Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Птица Говорун, Танюш, а поподробнее? у кого одышка, какая одышка, после чего одышка и т.д.??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Не могу в контакте вам ответить,что то у меня там зависло,спасибо!!Пока я сидела и разбиралась почему не могу ответить,наш папа еще чуть чуть постриг его ,взял с макушки!

Короче теперь у нас уже другая прическа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, а поподробнее? у кого одышка, какая одышка, после чего одышка и т.д.??

Машуль, да у моего опять((( когда с бронхитом лежали у него был кашель вместе с одышкой.. при выписке мне сказали давать фенистил, т.к. одышка может быть на фоне какой либо аллергии, т.е. аллергический кашель... вот и сегодня я опять заметила, что после покашливания у него воздух как бы со свистом выходит, как у старушки после подъема на 10 этаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в мазекеа скидки до 70 процентов. Сегодня уже купила 3 штанов, 1 кофту и 3 боди:)) Хочу ещееееееее))))

 

Машуль, да у моего опять((( когда с бронхитом лежали у него был кашель вместе с одышкой.. при выписке мне сказали давать фенистил, т.к. одышка может быть на фоне какой либо аллергии, т.е. аллергический кашель... вот и сегодня я опять заметила, что после покашливания у него воздух как бы со свистом выходит, как у старушки после подъема на 10 этаж...

Машуль, да у моего опять((( когда с бронхитом лежали у него был кашель вместе с одышкой.. при выписке мне сказали давать фенистил, т.к. одышка может быть на фоне какой либо аллергии, т.е. аллергический кашель... вот и сегодня я опять заметила, что после покашливания у него воздух как бы со свистом выходит, как у старушки после подъема на 10 этаж...

 

а ингаляции делаете? У Яры такое после кашля асто бывает, потом еще месяц ходит и подкашливает. А если лечились атибиотиками, то остаточного кашля нет. Нас только ингаляции спасают

 

Не могу в контакте вам ответить,что то у меня там зависло,спасибо!!Пока я сидела и разбиралась почему не могу ответить,наш папа еще чуть чуть постриг его ,взял с макушки!

Короче теперь у нас уже другая прическа)))

Не могу в контакте вам ответить,что то у меня там зависло,спасибо!!Пока я сидела и разбиралась почему не могу ответить,наш папа еще чуть чуть постриг его ,взял с макушки!

Короче теперь у нас уже другая прическа)))

 

ааахахаха))) быстро вы:))) только не достригитесь, как мы Яру в свое время - тоже остановиться не могли, то тут не нравилось, то там. А потом бабушки нас ругали, что изуродовали ребенка:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Катя меня опередила про ингаляции!!А фенистил сколько дней пьете??

 

Рыжик1984, да ты что??это ты мне зря про мазакею))),я сегодня в заре кидс купила куртку,спортивный костюм ,шапку и опять джинсы))))

 

Рыжик1984, мы почти уже как Яра))))просто я не пускала макушку и пока ре плавал папаня еще раз прошелся))),а я захожу в ванную и вижу опять волосы валяются и думаю так я же их только,что убрала совсем крыша едит))),а оказывается это новая партия)))Узнала позже ,когда уже высушила и одевала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

ингаляции вот сегодня возобновила делать, у нас же тут температура опять на днях повышалась, я не стала делать ему... и фенистил только сегодня дала 5 капель 1 раз...

 

Девочки и еще все забываю спросить))) а ни кто из вас трусиками вместо подгузников не пользуется??? я вот хочу попробовать своему купить трусики, т.к. одевание подгузов для нас теперь это что то))) вечная борьба и ловля ног)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Катя меня опередила про ингаляции!!А фенистил сколько дней пьете??

 

Рыжик1984, да ты что??это ты мне зря про мазакею))),я сегодня в заре кидс купила куртку,спортивный костюм ,шапку и опять джинсы))))

 

Я сама не ожидала! Меня от туда было не вытащить!

 

Боди, правда,купила не по распродаже. Зато остальное взяла такое:

 

base.Z9512.jpg

брала аж 98 размер, Яре как раз, немного с запасом (хотя Яра у меня такой, что верх 104, низ 98). Флисовый подклад на весну

за 449 р

 

base.Z9515.jpg

за 449 р, флисовый подклад, на весну и осень

 

Джинсы на флисовом подкладе за 750 рублей вроде (фото не нашла в интернет-магазе)

И флисовую кофточку за 349 руб такого плана, но другого цвета

base.Z1370.jpg

 

в общем, я довольная :))

 

Хочу еще, футболки и рубашки успела посмотреть :(

 

Спасибо, девочки))

ингаляции вот сегодня возобновила делать, у нас же тут температура опять на днях повышалась, я не стала делать ему... и фенистил только сегодня дала 5 капель 1 раз...

 

Девочки и еще все забываю спросить))) а ни кто из вас трусиками вместо подгузников не пользуется??? я вот хочу попробовать своему купить трусики, т.к. одевание подгузов для нас теперь это что то))) вечная борьба и ловля ног)))

 

я перешла на трусики, когда Яра начал ползать. Сейчас подгузники все же удобнее - он лежит, подгуз под попу, ноги в сторону, на липучки и готово, а трусики через ножки надеваются: одну ногу поймаешь, ловишь вторую, та нога уже распуталась :)))

 

А так вроде Любоник Гришуню в трусики одевает :))

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с обновками))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, с обновками))!!

 

спасибо, еще хочу! Это как болезнь!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl

Проверяла пару ночей без подгуза. То крутимся от того, что мокро, а то от того что не сикаем. А на руки берешь, грудь пососет чуток - посикает и дальше спать. Пробовала не давать грудь - крутился долго, потом все-таки посикал и дальше уснул.

 

Птица Говорун

У нас насморк был от аллергии. Так что все может быть. Купила тут трусики на пробу либеро ап энд ГОУ 4. Написано от 7 кг. Мы как раз где-то 7, ну может 7,2. Какие-то они узкие и на животике следы прям остаются. Может так и должно быть, чтобы не слетали. Может марка такая просто. Или мы толстенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы. Я тоже с мылом мою после покаков, а так просто водой каждый раз при смене подгузов, то есть 5 - 7 раз в сутки. Все вроде нормально, и спереди назад, сначала писю, потом попу... ладно врачу поажу, пусть скажет глюки у меня или что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  я тоже за своим такое замечала-лежит, лежит спокойно, потом занудел, заелозил, заволновался-попикал и успокоился. Мы часто без подгузника ходим, поэтому не раз замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доб утро! ТЭННИ С РОМИКОМ С 4 месяцами!!!

и еще двух деток мамы которых зачем то записались в таблицу а здесь нас игнорят :Crazy: :Crazy: :Crazy: не понимаю такого :malicious:

у нас -22 опять :( ненавижу морозы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, доброе утро!!!

У нас со следующей недели до -30, ночью даже до - 38, мне страашнооо! Хочу весну! Не хочу дома сидеть безвылазно!

 

Ненавижу морозы!!!!

 

Тэнни,  поздравляем Ромочку с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль у меня у мужа сейчас в нижневартовске -32 на буровой и еще холодает (в прошлом году в -45 работали на буровой :Crazy: :Crazy: - он ходил замеры проверял и телеметрию собирал и чуть не скукожился а как работают ребята-бурильщики и помбуры :malicious: :malicious: по 8 часов на морозе это ваааще ахтунг)

 

а вообще у нас норма писец -пушистый зверь зимой под -30 :Crazy: и чем старше тем грустнее- в прошлом году и позапрошлом по месяцу около -36 было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

 

Ромочку с четверочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  ужас какой, я про 8 часов на морозе!!!

У нас последнее время тоже зимы холодные и затяжные, до апреля холодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выходные 35 обещают посмотрим но не хочу таких морозов уууу

 

Ромочку с 4 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сони :Dа у меня которую ночь бессоница-так плохо засыпаю, и если сына ночью переворачиваю или подгуз меняю-то потом долго заснуть не могу...валерианка не спасает...чай c мятой и ромашкой тоже...

post-108812-0-80443400-1390366608_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk,  Марию со вчерашним праздничком! С 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

 

lisa-kolbasa, доброе утро! Я пока (ТТТ) быстро засыпаю. Может молочка теплого с медом на ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я пока мед еще не пробовала....он же вроде аллерген...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, Ален немного можно попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! блин,ну у вас и холода! у нас -6 и мы не выходим гулять! потому что холодно! но теперь понимаю,что у нас вообще тепло по сравнению с вами!

 

мой все так же мало кушает,ни фига не пойму.за утро всего 80 и все! вчера когда были в больнице,Взвесила за 2 недели набрал нормально,но как? не пойму,ест всего 500 в сутки.голова кругом.

 

ночью нормально без температуры. если не было,значит на следующий день уже и не будет?я правильно понимаю?

 

правда в 3 проснулись и играли:-)пол часа,а потом опять заснули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я думаю, что не будет темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 6, да у вас там тропики :Crazy:я вчера 50 минут погуляла-на улице минус 14 было, на большее меня не хватило, хотя и гуляю с термосом, наливаю чай горячий. иду, прихлёбываю, а те немногие морозостойкие мамочки, которые тоже гуляют, завистливо поглядывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...