Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh, Innana, спасибо мои хорошие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Олечка, поправляйся дорогая!!!

 

Dollygirl, Машуличка, какая же Тасечка наверное сейчас счасливая)) а мамулечка))) дай Бог, что бы все капризы которые были остались в прошлом))!!!

Вот бы у Никуся с Настеной так же все наладилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

есть такие уплотнения, что не справляется ребенок. У меня уплотнение с пятницы уже. Было большое и очень твердое, как камень

ого, буду внимательнее с ними, а то я пребывала в полной уверенности, что ребенок их легко рассосет и не заморачивалась.

 

Таша.С,  Нат, все забываю спросить-ты когда на ухи первое и на учет планируешь становиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариш, на узи в 7-8 неделек пойдем, всем семейством, а на учет уже где-нить на 11-12 недели буду вставать, что бы скрининг первый не пропустить, а раньше не вижу смысла, только мотаться в ЖК лишний раз,а сейчас это с Вовчиком придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, я теперь тоже постараюсь внимательнее быть.

 

ark_marina, Мариш, на узи в 7-8 неделек пойдем, всем семейством, а на учет уже где-нить на 11-12 недели буду вставать, что бы скрининг первый не пропустить, а раньше не вижу смысла, только мотаться в ЖК лишний раз,а сейчас это с Вовчиком придется делать.

Спасибо, Ташуль!

 

А родителям когда расскажете? Или уже знают? Как отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, поздравляю вас с какахами! )))) у нас последнее время тоже с этим проблемы, на второй день, если до вечера не какакет ставлю трубочку, если не помогло, то на третий день утром клизму.

Девочки, кто начал давать каши, у вас детки стали лучше какать? Хочу на следующей неделе начать кашу кукурузную давать, на неё надежда, что какать сами станем.

Aliana, поздравляю вас с какахами! )))) у нас последнее время тоже с этим проблемы, на второй день, если до вечера не какакет ставлю трубочку, если не помогло, то на третий день утром клизму.

Девочки, кто начал давать каши, у вас детки стали лучше какать? Хочу на следующей неделе начать кашу кукурузную давать, на неё надежда, что какать сами станем.

у меня доча раз в день какакет. Мы гречневую и рисовую кушаем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Неее Олечка, решили, как и в тот раз после 12 неделек рассказать)) У нас прямо уже традиция получится)) Темина мама уже мне не раз говорила, что нам второго обязательно надо, а моя мамулька узнала недавно, что у братишки пополнения будет, так что для нее мы как горячие пирожки будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, спасибо! :) Я жду обычно 2-3 дня. Вчера поставила трубочку, да неудачно. Малой дернул ногой и задел трубочку. Крику было. (( Потом на ватке было чуть крови. (( Перепугалась ужасно.

У меня вся надежда на прикормм, что какать лучше будет. ;) Ты с чего прикорм будешь начинать?

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, после кашек стала лучше какать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  здорово! А мы собрали всех у нас дома под предлогом просмотра фотографий из Тая и сообщили радостную новость ( еще и тайком сняли видео), столько радости и слез было. Тимке потом покажем :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  поздравляю вас с какахами! )))) у нас последнее время тоже с этим проблемы, на второй день, если до вечера не какакет ставлю трубочку, если не помогло, то на третий день утром клизму.

Девочки, кто начал давать каши, у вас детки стали лучше какать? Хочу на следующей неделе начать кашу кукурузную давать, на неё надежда, что какать сами станем.

не хотите Дюфалак попробовать, мы пропили 2 недели , потом ТТТ сам вроде начал:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера решила постирать коврик развивающий, сегодня сын его по периметру залил слюнями, кладу его на спинку-стоит отвернуться-он на животе уже, а если кушали недавно, то и срыгивает на ковер...Бедный коврик :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...где наши зубы аааааа...ну сколько это нытььё будет продолжаться???? руки свои уже изжевала все...как акула на них бросается....как смажу Камистадом...сидит тихо..как действие его заканчивается..опять двадцать пять((((

У нас это 3 недели длилось и всего один прорезался, а там еще и второй и верхнии на подходе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, чувствую придется попробовать. Я и сама с напрягом в туалет хожу, еще с Б. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мммм так мило))) И память даже для Тимы оставили)) А мы о Вовчике сообщили на 60-тилетие его мамы, а моя мамуля далеко, так что скайп нам в помощь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  здорово! А мы собрали всех у нас дома под предлогом просмотра фотографий из Тая и сообщили радостную новость ( еще и тайком сняли видео), столько радости и слез было. Тимке потом покажем :)

ну вы затейники:))))))) класс! ну мы банальненько показали фото узи после 1 скринига всем родителям, как раз 8 марта все вместе отмечали:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо солнышко)) вот я тоже про узи хотела спросить)) значит еще 2 недельки подождать осталось))) классненько таааак, прям ностальгия))))) ттт на вас)))) молодцы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ну будем с нетерпением ждать ваше первое узи;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, начинать надо с гречневой, мы какать лучше стали после того, как ввели сок и овощи

А я читала, что с кукурузной, типа самая низкоаллергенная, но у меня и гречневая есть, я две купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы родителям мужа где-то в 10 неделек сказали, я хотела после скрининга, но муж не выдержал, проболтался, пришлось ехать на ужин к ним и официально всё рассказывать)) а моим сразу, точней просто они в курсе моих проблем были, и мама вместе со мной ждала мою овуляцию)) а потом когда тест замочила ночью, на утро к ней принеслась, а она не смогла полоску разглядеть))) но я ж не с пустыми руками, я еще кассетных эвиков накупила, вот на них увидела и поверила))))) а потом после узи, когда подтвердили маточную, маме звоню и выговорить не могу нифига, рыдаю, муж трубку выхватил и четко сказал: "маточная!!" у мамы тоже слез было море)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  хочу с каш начать кукурузная и гречневая безмолочные, а через пару недель тыкву попробовать,т.к. у нас своя, покупное пока не хочу.

 

На счёт трубочки, у нас Винди, ей поранить нельзя, она пластиковая, как наконечник спринцовки.

 

не хотите Дюфалак попробовать, мы пропили 2 недели , потом ТТТ сам вроде начал:-)

Дуфалак слабит, а мы и так жидким какаем, только стимулировать надо, дуфалак тут не помощник и от него пучит.

Изменено пользователем Новая жизнь 2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мариш, в этот раз тоже думаю будет все банальненько и так же после скрининга)) но уверенна, что все будут радоваться не меньше))

 

Dollygirl, ark_marina, Спасибочки мои хорошие, как только соберемся, я вас предупрежу))) Машуль читаю тебя и сама чуть не расплакалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  ой, слезы аж навернулись, трогательно так)) и с мамой у вас супер отношения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я уже жду твоих 16недель,мне интересно кто там у тебя заселился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, так трогательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, с 4 мес только гречка и рис, потом можно кукурузу добавить, а тыква идет уже после 5 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...