Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! Ромчика с четвертачком!

 

Докладываю - я победила! Мы спали всю ночь в кроватке :) в 6 утра когда муж ушел на работу взяла к себе и спит до сих пор с перерывом на покушать и памп поменять :) только всю ночь мне пришлось спать с про сунутой в кроватку рукой :) спина отдохнула-рука затекла :)

 

Про погоду - нам до -15 разрешили гулять, но так как я люблю гулять долго, гуляю через день :) правда я из поездки на машине тоже прогулками считаю :) так что по ходу два дня подряд будем гулять :) везуча :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

все привет))

юбиляров с датками))

 

девочки, а нам наша родственница, которая невролог, сказала, что нельзя гулять, если мороз больше минус 15... щечки у ребенка очень замерзают(( вот 3й день сидим дома(((( когла уже эта холодрыга закончится((((

Маш это наверно зависит от региона проживания так как у нас вообще редко бывает больше -15 в основном от -20 и все гуляют и щечки не мерзнут (у моего точно не мерзнут я маньячка трогаю за лицо и нос его а у него там как в норке в коляске-теплоооо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .Тэнни, Ромочку с 4 месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль в -30 мы не гуляем а несемся до садика забираем Дашку и несемся домой :D :D :D благо что садик прямо во дворе :D (когда старшая ходила в сад а Дашка родилась я вообще часто ходила в сад оставив Дашундера в кроватке и включив радионяню а сейчас не могу- боюсь Федоса оставлять, так что одеваю его пол часа ради 10 минут улицы :sorry: )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, вы тут про морозы пишите, а у нас днём до +10, обгуляться можно, но я больше 2-3 часов не гуляю, скучно одной.

а у нас тоже "умелка" мы берем маму за волосы и тащим в рот :D

у нас тоже такая, я теперь с распущенными волосами ходить не могу ;)

Dollygirl, Тасенька молодец, надо нам тоже попробовать с ленточкой!

Изменено пользователем natali_28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, и я зацепляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Тэнни, поздравляем Ромашку с 4-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Я уже наверное впадаю в паранойю из за нашей одышки, уже весь инет перелопатила... один вариант надо идти отоларингологу и уже успокаиваться...

 

Любоник, Люда, девочки говорят ты пользуешься трусиками вместо подгузов... как тебе и какие берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Люда и я с пучком уже давно хожу:) распущенные волосы-это праздничная прическа теперь :)

 

Dollygirl,  Машуль, классная у Таси умелка! Мне так сложно это кажется :)

Надо с Тимоном попробовать, только мне кажется, что он еще не поймет, что я от него хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Любоник, OlgaSchh, я Севчика на днях в кроватку спать укладывала, к нему наклонилась чтобы приобнять, он меня за волосы обеими руками схватился и уснул :D пришлось вырываться из таких основательных объятий и, конечно же, малыш проснулся :D мама-негодяйка, сбежать удумала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки))

ингаляции вот сегодня возобновила делать, у нас же тут температура опять на днях повышалась, я не стала делать ему... и фенистил только сегодня дала 5 капель 1 раз...

 

Девочки и еще все забываю спросить))) а ни кто из вас трусиками вместо подгузников не пользуется??? я вот хочу попробовать своему купить трусики, т.к. одевание подгузов для нас теперь это что то))) вечная борьба и ловля ног)))

мы пользуемся трусиками Хаггис, но я сбоку отстегиваю и немного потуже делаю, но с ними проще чем просто с подгузами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Anna_Che-Lav, все лялечки одинаковые, хотят мамкам последние волосюки повыдирать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именинников с датками! :flower:

У нас где-то около -20, на балконе спим сейчас, но у нас как раз солнышко сейчас светит, поэтому не так холодно как на улице.

 

OlgaSchh, Anna_Che-Lav, все лялечки одинаковые, хотят мамкам последние волосюки повыдирать :D

:D так смешно написала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Вот и у нас так же, тепло у него хорошо, конечно 2 часа я сама не выдерживаю, но часик стараюсь отгуливать. Я еще окошко занавешиваю пеленочкой, так у него вообще там шанхай))

 

Anna_Che-Lav, Анютка молочинка)) ну хоть спинка отдохнула, сегодня завтра и рука уже будет отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да, надеюсь! ТОлько пришлось кормить ночью на руках, сидя, что я крайне редко делаю и только вне дома... но чтобы самой не уснуть - пришлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже тут выкупила у картерс спальный комбинезон такой прикольный но нам на только только был щас уже маловат даже так жаль, а ты где заказывала?

у нас в городе девочка СП занялась, у нее и заказывала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а я так с рождения кормила по ночам, днем могла лежа, а ночью он по долгу на тите весел, мог 4 часа, так у меня спина просто на утро не разгибалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а СЕвчик наоборот, пару раз причмокнет- отпустит и снова ищем, минут за 10 вырубался и потом еще минут 10 сидела, чтобы крепче заснул - в кроватку на бочок, ручку просунуть и самой спать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Таню с Ромиком с 4мя месяцами! нам тоже вчера обновки пришли из картерса - два спальника флисовых и 2 комбеза флисовых. только они нам на сейчас, с размерами что-то у них косяк какой-то :Crazy:

девочки, мне так никто и не ответил - почему вы боитесь, что ребенок спит на животе?

ВОЗ заявляет что замирание младенца во сне происходит чаще на животе, вот поэтому и не рекомендуют, но после 6 месяцев эта вероятность якобы проходит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

Тэнни, поздравляем Ромашку с 4-мя месяцами!!!

Ссылки скрыты.

 

Я уже наверное впадаю в паранойю из за нашей одышки, уже весь инет перелопатила... один вариант надо идти отоларингологу и уже успокаиваться...

 

Любоник, Люда, девочки говорят ты пользуешься трусиками вместо подгузов... как тебе и какие берешь?

я один раз взяла меррисы потому что других не было, но лежачему малышу это вообще ни к чему. Надевать неудобно, протекают. В общем мы на обычных пока не пойдем

 

Я вообще теперь за раздельный сон. Днем на руках частенько, ночью буквой зю. А сейчас я т на животе и на спине ... Кааайф!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Ромочку поздравляем с 4 месяцами! :) :) :)

 

Мы сегодня зафутболили игрушку с дивана на середину комнаты. :) Грызем с остервенением игрушки и пальцы, а зубки не показывает. :( Потрогала вчера десну, твердая. На ночь опять каризничали,мне кажется это все зубы.

 

Таша.С, да, надеюсь! ТОлько пришлось кормить ночью на руках, сидя, что я крайне редко делаю и только вне дома... но чтобы самой не уснуть - пришлось

для меня девочки, которые встают кормить ночью героини! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я получила адресатика!В выходные поеду за подарочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  я только так и кормлю. Тима у меня тоже минут 10-15 почмокает и спит. Я еще минут 5 подожду и кладу его обратно в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела только что эксперимент. Малой заснул на груди, положила его на кровать, а сама села рядом. И 10 мин не прошло, как он проснулся. Ща лежим, сиська во рту и спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  я тоже много раз такой эксперимент днем проводила :D Больше не провожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, так и спите вместе? Меня бы это не напрягало, но пл дому ничего не могу сделать. :( Раньше вообще спал только на руках. ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...