Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Птица Говорун, а на каких основаниях решила, что у ре ЛН?? что беспокоило??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, в темку о положительных эмоциях скинула табличку, может кому пригодится:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, а на каких основаниях решила, что у ре ЛН?? что беспокоило??

Машуль, ну у нас стул не совсем в норме, как мне кажется и срыгивает постоянно.. я уже замучилась((( вот и подумала может желудок не воспринимает...

а сейчас вот видать у нас кашель аллергический... изругала себя уже... ребенок спать не может нормально, только собирается заснуть, так приступ кашля.. аж соска вываливается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Украины, в вс делаю заказ с F&F, кому то что-то надо? Можем скооперироваться. ;)

А просветите меня темную, что это и где это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ща в Личку напишу.:)

 

С планшета не удалось написать. Докормлю малого, напишу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников с датами!!!! Всем привет! А мы покрестились в воскресенье на Крещение, малыш вел себя хорошо, не всплакнул) И у нас было таинство крещения))))) Ни одной фотки))) А было три фотикка, ааааааааааааааааааааааа. Все как заколдованные на церемонии были, 12 человек, я в печали :( . Но будет видео их профессиональное, надеюсь можно будет как то фотки с него сделать. И папа наш купался в проруби, я побоялась, так как ГВ ))))

 

Птица Говорун, у нас лоб в таких же прыщиках, это аллергия. Вычисляю уже 11 дней на что, сижу на диете))))

Изменено пользователем N@rcis
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, я сейчас на новости у друга наткнулась

Ссылки скрыты.

Мол у вас могут все каналы связи выключить :(

 

я как челочек не имеющий там ни одного родственника не понимаю - кто за что борется? Изза чего вся жесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, поздравляю! Вы где крестились? :)

 

Anna_Che-Lav, у нас дурдом. Все началось из-за евроинтеграции, потом побили студентов и пошло-поехало. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ща в Личку напишу. :)

 

С планшета не удалось написать. Докормлю малого, напишу. :)

 

и мне тоже! уже второй день читаю про это Ф и Ф, и понять не могу, что это такое:))

 

N@rcis, поздравляю! Вы где крестились? :)

 

Anna_Che-Lav, у нас дурдом. Все началось из-за евроинтеграции, потом побили студентов и пошло-поехало. :(

N@rcis, поздравляю! Вы где крестились? :)

 

Anna_Che-Lav, у нас дурдом. Все началось из-за евроинтеграции, потом побили студентов и пошло-поехало. :(

 

балет поди показывать будут:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а аллергия на белок коровьего молока?????? не рассматривался этот диагноз??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@rcis, поздравляю! Вы где крестились? :)

 

Anna_Che-Lav, у нас дурдом. Все началось из-за евроинтеграции, потом побили студентов и пошло-поехало. :(

 

Свято-Ильинская церковь на Подоле, там полное погружение, мне оч там нравится !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки1 если помните))) старший совсем клаву разбил и поэтому без запятых и восклицательных я))

у нас уже хорошо. до трех меяцев были колики и мы все вешались. сейчас спит всю ночь и днем бодрствует по полтора часа. я счастлиффффффф. а вообще Матвей сильно отличается от старшего! слишком шустрый1 уже сидит хотя я всячески противлюсб этому. ползает как гусеница. хватает все что движется на лету. переворачивается на все стороны с трех месяцев. но я этоо пишу не чтоб похвалиться. я в шоке. андрей до 7 мес был филосовским бревном и ничегошеньки не хотел. а этому живчику все надо везде залезть. а где не может- визжит чтоб я достала. как кончились колики- мы снова в дорогах. поездили по европе. у меня май слинг- очень выручает1 в конце февраля летим на ла палму. для меня канары- самое лучшее тк там нкогда не бывает жарко. вечные плюс 25. в прошлом году были на тенерифе но там слишком много русских. живу ожиданием двух недель бюджетного рая. время выбрала- чтоб уже колики позади а зубов еще нет. у старшего первые в 7 полезли и до года уже укомплектовался почти.

еще старший оооочен ревнует. втихушку когда думает что я не вижу- то ущпнет то шмякнет. глаз да глаз за ними. но когда добрый- может и покатать на себе верхом.

 

все пошла вас читать. хоть страниц 10 осилю

 

Птица Говорун, как то кашель с лн не вяжется. опиши характер кашля7горловой или внутренний7 у деток часто сопельки текут по задней стенке горла и такое закашливание бывает сильное а сопелки на зуббы а не простудные. но лучше врачу показаться

срыгивания частые могут быть иииз-за проблем со сфинктером желудка а настоящая лн очень редка. очень. и там все страшно. может быть непереносимость коровьего белка. исключи и своего рациона всю молочку хть на время. а ребенку бифиформ подавай

 

N@rcis, с КРЕЩЕНИЕМ1

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки1 если помните))) старший совсем клаву разбил и поэтому без запятых и восклицательных я))

у нас уже хорошо. до трех меяцев были колики и мы все вешались. сейчас спит всю ночь и днем бодрствует по полтора часа. я счастлиффффффф. а вообще Матвей сильно отличается от старшего! слишком шустрый1 уже сидит хотя я всячески противлюсб этому. ползает как гусеница. хватает все что движется на лету. переворачивается на все стороны с трех месяцев. но я этоо пишу не чтоб похвалиться. я в шоке. андрей до 7 мес был филосовским бревном и ничегошеньки не хотел. а этому живчику все надо везде залезть. а где не может- визжит чтоб я достала. как кончились колики- мы снова в дорогах. поездили по европе. у меня май слинг- очень выручает1 в конце февраля летим на ла палму. для меня канары- самое лучшее тк там нкогда не бывает жарко. вечные плюс 25. в прошлом году были на тенерифе но там слишком много русских. живу ожиданием двух недель бюджетного рая. время выбрала- чтоб уже колики позади а зубов еще нет. у старшего первые в 7 полезли и до года уже укомплектовался почти.

еще старший оооочен ревнует. втихушку когда думает что я не вижу- то ущпнет то шмякнет. глаз да глаз за ними. но когда добрый- может и покатать на себе верхом.

 

все пошла вас читать. хоть страниц 10 осилю

 

Птица Говорун, как то кашель с лн не вяжется. опиши характер кашля7горловой или внутренний7 у деток часто сопельки текут по задней стенке горла и такое закашливание бывает сильное а сопелки на зуббы а не простудные. но лучше врачу показаться

срыгивания частые могут быть иииз-за проблем со сфинктером желудка а настоящая лн очень редка. очень. и там все страшно. может быть непереносимость коровьего белка. исключи и своего рациона всю молочку хть на время. а ребенку бифиформ подавай

 

N@rcis, с КРЕЩЕНИЕМ1

 

привет. Конечно помним:)))

А у меня Яра. наоборот, говорит: "Мирошенька, ты такой хорошенький, миленький". Целует его и называет "наш малыш":)) В общем, воспринимает его как кошку, которая своя, родная, конкуренции не составляет. Но это пока...Потом поймет, что придется игрушками делиться. А в первый месяц было жутко: Яра истерил, бил меня и мужа, пытался ударить Мирошу, на все просьбы отвечал: "нет! не буду!". Валялся по полу и орал. В общем, кошмаааар:((( Все прекратилось тогда, когда Яра заболел - сидел дома 2 недели, муж в рейсе, я одна с ними. И вот как-то справлялись. Яра понял, что мама никуда не делась, любит его и рядом. Как рукой сняло.

Ну и было много смешных ситуаций типа "мама, положи Мирошу, пусть поплачет, пусть. Потом успокоим":)

 

Мои тоже сильно отличаются: Яра был толстым и ленивым, перевернулся в первый раз только месяца в 4 наверное. Вообще ненавидел лежать на животе. да он и сейчас с ленцой: пройдет 10 метров и "мама, я устал, понеси меня на ручках". Естественно, его никто не несет (кабанчику 3,5 уже), но всю дорогу он ноет и ноет, ноет и ноет. Киплю в такие моменты:(( А Мироша нанмого толще Яры. но такой спокойный и сосредоточенный: перевернулся в 2,5 месяца. теперь пытается ползать, хотя ему очень тяжело из-за веса (почти 10 кг). Но не орет, пыхтит и пробует. Яра в такие моменты сразу в ор и на ручки.

 

А так они дружные: Яра играет своими игрушками и Мирошиными тоже, ведь "мама, Мироша еще маленький" или "он мне разрешил" :D

 

Мама рассказывала, что я своего брата (у нас разница в 2 года) под диван прятала с глазами "мальчик, какой мальчик? не было мальчика!" и пельмени ему в рот засовывала - чуть не задохнулся:(( Иди звала к себе, а сама качели держу (они у нас в коридоре висели, держались за крюк в потолке), он полз, а я ему качелями со всего размаху заехала. После этого отправили меня на исправление к родственникам в Смоленск на 1 месяц:))) Правда это было ошибкой, как мама говорит - наши отношения точно не окрепли от этого. НО с братом мы очень дружны, до сих пор всем, всем, всем делимся, никаких тайн нет:))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуля, Вовочка, зайки мои!!!! Буду первой) Поздравляю вас с 5 месяцами, сладенькие!!! Счастья вашей прекрасной семье, Вовчику здоровья!!! Вы умнички!!!! Ура!!!!! Целуем вас!!!!!!! :kiss2::embrace::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я по опыту подруг знаю что девочки более терпимы к младшим. а у нас вот наоборот. ага- точь в точь. получается как у вас в начале. только затянулся этот период. иногда андрей говорит- мама я не хочу Матвея1 как по книжке ""мама давай вернем его аисту". я по этой книге и буду детей сдруживать. а так все равно здорово что их двое1 у наших друзей 7 и я не представляю как там с ревностью1

10 кг? огооооо1 ты чем кормишь-то? хотя..мне сложнее представить как ты его носишь))) я 7 кг уж надрываюсь1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя- Элана, держись!!!! Очень сочувствую! Что же у вас такое? Зубы?

 

Девочки, а меня уже второй день плющит конкретно((( подскажите как мне избавиться от этого?

После новостей про Жанну, я прям дико стала бояться этой заразы .... Но не в отношении себя, а в отношении сына((((( прям каждый день молю бога , что бы сын здоровым был... Прямо паранойя какая то((( как мне от таких мыслей избавиться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Украины, я сейчас на новости у друга наткнулась

Ссылки скрыты.

Мол у вас могут все каналы связи выключить :(

 

я как челочек не имеющий там ни одного родственника не понимаю - кто за что борется? Изза чего вся жесть?

Аня, все началось с евроинтеграции, с которой всех "кинули". Студенты вышли на мирную демонстрацию, а их жестоко побил "Беркут" (это типа омон наш). Это всколыхнуло многих людей, которые вышли с мирным протестом в защиту побитых детей. Два месяца люди стояли с протестом и просьбой уйти правительству в отставку, а дождались принятия драконовских законов, которые ограничивают права и свободы людей и противоречат конституции. Все это врмя президент никак практически не комментировал эти события. 19 января, когда стало известно, что президент подписал законы, это стало последней каплей и демонстрация из мирной,превратилась в акцию протеста. Сейчас продолжается это все уже в кровавом режиме :( президент добивает свой народ отрядами спецподразделений. раненных милиция крадет из больниц, и увозит в неизвестном направлении. отключают интернет и тв, перекрывают дороги,..в общем, грустно все у нас ... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  уже совсем непонятно за что митингующие борятся? видела видео на ютубе-так они, видя журналистов российского тв, подходят и говорят в камеру: Путин -**й и что скоро поедут в Москву его свергать, капец. Ну а про зажигательные смеси в полицию-это вообще ни в какие ворота, люди просто выполняют свою работу, а их поджигают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  я одного не понимаю - зачем Украине евро интеграция... Это же петлю себя на шею надеть, потуже затянуть и на заранее подпиленную табуретку встать... По мне все правильно сделали - пошли на сближение с Россией - старой древней подругой, мы не обидим не обделим... Мне кажется весь этот загон против правительства был изначально проплачен, а теперь президент отчаянно защищается, потому как если не будет его, то лучше точно не станет... Вобщем верха дерутся, а страдают люди, мирные жители, чьи то дети... :( вобщем печально :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Вовчика с 5-ю месяцами!))) пусть продолжает вести себя хорошо и радоввтт мамочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойто я политикой утро начинаю :)

 

Всем доброго утра! Ташулиного Вовчика с пятерней! :)

Мы сегодня отвоевали право спать с мамой :) до трех вообще ужасно спал, каждый час просыпался... Не пойму что происходит, днем есть как птенец, больше играет с титей, а ночью он голоден блин :( а у меня что-то меньше молочка стало, я еле сдерживаюсь от загона, что оно пропасть может, думаю уже узвар какой нить сварить или пиво безалкогольное выпить... Вобще это опять какой то криз? Или просто под детя сиськи прдстроились и раз ему молочка меньше стало надо то и не приходит много... ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

Таша.С, Натуличка вас с Вовчиком с пятерочкой цемаем вас)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня тоже сынуля днем по чуть-чуть питается, фигуру блюдет а ночью-держите меня семеро вдесятером, прикладывается каждые часа два наверное...

Ой, девочки, тоже залезла(зачем???) в тему про Фриске, блин, расстроилась и тоже загоняться начала...

 

Тем не менее всем доброе утро!!

post-108812-0-70206100-1390450778_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...где наши зубы аааааа...ну сколько это нытььё будет продолжаться???? руки свои уже изжевала все...как акула на них бросается....как смажу Камистадом...сидит тихо..как действие его заканчивается..опять двадцать пять((((

Камистад хорошо помогает? Думаю, может заранее купить))) У него хороший срок годности?

Мы прорезыватель совсем не уважаем, а вот баранку чайную с удовольствием облизываем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброго утра! Ташенька Вовчика с пятерочкой))) девулички я уже не могу у меня такая бессонница уже с неделю еле-еле в час засыпаю и в пять просыпаюсь, а спать хочется, но не получается что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...