Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

первооткрыватели, точно)))) и детки-погодки - у первых ;)

точно подметила и с детками мы тоже первые)) я что то об этом даже не подумала))

 

Почистила сейчас манго, сижу лопаю и еще больше хочу в Тай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Таша.С, ооо, вкусность какая))) А мне Тай уже снится через ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, как я тебя понимаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я бы в Тай за милую душу))но пока только мечты)

Мы хотим в апреле в ОАЭ,будет тепло и перелет поменьше.а летом хочу на месяц в Черногорию или Болгарию,снять квартирку недалеко от моря.только пока не нашла компанию,со свекровью точно не выдержу,мама моя надолго не сможет,подруги кто в положении,а кто уже с двумя,муж работать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, это аллергия???((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Таня, похоже на аллергию (((

 

И мы с мужем большие поклонники Тая, Тима у нас оттуда привезенный ))

 

lisa-kolbasa,  Аленка, а мы в октябре хотим, выбираем между ОАЭ и Кипром. Расскажешь потом как в ОАЭ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь осталось узнать на что((((

может на новую смесь... я стала давать безлактозную.. сама себе врач называется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, мне плохо видно, но вроде аллергия

 

lisa-kolbasa, Главное, что муж отпускает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, аллергический дерматит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Таня, похоже на аллергию (((

 

И мы с мужем большие поклонники Тая, Тима у нас оттуда привезенный ))

 

lisa-kolbasa, Аленка, а мы в октябре хотим, выбираем между ОАЭ и Кипром. Расскажешь потом как в ОАЭ ;)

У меня много знакомых малышей с Тайланда привезли, там видимо благоприятный для этого климат))))))

Я за Кипр)) с малышом. мне кажется, лучше туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже о Кипре думаем, или Израиль в конце сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh , ну мы были в том декабре в ОАЭ в Шардже,оттуда и сына привезли ;)а в этот раз хотим в Абу-Даби!

Абу-даби-дуууу :D

Наташ, муж отпускает, просто есть выбор: провести лето на даче у свекрови или вот я предложила ему альтернативу с Черногорией :Dвроде если заранее все забронировать-то не так уж и дорого,но одна с малышом не поеду, обязательно с кем-то еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  я тоже так думаю, климат помягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, наша булочка тоже из Тая привезена! :D

тоже мечтаем всей семьей в тай в апреле 2015 съездить. пока малая не говорит внятно мне боязно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,можно я тебе в вк напишу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много знакомых малышей с Тайланда привезли, там видимо благоприятный для этого климат))))))

Я за Кипр)) с малышом. мне кажется, лучше туда)))

Так вот куда надо было за детем ехать то))

 

lisa-kolbasa, А мы как раз у свекрови лето будем проводить)))) дом до ума доводить, что бы и зимой можно было там жить - отопление надо доделать))) а то у нас дом новый и я уже устала со всеми строителями договариваться, что бы целый день не сверлили с отбойником)) а когда второй появится, то уж в своем доме точно проще будет)) да еще 2 кота у нас сходят с ума поднимая меня в 5 утра, в общем веселюсь)) а Черногорие это очень хорошо, особенно для малыша будет, свежий морской воздух, да и горы там везде, что может быть лучше)) мы вот без нашего папаньки никуда, а летом он точно будет работать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,сколько раз вы сейчас кушаете днем? по сколько мл? ночью кушаете? за сутки сколько выходит?

 

мы чего то мало стали кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо, очень наглядно, но мой оголец вообще перестал меня в свой рот пускать.... не могу нормально разглядеть.. а так я тоже как и ты днем воюю, мечтаю когда же муж придет с работы, чтобы мне немного руки освободить... и радуюсь когда деть хоть немного засыпает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Настен, держись дорогая!!!!!(((((((((((( у нас как на второй фотке, точь в точь!!!

Таня, да, это аллергия(((( а зачем безлактозную стала давать?? анализ на углеводы сдавали??

 

Маш, я тебя жду вк!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенушка, держись, миленькая! Как же мне тебе помочь хочется :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я героинь :Crazy: и ночью я высыпаюсь... куда-то высыпаюсь, а не то, что вы подумали :Crazy: :Crazy: :Crazy:

твоя детка к тебе вернулась уже :flower:

ой, девочки, а я как подумаю, что второй (или третьей) беременности может не быть - такая тоска берет! :cry:

 

все, разослала вроде всем адреса! как же вас много :mamamia:

а мне адрес? Я тоже хотела участвовать. ;)

 

Ну вот, только собралась заказывать одежду и игрушки, так меня в рассылку не включили. :(

 

Девочки с Украины, в вс делаю заказ с F&F, кому то что-то надо? Можем скооперироваться. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Таня, да, это аллергия(((( а зачем безлактозную стала давать?? анализ на углеводы сдавали??

lда, нет((( говорю же сама себе врач... начиталась, решила поэксперементировать... ну и вот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне адрес? Я тоже хотела участвовать. ;)

 

Ну вот, только собралась заказывать одежду и игрушки, так меня в рассылку не включили. :(

 

Девочки с Украины, в вс делаю заказ с F&F, кому то что-то надо? Можем скооперироваться. ;)

а ты мне адрес присылала? Я ж в темке отписывалась,кто у меня есть и просила проверить! Но у меня есть идея)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я дурундук. В темку не зашла. :( Сейчас уже поздно кидать? ;) Я ж грю, туплю последнее время. Мне нужен волшебный пендаль, чтоб голова заработала. :D

 

Кину на всякий в Личку! ;) А вдрухххххххххххххххххххххххххххххх............... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...