Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Aliana,  днем только на руках спит. Ночью позволяет себя в кроватку сложить :)

По дому я либо с ним на руках что-нибудь делаю ( одной рукой), либо жду вечера и все делаю, когда муж дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

лета хочу

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лета хочу

Сашуль, полностью поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мой на ночь даже в нашей кровати стал фигово укладываться. :( Грешу на зубы. :(

Муж поздно приходит, хорошо мама есть. Дедушка пару дней сидел дома, так ваще лафа была. Мы с мамой все успели сделать. :)

 

Dollygirl, Машунь, вот это пррибавка, поздравляю! :) Как сегодня Тасенька себя ведет?

Мы в этом месяце по ходу вообще ничего не набрали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль здорово, вы умнички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль тоже хочу, давайте все хотеть вместе, может оно быстрее придет))

Dollygirl, ух Тасенька какая молочинка)) как хорошо наирает, а мы за эту неделю 0 набрали(( меня даже это пугает уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  крууть! Отличная прибавочка!не удивительно! Мамуська Тасеньке такую вкуснотищу готовит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, спасибо дорогая!!! Тасюня ведет себя отлично))))))) даже сегодня днем получилось уложить ее не в слинге, а на кровати))

Innana, Сашулька спасиибо)))

Таша.С, спасибо солнышко)))) ничего страшного и вы начнете набирать) щас с аллергией разберетесь и каааак начнете толстеть)))))

Dollygirl, крууть! Отличная прибавочка!не удивительно! Мамуська Тасеньке такую вкуснотищу готовит!!!

спасибо Олечка))))))))))))))))))))) стараюсь))))))))))))))

девули лайков нету( спасибочки за поддержку))))) люблю вас)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я лета хочуууууу!!!!хоть кусочек :m0591:сегодня заказала эрго-рюкзачок, чтобы сына в отпуске папа мог носить)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, эрго - вещь)) какой заказала?? у меня вот такой

0_90986_25d28192_XXL_enl.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грустная датка, 2 года назад я потеряла малыша на 21 неделе... Сейчас уже хоть без слез могу вспоминать об этом...

Как-то прочитала фразу, с которой полность согласна - сколько бы у меня не было детей, но одного всегда будет не хватать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня грустная датка, 2 года назад я потеряла малыша на 21 неделе... Сейчас уже хоть без слез могу вспоминать об этом...

Как-то прочитала фразу, с которой полность согласна - сколько бы у меня не было детей, но одного всегда будет не хватать.

 

 

: (((((( У меня такого не было, но я даже представить боюсь, что б было, если бы не было моих малышей. Рехнулась бы точно. Думаю, что тот твой малыш пришел к тебе снова - к такой маме невозможно не вернуться!

 

А фраза - в точку! Мне уже не хватает еще 1, хочется, но пока говорю себе СТОП нужно этих двоих вырастить, на ноги поставить, хоть на море вывезти, а то со второй беременностью Яра так и не дождался моря

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль тоже хочу, давайте все хотеть вместе, может оно быстрее придет))

Dollygirl, ух Тасенька какая молочинка)) как хорошо наирает, а мы за эту неделю 0 набрали(( меня даже это пугает уже((

Наташ, мы тоже 0 за эту неделю. хотя м съедает по 210 ,почти каждое кормление. я вот думаю может это потому что у нас мальчик очень подвижный, ноги вообще не остонавливаются .За месяц прибавка гр 400 будет всего.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, молодец. А мой в слингах не хочет сидеть, в рюкзак наверное тоже не сядет. Буду я продаватьсвой май-слинг. Такие надежды на него питала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Тасенька умничка, такая прибавка хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, это у вас крутая прибавка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасииибки Натусь))))))))))) :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ага, только не с пандой, а разноцветный, льняной, чтобы не жарко было

 

Моя карапузина что-то разлюбил сидеть в стульчике и в качелях, мостик делает, изгибается и сползает с них :(а так удобно было-развалился сына в стульчике, играет, а я готовлю или кушаю и все счастливы....

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  сочувствую!

 

Dollygirl,  а у меня вот такой эрго-рюкзак

Мне кажется, что он не удобный, Тима в нем не больше 5-10 минут сидит

post-97345-0-65253900-1390387456_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Обязательно моя хорошая)) у нас ттт начало потихоньку проходить, так что до конца недельки мы на молочике, потом акдс, еще недельку потерпим и кашки начнем наворачивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  а что за рюкзачек, модель, фирма, удобно?

У меня есть кенгурушка, но моя долго в ней не сидит, интересно в рюкзачке также было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если его посадить спинкой к себе, такое ощущение, что ре сейчас выпадет, провисает как-то, хочется к себе чем-нибудь примотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Жалко и очень грустно(((

 

natali_28, оооо у нас тоже ножки как на велосипеде, постоянно колеса крутят)) за месяц тоже получается где то 400 гр. и съедаем мы тоже почти каждый раз по 200 мл. куда все девается не поняяяяяятно))) видать действительно из-за шила в одном месте маленькая у нас с вами прибавка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Ромочку поздравляем с 4 месяцами! :) :) :)

 

Мы сегодня зафутболили игрушку с дивана на середину комнаты. :) Грызем с остервенением игрушки и пальцы, а зубки не показывает. :( Потрогала вчера десну, твердая. На ночь опять каризничали,мне кажется это все зубы.

 

для меня девочки, которые встают кормить ночью героини! :)

я героинь :Crazy: и ночью я высыпаюсь... куда-то высыпаюсь, а не то, что вы подумали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А у меня сегодня грустная датка, 2 года назад я потеряла малыша на 21 неделе... Сейчас уже хоть без слез могу вспоминать об этом...

Как-то прочитала фразу, с которой полность согласна - сколько бы у меня не было детей, но одного всегда будет не хватать.

твоя детка к тебе вернулась уже :flower:

ой, девочки, а я как подумаю, что второй (или третьей) беременности может не быть - такая тоска берет! :cry:

 

все, разослала вроде всем адреса! как же вас много :mamamia:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...