Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

привет! мы сегодня поставили вторую прививку.дала супрастин и ибуфен.он поспал,а сейчас проснулся,так кричал,ужас просто.еле успокоила.и температура у него 36.такое возможно?

низкая всегда,или это кривая мерю так.у меня температура всегда своя 36.8 иногда 37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

и вообще, я считаю, что рано или поздно все равно детки будут спать самостоятельно. я решила, что хочу взять по максимуму от своего ребенка, пока могу. не факт, что это время повторится, поэтому пусть все идет своим чередом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ночью вместе спим, не могу я бегать к кровати постоянно))) а днем в люльке спит по 30-40 минут, в обед, если гуляем, то 2,5 часа дрыхнет, сейчас на балкон стала выпроваживать, у нас снега намело и холодно

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,было после сна.а сейчас через минут 30,после криков и еды,и спит 37.4 уже:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, не переживай, все нормально будет, реакция на прививку, наблюдай и если будет пониматься темпа то тогда сбивать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюш, у нас дургая история, я не могу уснуть пока Вовчик с нами в кроватке и так то сплю плохо, а тут вообще не могу толком уснуть, проваливаюсь в сон, а потом в панике просыпалась, не придавили мы его, или наши коты, так как то не найдя его, я чуть не свихнулась в эту же минуту, а оказывается, что переложила его в кроватку, но из-за того, что не спала, даже вспомнить этого не могла((( поэтому мне было легче 2 недели не поспать и сейчас хоть как то спать, чем дальше продолжать бессонные ночи... при том что ночью мы не кушаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Федос спит отдельно- я не усну если он рядом- он меня за лицо щипаети постоянно висит на груди :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::D поэтому я его только кормиться беру ну и днем мы валяемся вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа переехал от нас на кухню))пишет наш папа статейку до 3-4утра и что бы нас не будить ,мы ему разложили диван на кухни!!А я сыном сплю звездой на нашей кровати))))потом переедет обратно к себе в комнату в кроватку)))надеюсь без истерик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как обращаться к нескольким людям в одном сообщении? Пытаюсь, но первого сразу удаляет.

 

Таша.С,  а каким кремом от высыпаний на лице пользуетесь?

 

Мы тоже спим вместе после первого просыпания на еду.Пробовала первое время перекладывать, утром была как зомби. Решила пока наслаждаться СС, когда малыш будет готов- переселим в кроватку.

Если он спит отдельно первые часы, я наоборот постоянно прислушиваюсь к нему , и не могу заснуть. А так сиську сунула и заснули оба))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, если с телефона или планшета - никак) у меня такой же глюк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, если с телефона или планшета - никак) у меня такой же глюк)

понятно, с планшета пишу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо вам,любимые наши!!!

По поводу баньки,я думаю что можно водить,ерунда это все про роднички,ну не +120 конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, если с телефона или планшета - никак) у меня такой же глюк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Kosenka, Eva бусинка, Innana, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо вам мои дорогие от нас с Миланочкой за поздравлени!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Улинка,

 

 

И вам мои хорошие,спасибо от нас с Миланочкой! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас тоже совместный сон!сначала пробовала перекладывать после каждой кормежки,так есть дни,когда он каждый час-полтора прикладывается ночью,вот и решила,что мой сон мне дороже,а то когда не высплюсь,я злющая как черт(((сейчас иногда укладываю его в кровать,а беру к себе при следующем просыпании,но сплю беспокойно,пока сына к себе не возьму,прислушиваюсь,как он там елозит,а когда к себе под бочок положу,то сплю крепко,до 6:)))))рано или поздно все равно отдельно будет спать,соглашусь тут с Галей,надо брать все,быстро малыши растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнни, судокремом мажу, на ночь бипантэном, что бы не только подсушивало, но и заживляло, в общем у нас хорошо все проходит, главное пюрэшки пока не давать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь:

Лактостаз у меня :( утром ничего не болело, а гулять пошла почувствовала больв груди, пощупала, есть уплотнение. Мои действия: почаще Тимку прикладывать, капустный лист. Все верно?

Просто у меня Тима вредный товарищ, часто есть не хочет, пробовала сцеживать, получилось пару капель после того как Тима поел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! А мы сегодня конец-то сами покакали! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Первый раз за два месяца! :girl_wacko:

 

OlgaSchh, верно. Еще можно перед кормлением теплый компресс и дать грудь, потом капустный лист! Я на этих лактостазах уже собаку сьела. :toks2:

 

KISSUNCHIK, поздравляем! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ВСЕ правильно Оль но я еще в ванну теплую лежать ходила и там подцеживала грудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  спасибо, про бепантен я не подумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, я про ванну тоже подумала, сейчас Саша приедет с работы, передам ему Тимона и пойду ванну приму. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а еще лучше, сначала сцедишь потом Тимона))) выздоравливай! И если тело ломить будет или температ , то парацетамол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Милану с 5 месяцами :flower: :flower: :flower: . Мы ночью в люльке спим, я его кормлю у себя в кровате, а потом опять в люльку, подкачиваю немного и ре спит. Скоро вырастим с люльки, а кроватку нам отдали без маятника, даже не представляю как будем спать :sorry: .Мы даже спать укладываемся без рук, только в люльке укачиваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я вас тут начиталась, так и сделала:-) вроде и не горячая она, но вялая. .. переживаю очень

ну так реакция на прививку ...пусть вялая,чем температура и плач...перебаливает малышка((((. у нас тоже на днях ожидается акдска.

Ну вы блин и на строчили уже! :) нельзя вас оставлять!

Люд..и не говори-ка....так теперь в течении дня просто забегаю хоть перечитывать...не говорю даже о том...чтоб внести свои пять копеек в копилку сентябрят))))

а я заколебалась все делать правильно :Crazy: ну положу я ее в кроватку, она проснется через 40 минут, еще минут 20 на сисе повисит, опять переложу, опять проснется и так по кругу. уж лучше я хоть как-то посплю, чем буду ждать, пока она уснет и перекладывать. я не строгая мамашка оказалась :sorry: я ленивая мамашка оказалась. вот мы теперь кушаем ночью только 2-3 раза, но просыпаемся и ищем титю каждый час! надеюсь, что это зубы и все пройдет в скором времени. у моей нормальное поведение, пока ее ничего не беспокоит. чуть что - капризы, на ручки, спать только с титей. если ничего ее не гложет - спокойно спит у себя в кроватке, просыпается на поесть и все. и днем играет сама долго.

я за такие ночи выматываюсь так, что мне вообще ничего делать неохота, только спать. если я буду ее еще перекладывать постоянно, то я кончусь :girl_wacko:

я тоже неправильная мамулька :D ...мне проще ,чтоб доча рядом спала...зато я сплю по-человечески.....а то днём как можно ребёнком заниматься и домом после ночей-зомби??? :sorry: :sorry: :malicious: И какой кайф прижаться к лапусе ночью итак спать..чувствуя её запах....ням-ням)))). И спать она у меня тоже самостоятельно будет потом...никуда не денется...тем более днем...как и ночью, засыпает сама.

 

понятно, с планшета пишу....

я тоже с планшета....внизу поста написано ОБРАТИТЬСЯ, ЦИТАТА И ОТВЕТИТЬ. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...