Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Новая жизнь 2012, у меня тоже Винди, он по ней ножкой и ударил. Поцарапала она ему попочку.((

 

Dollygirl, Машуль, через что же вам пришлось пройти. Мамуля у тебя молодец. :) А моя говорила, что мо й МЧ меня бросит, так как я не могу иметь детей.Сейчас сидит, нянчит внука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

А у нас щеки зацвели алым цветом аки маки) От чего сама не знаю, т.к. ем все! Теперь все отменила и на гречке сижу :( есть предположение, что это была домашняя шоколадная колбаска, может там какао много было? А я ее еще и наелась так от души. Очень надеюсь, что это не на собачью шерсть аллегрия..

В общем, у меня вопрос, надо ли что-то давать детю, фенистил там или еще что антигистаминное? Мазать чем-то надо? Хотя сыпи и зуда нет ,просто щеки красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,как волнительно у вас это было,аж мурашки!!!

Все,я уложила сына,пойду сама уложусь!всем спокойной ночи,и мамулькам и малышулькам!

post-108812-0-96783600-1390324911_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, у меня тоже Винди, он по ней ножкой и ударил. Поцарапала она ему попочку.((

 

Dollygirl, Машуль, через что же вам пришлось пройти. Мамуля у тебя молодец. :) А моя говорила, что мо й МЧ меня бросит, так как я не могу иметь детей.Сейчас сидит, нянчит внука.

мама "оптимистка" у тебя.. ) моя тоже любительница страстей понапридумывать и переживать ) и всем внушать, что все у всех плохо и ничем хорошим это не кончится. Ужас!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, бедняжечка. Даже не знаю, Танюша. :(

 

Маш,как волнительно у вас это было,аж мурашки!!!

Все,я уложила сына,пойду сама уложусь!всем спокойной ночи,и мамулькам и малышулькам!

я о таком мечтаю. :):):)

 

Ronnie, пессимистка конкретная. Если б не ее охи-ахи каждодневные, не была бы я такой безумной мамашей.;) Постоянно найдет что-то плохое во всем хорошем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, бедняжечка. Даже не знаю, Танюша. :(

 

я о таком мечтаю. :):) :)

 

Ronnie, пессимистка конкретная. Если б не ее охи-ахи каждодневные, не была бы я такой безумной мамашей. ;) Постоянно найдет что-то плохое во всем хорошем.

по ходу наши мамы сестры))) я просто научилась не обращать внимания на некоторые моменты) так проще)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПОСТРИГЛИСЬ))!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эляяяя, зачем????????)))))))) такие кудри были у Дэвика......

Таша.С, ark_marina, OlgaSchh, Aliana, lisa-kolbasa, спасибо мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!! с мамулей мне и правда повезло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама "оптимистка" у тебя.. ) моя тоже любительница страстей понапридумывать и переживать ) и всем внушать, что все у всех плохо и ничем хорошим это не кончится. Ужас!)))

у нас тоже щечки помидорки были :) я на шоколад грешила :) ибо очень много чего надарили на нг и я все ела и ела его :) потом еще дедушка мороз нас за щечки пощипал, ну в итоге красные были :) я два дня давала фенистил :) теперь только бепантаном мажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  Танюша, если это точно аллергия, я бы подавала фенистил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПОСТРИГЛИСЬ))!!

о неееет!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ПОСТРИГЛИСЬ))!!

Зачем??? ))) все девочки будут скучать по его шикарным кудрям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лысел островками ,постригли чтобы равномерно все выросло макушку оставили похож на Тараса Бульбу)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже щечки помидорки были :) я на шоколад грешила :) ибо очень много чего надарили на нг и я все ела и ела его :) потом еще дедушка мороз нас за щечки пощипал, ну в итоге красные были :) я два дня давала фенистил :) теперь только бепантаном мажу

а сыпи не было? просто краснота? а сейчас есть покраснение? я не знаю, мазать ли красноту мазью, т.к. сыпи нет.

Ronnie, Танюша, если это точно аллергия, я бы подавала фенистил

Оль, я на аллергию только думаю. От чего еще могут щеки краснеть? Причем сначала одно пятнышко было, ближе к скуле, а теперь прям обе щечки. Буду фенистил давать, наверное. А он детский бывает? или для всех один?

 

Он лысел островками ,постригли чтобы равномерно все выросло макушку оставили похож на Тараса Бульбу)))

фотку в студию!! :regulations:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  сыпь была, и сейчас такое все как диатезное, бепантаном помогает, но эти слюни..... Вобщем думаю мы не одни такие и не паникуем. У нас еще около ушка пятнышко и на лбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эляяя фоткай это быстрей)))))))) Дэвик бульба-это сильно))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  фенистил для всех один, еще мазь есть

 

belkaaa,  Эля, ничего себе! Я тоже хочу Девика с новой стрижкой увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!! Всем привет!!!

Хронически не успеваю вас перечитать Пока сижу на 757 стр .

Мы сегодня из поликлиники. Весим 8800 кг, а рост 69 см :reverans:. За месяц набрали 500 гр, чему я очень, очень рада!!!Худеем!!!

Задавать вопросы боюсь, друг вы это уже обсудили. Пошла дочитывать. При хорошем раскладе к выходным буду снова с вами :Hello:;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!))передумал сын спать...а жаль,я уже одной ногой в долине снов была!и днем плохо спал,на смену нашим длинным дневным снам пришли сорокаминутки:((а еще стал перед укладыванием визжать-скрипеть как птеродактиль!блин,и смешно и страшно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  Аленка, вот и я час назад думала, что спать пошла.... Показалось :))

Три раза уже в кроватку складывала, с воплями просыпается через 10-15 минут

 

АННУШKА, привет! Дочитывай скорее уже ;)

 

Пойду еще попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В контакте мы))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, где вы? не могу вк найти(

 

нашла!!!!!!!!!!!!!!!

 

Эля, я в восторге)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, мы вроде уснули.

Может уже обсуждали эту тему, но спрошу. Мы вот иногда кряхтим и крутимся особенно ночью, а как посикаем так успокаиваемся. Где-то читала, что у мальчиков это бывает. У кого-нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, не, мы кряхтим и тужимся постоянно ночью перед газовой атакой))) а как ты понимаешь, что он пописял??)))))) пукнул-то понятно, слышно) а пописял???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете одышка может быть следствием аллергии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...