Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dalie, я ничего жаропонижающего вообще не давала, только супрастин. Врач говорила, что если темпа ниже 37,5-не надо давать

нурофен он же и обезболивает, я сама хотела да и педиатр сказала дать, антигистаминку я даю финистил.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

читала вас сегодня в два захода стенографистки мои любимые! доброе утро! Ларису с Миланочкой с пятерочкой! пусть растет отличницей! Я Федику ничего от температуры после прививки не давала - у нас она была 37,1 12 часов и все. фенистил сказали только накануне прививки один день в день прививки и на следующее утро, так и сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Поздравляем Миланочку и ее мамочку! Растите красивые!

 

Доброе утро всем! У нас колотун такой((( даже купать вчера ребенка не стала, свиньями спать легли. Ручки ледяные к утру(((( маленький мой без мамы замерз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я с ложечки давала, не плевался, понравилось даже. Мне врач сказала обязательно дать нурофен сразу после прививки и на ночь, он не только темпу понижает, он ведь еще и болеутоляющий, место укола может болет

вот я своей тоже с ложки дала, с удовольствием выпила и еше просила:-)так переживаю за нее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку с пятерочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Fannis, Любоник, Еленка81, Спасибо,мои хорошие девочки за поздравления!Какие мы большие уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки!!!

 

KISSUNCHIK, Лариса, поздравляем Миланочку с 5-ю месяцами!!! Уже первый круглый юбилей справляете)))!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а мы опять кашлять начали((( застудила после купания что ли?? гулять то так и не ходим(((( Прям руки опускаются :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Спасибо,дорогая!!!Да,а интересно пол года отмечают как-то?Мы наверное 6 месяцев отметим в кругу семьи-с бабушками,дедушками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, так! Даю установку "не болеть и не унывать" выздоравливайте окончательно и гоните хворобу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ларисочка, Милану-красотульку с пятерочкой)))))))))))))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мы племяннице отмечали пол года, Грихе наверное чуть-чуть тоже отметим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Выздоравливайте!!!А может это не ты застудила,а к зубкам?У меня у подруги мальчик на 2 недели старше нас,так она думала простуда,насморк,а это к зубику было)Сегодня прорезался)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда мылом лицо Тасе не мыла, просто водой умываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Спасибо,красотулечки-Машенька и Тасенька! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, давайте выздоравливайте! может это остаточный кашель?? у нас после бронхита недели 2 покашливала еще, там же пока обструкция уйдет, время нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Вы будете пол года отмечать?

 

Любоник, А как отмечали?Я уже думаю как год отмечать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, будем))))) я уже платье присматриваю Тасе))) но отмечать будем втроем, пофоткаемся, на тортике свечки задуем)) а то после гостей Тася-псих)))))))) а вот годик уже с размахом отметим))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на годик уже тоже идеи ищу))пока затворилась бумажными колпачками:))))а на пол годика у нас фотосессия запланирована!сыну костюм поваренка заказала)муж шутит,что мне нужен костюм официантки:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ух какие вы уже большие))

Тэнни, Танюш, я мою личико вечером после ванны, но обычной водой перед этим намыливаю пенкой-гелем для мыться карапузов места где у нас сейчас высыпало, что бы крем смылся и смываю, воду не кипячу еще с роддома, как там в общем показали, так и делаю))

Dalie, мы тоже с клубникой давали ничего не высыпало. да и там же не натуральные тебе клубника))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Миланочку с пятерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Малышей с датками! Миланочку с пятерочкой, Мирослава с четверочкой!

Я своего умываю уже водой из под крана с 3'5 месяцев, а то от тампончиков у него вечно истерика, а тут и он умывается и мама, все чистые и довольные:-) мылом лицо не мою

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Приветик мои хорошие девочки)) поздравляем нашу невестушку с 5-ю месяцами и конечно же ее прекрасных мамулечку и папулю!!! Здоровья всей вашей семье и целовайте Миланочку от нас с Вовчиком в носик, щечки и пяточки))

 

Dollygirl, KISSUNCHIK, А мы каждый месяц отмечаем с нарядами, свечками и ужином)))) праздников мне не хватает, вот сама их себе и всем устраиваю))))

KISSUNCHIK, а я про родничек не слышала((( мы водили уже 2 раза в баньку, Вовчик просто в восторге, но нам кресный сначала очень мягенькую баньку делает + 40 всего, что бы мы Вовчика просто погрели минуток 10))) потом водичкой его обливаем и гулять, в общем все не правильно делаем)))

 

lisa-kolbasa, а мужу тогда какой костюмчик)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Мы тоже глубоко не доношенные 35 недель всего , даже 34,6((( я когда рожала мне врач сказал что нужно все сделать чтоб по родовым путям сам прошел, иначе будет много проблем с ребенком , и все роды настраивал меня родить самой хотя родовая деятельность была не какая , организм вообще не готов вот тебе и 18 часов мучений. А я так на тот момент кесарево хотела. Очень доктору своему благодарна!!!!! Правда мы крупные 2880 кг были. Но нам не поставили недоношенность , только к неврологу каждый месяц ходить наблюдаться, а на втором приеме она мне сказала что мне срок поставили неправильно и с ребенком все нормально. Но я то знаю когда у меня была овуляция и тд и тп....

Ларису с Миланочкой с 5 месяцами)))))ea89f4f40be22cdfd03c664a.gif[/url]

 

А у нас зубики прорезались)))) но только нижние, а врач нам говорил что верхнии)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! ;)

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...