Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

А я теперь безработная((( Руководство перевело всех в другую организацию остались только декретницы. Даже доп больничный не оплатили, рук сказал что хотите то и делайте, судиться бес полезно. А эту организацию продали в кукуево, если доки не заберем, то их туда переправят, там организация закроется и прощай трудовая. Подружка хоть уже 3 года отсидела и уже вышла на новую работу, а мне теперь в соцзащиту переться(((( сцуки Одно радует минималка от моего пособия сильно не отличается, официалка была кот наплакал:-) Только стаж жалко, ну хо то ь Ярика дали заделать, сколько по бо больницам моталась... Воть, высказалась:-)

 

ну вооот:((( Надо же так...А если позвонить в трудовую инспекцию и все спросить у них? Но тут кипиш поднимется наверное. А про "что хотите. то и делайте" означает не то, что бесполезно, а то, что директору наплевать.

В любом случае, самое дорогое сейчас при тебе, а работу всегда найти можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девы...где наши зубы аааааа...ну сколько это нытььё будет продолжаться???? руки свои уже изжевала все...как акула на них бросается....как смажу Камистадом...сидит тихо..как действие его заканчивается..опять двадцать пять((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь:

Лактостаз у меня :( утром ничего не болело, а гулять пошла почувствовала больв груди, пощупала, есть уплотнение. Мои действия: почаще Тимку прикладывать, капустный лист. Все верно?

Просто у меня Тима вредный товарищ, часто есть не хочет, пробовала сцеживать, получилось пару капель после того как Тима поел

 

мне капустный лист помог - снял отек и боль. Но уплотнение не прошло. Сейчас уплотнение лечу медовой лепешкой (1-2 ложки меда в муке обвалять, сделать лепешку, на грудь, пакет сверху и ходить). Уплотнение дробиться стало, потихонечку спадает. Но я и хожу почти целый день, меняя лепешки. Кстати, это народное средство, я сильно удивилась, когда маммолог мне его порекомендовал. Сказал, если уплотнение к концу недели не пройдет - к нему на прием, узи делать будем. Пока все (ттт!) уменьшается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас тоже совместный сон!сначала пробовала перекладывать после каждой кормежки,так есть дни,когда он каждый час-полтора прикладывается ночью,вот и решила,что мой сон мне дороже,а то когда не высплюсь,я злющая как черт(((сейчас иногда укладываю его в кровать,а беру к себе при следующем просыпании,но сплю беспокойно,пока сына к себе не возьму,прислушиваюсь,как он там елозит,а когда к себе под бочок положу,то сплю крепко,до 6:)))))рано или поздно все равно отдельно будет спать,соглашусь тут с Галей,надо брать все,быстро малыши растут!

я такая же ипанутая :Crazy: я уже думала кроватку в другое место отставить, чтобы не слышать, что дочь ПРОСТО ВОРОЧАЕТСЯ. это ж пипец, мне кажется, что она просыпается. доходит до смешного - мне кажется, что она проснулась, я ее беру к себе под бок, пытаюсь впихнуть титьку, а ОНА ДАЛЬШЕ СПИТ!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, аааааааааааааааааааааааааа, Машунь, как я за вас рада! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Растет Тася, молодец))) надеюсь скоро вы обе будете довольные, выспавшиеся и абсолютно счастливые:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис очка, с пятью месяцами вас с Миланой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли,так мы засранцы в магазинах то не захлебываемся и руки у нас не трясутся и вообще мы очень послушные))!!Накупив опять детских одежек ,не успокоилась перешла на ложки и тарелки )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ттт, но после недели приема пантогама, я стала наслаждаться общением с дочкой днём. раньше у меня весь день состоял из того, что она спала в слинге или ныла, чтоб ее на руки взяла, и все равно через 5 минут ей надо было еще каак то развлекаться, 5 минут в манеже -орем, 5 минут на диване-орем, 5 минут в автокресле-орем, и т.д, ну и борьба за еду, постоянно между ее нытьем пыталасб накормить(( я уже про ночи молчу(( а сейчас еще 100 раз ТТТ мы уже второй день она сидит спокойно в стуле, игрет с игрушкамии намного дольше, и видно что ей интересно, намного меньше нудит, просто смотрит за тем, как я готовлю, гулит, разговаривает со мной, смеется, мы играемся, бесимся, на стуле катаемся, она ржет, короче все как у нормальных людей! и засыпаем в сто раз быстрее и без слинга!! и едим лучше, можно сказать даже хорошо! за неделю прибавила 200 гр!!!!! короче вроде жизнь налаживается!!!!

ну наконец-то Машунь....спокоен малыш....счастлива мама...ттт. Очень рада за вас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ой, как хорошо у вас все идет, ттт!!!! Теперь хоть в спокойствии насладишься мамством в полной мере!!!!! ))))

 

 

Я эти дни абы как читаю и пишу - что то я устаю сильно и времени и сил писать нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за совместный сон)) даже не собираюсь его пока отселять) Днем он прекрасно спит в своей кроватке или люльке, а ночью так приятно малыша к себе прижать и под его сопение заснуть. Это же непередаваемо и так быстро летит время-скоро уже себе отдельную комнату затребует, а потом и квартиру) так что пока буду по полноц наслаждаться малявочкой)

 

KISSUNCHIK,  Лариса, дочу с 5-ю месяцами! фото с ваших выходных-супер, видно, что здорово провели время:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли,так мы засранцы в магазинах то не захлебываемся и руки у нас не трясутся и вообще мы очень послушные))!!Накупив опять детских одежек ,не успокоилась перешла на ложки и тарелки )))

 

Может он таким образом маму на шоппинг отправляет?:)) Хочет новую погремушку:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina ,я надеялась ограничиться игрушками :Dа тут уж пора на хату копить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, ark_marina, okksss, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо девочки мои!!)) лайков нет(

про совместный сон - естественно Тася с рождения со мной) точней я с ней) я и не смогу сама без нее спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina ,я надеялась ограничиться игрушками :Dа тут уж пора на хату копить :D

я уже об этом вопросе задумываюсь)))) А вот Алёнка_я с мужем уже приобрели своему сынульке недвижимость:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  поздравляю вас с какахами! )))) у нас последнее время тоже с этим проблемы, на второй день, если до вечера не какакет ставлю трубочку, если не помогло, то на третий день утром клизму.

Девочки, кто начал давать каши, у вас детки стали лучше какать? Хочу на следующей неделе начать кашу кукурузную давать, на неё надежда, что какать сами станем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ark_marina, Спасибо за поздравления!Прям праздник каждый месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, не знаю что ему надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, @Svetlanka@, okksss, Девочки,спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, okksss, спасибо, девочки! Приложила капустный лист, хоть бы помогло!

 

Dollygirl,  Машуль, так приятно читать такие новости про вас с Тасенькой!!! Пусть и дальше малышка тебя радует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  а Тимка эти уплотнения не рассасывает? у меня часто уплотнения, если долгий перерыв между кормлениями, но Вдадикс ними хорошо справляется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, okksss, спасибо, девочки! Приложила капустный лист, хоть бы помогло!

 

Dollygirl, Машуль, так приятно читать такие новости про вас с Тасенькой!!! Пусть и дальше малышка тебя радует!

 

если что - лепешку делай. Мне она реально помогает, сама удивлена, что народная медицина может быть эффективной. После лепешки я обычно в ванную, там подсцеживаюсь, а потом Мироше эту грудь. Так и рассасывает уплотнение

 

OlgaSchh, а Тимка эти уплотнения не рассасывает? у меня часто уплотнения, если долгий перерыв между кормлениями, но Вдадикс ними хорошо справляется.

 

есть такие уплотнения, что не справляется ребенок. У меня уплотнение с пятницы уже. Было большое и очень твердое, как камень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариш, обнаружила перед прогулкой, после прогулки Тима поел, боль и уплотнение остались :( попробовала через час ему предложить, ни в какую не хочет есть, у него перерыв между кормлениями 2,5-3 часа и раньше есть его не заставишь

 

Рыжик1984,  спасибо! Обязательно попробую. На ночь капусту приложу, а с утра лепешку из меда сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, начинать надо с гречневой, мы какать лучше стали после того, как ввели сок и овощи

Dollygirl, Машуль мы рады за вас с Тасечкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...