Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Светланка:-), камистад хорошо помогает

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен т.к. вы сисечники тебе только молоко с медом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Светланка:-), камистад хорошо помогает

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен т.к. вы сисечники тебе только молоко с медом

так вот втомто ж и дело что сисечники. Молоко с медом теплое на ночь буду сегодня пробовать, надеюсь должно помочь. Спасибо Саш, за совет. Я просто никогда таким не страдала а тут на тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ташуля, Вовчика с пятерочкой! Здоровья вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Лен бывает, ничего пройдет, ты главное попробуй перед сном тепленькое молоко с медом, может поможет)) я честно говоря противник лекарств, а от бессонницы тем более к ним привыкание сильное идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!!!

 

Ташуля, поздравляем Вовчика с пятерочкой! Пусть и дальше радует мамочку с папочкой!

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  Лена, я тоже кроме молока теплого с медом не знаю больше средств от бессоницы

 

lisa-kolbasa,  у меня с понедельника Жанна из головы не идет. Так переживаю за нее :(

post-97345-0-25850500-1390456383_thumb.jpg

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз недавно на бессоницу жаловалась!сейчас стараюсь на ночь не пить черный и зеленый чай-бодрит,а пью детский с ромашкой или мятой!пока эффекта нуль,но я надежды не теряю:))

С утра у меня кончился кофе-Беда Бедовна:;(весь день буду бодрствовать на голом энтузиазме...встали в 6.30,потом небольшой утренний передрых на полчасика и снова сын бобр,бодр,весел,свеж))а я сижу,веки держу руками,чтоб не уснуть)))

Девочки,кто пишет про своих старших и младших детишек-ну как же интересно и смешно!!!))пишите чаще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага смешно)) у меня старший вместе с малой в манеже лежит и гулит как ляля)) впал в младенчество)) :D :D :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда смешно, я пока у себя такого не представляю и даже побаиваюсь, но как у других люблю почитать :Dнастроение поднимается, как подумаю, что кто-то и с двумя играючи справляется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камистад хорошо помогает? Думаю, может заранее купить))) У него хороший срок годности?

Мы прорезыватель совсем не уважаем, а вот баранку чайную с удовольствием облизываем)))

я тебе пишу в ЛС, ты чего не отвечаешь? :(

 

всем привет! ВовчеГа с пятюней :D :D :D

Свету, Настю, Оксану и их деток - с четверочкой.

Переживаю за Настю (Ева Евтеева которая), она удалила страницу в контакте и сюда вообще не заходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Именинников с даткой.

Простите, что опять с этой темой ( последний раз честное слово), но обидно, что вам пытаются навязвать мысль, что тут все воюют против России, выдергивая из контекста отдельные сюжеты. Сейчас и евроинтеграция ни при чем. Люди отстаивает свои права жить в правовом и мирном государстве. А по поводу президент защищается - беркут стреляет в глаза журналистам, которые просто освещают события, из толпы выдергивают митингующих и избывают и пытают их с особой жестокостью, стреляют в ноги медикам, которые пытаются оказывать помощь, в общем все это есть в сети. Так вот - Это защита разве? Разве так защищаютсЯ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Я вот тоже про Настю вспоминала, она писала до этого что мужа в измене подозревает, а потом пропала....А она писала, что он ее ударил и пропало молоко ((((((((((

 

По поводу бессоницы, я тоже ей страдала, а как перестала вечером чай с молоком пить и ночью, стала спать нормально) На сколько это возможнос моей егозой.

 

ark_marina, Марин, ты еще на Кипре о ельчики не присматривала? По курорту я вроде определилась, что в Айя-Напу))) А с отелем нет пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, я с тобой согласна, прожила 5 лет в Украине , в Киеве и как раз была тав во время ораньжевой революции, в России освещалось все по другому, не так как было на самом деле. И вчера только с подругой близкой разговаривала, она в Киеве живет и рассказала все как происходит и про законы дающие полную власть спецслужбам, ментам и что за митинг до 15 лет лишения свободы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Саш, страшно становится жить и рожать детей. У сейчас шутка по сети гуляет - Спросил судью "как дела?" - получил три года за сбор информации )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, А что за законы хотят или уже приняли? Просто у нас бабушка на Украине живет, точнее мы то ее сюда уже забрали, но она ездит пенсию снимать. Может стоит ей тоже гражданство РФ сделать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У нас либо все зубы разом вылезут, либо скачек в развитии семимильный будет. Мне Гриха такой раздрай учинил ночью((( капец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Женька сегодня ночью тоже отрывалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, надеюсь, что не надо так радикально будет поступать ) вкратце - у нас появилась новая каста судьи, правоохранители и их семьи, за оскорбление которых и сбор информации о которых влечет за собой тюремный срок, за митинги и участие в них до 15 лет, даже за ретвит можно загреметь. Ну и по мелочи там - не ездить колонной больше 5 авто, толпой не собираться. Законы были приняты в разгар мирной демонстрации, что по сути получилось, что можно посадить всех )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я привыкла, что у меня парень спокойный и самостоятельный, так вообще чуть не выбросила его:( ужс психую, спать хочу, а жалко так его. Не просто так ведь орет. Проснулись в 11:30. Весь режим к едрени фени! Второй день днем не спит, хотя раньше у нас 4 часа сна днем как закон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вовчика с пятерочкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Спасибо. Ну на митинги она не пойдет и инфу собирать не будет, а ретвит даже не знает, что такое :D так что думаю безопасно для нее :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня подруга в гости на Кипр зовет, но я очкую че-то с таким малышом лететь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренька утречка! Владимира с пятерочкой:-) Большущий, новых умелок вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,  такая пупся хорошенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня от еды отказываемся и орем и нудим и ноем, опять зуб лезет видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...