Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

У нас сейчас кошмар творится, уже не могу без слез телек смотреть. Власть задолбала людей своим беспределом, что хотят, то и делают и законы принмают , какие им удобно и незаконно голосуют руками и голоса подсчитывают как им надо. Это первый президент против которого уже второй раз выходит массово народ, а ему хоть бы что, делает свои дела и плевать ему на всех. Набрал международных кредитов, вогнал страну в долговую яму, зато типа зарплаты подняли бюджетникам и пенсионерам, а каким способом он это делал и чем это грозит, еще наши внуки будут за эти кредиты расплачиваться. Сейчас ситуация на грани гражданской войны, но походу она уже началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

А меня вот все, блин, проигнорили((((

 

Наташу и ее Вовочку с пятерочкой! Уже скоро совсем и полугодие перевалите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,вот мы тоже стали кушать по 80-100,редко 150. правда объем за сутки 500-600 у вас больше конечно. блин,ну ладно если бы мы ели всегда так,а тут с 30 декабря такое.

 

надо посчитать пописы тоже.прививку нам тоже поставили позавчера. пойдем в 5 месяцев,спрошу про прокорм уже.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, такая пупся хорошенькая!

спасибки- тайская принцесса у нас :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчику!

ce8f2ba43bbf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!Вовчика с 5кой!!!

Вот я тоже смотрю новости и мой беременный мозг ,который никак не включатся не соображает,что такое происходит в Киеве,все поняла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью вы кушаете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, послушаю вас, коооошмар чо в мире творится.

Вроде не давно наши ляльки родились уже вон 5 и больше есть:) как время бежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот все, блин, проигнорили((((

 

Наташу и ее Вовочку с пятерочкой! Уже скоро совсем и полугодие перевалите)))

ты про что? Я не перечитывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, да уж добром это все точно не закончится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,вот мы тоже стали кушать по 80-100,редко 150. правда объем за сутки 500-600 у вас больше конечно. блин,ну ладно если бы мы ели всегда так,а тут с 30 декабря такое.

 

надо посчитать пописы тоже.прививку нам тоже поставили позавчера. пойдем в 5 месяцев,спрошу про прокорм уже.

моя ест так с рождения, просто раньше я не загонялась а к двум месяцам начала. Панику навела. При всем при том прибавки были идеальные. В этот раз только маловато набрали. Ничего думаю все образуется, вы же прибавляете неплохо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот все, блин, проигнорили((((

 

Наташу и ее Вовочку с пятерочкой! Уже скоро совсем и полугодие перевалите)))

ты про что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А мы посмотрим по малышке,но думаем в июне полететь или если что в сентябре)

Мои знакомые там были с малышом 9 месяцев.очень довольны остались и с медициной там все в порядке,много русских врачей)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, осенью там суууупер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя- Элана, держись!!!! Очень сочувствую! Что же у вас такое? Зубы?

 

Девочки, а меня уже второй день плющит конкретно((( подскажите как мне избавиться от этого?

После новостей про Жанну, я прям дико стала бояться этой заразы .... Но не в отношении себя, а в отношении сына((((( прям каждый день молю бога , что бы сын здоровым был... Прямо паранойя какая то((( как мне от таких мыслей избавиться???

о нашла, ты мать и тебя всегда будет посещать беспокойство просто надо гнать прочь все плохое что лезет в голову иначе свихнуться можно, рецепта нет Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна,прибавляео хорошо. Но и ели до этого 180 и каждые 2 часа мог. и объем был 900-1000. а сейчас через 4 часа ест.и мало совсем.

посмотрим сколько наберет в этот раз.

а ты до скольки думаешь так кормить? и старший во сколько стал уже все подряд есть?чтобы совсем без молочка и перестал ночью есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Ты про страшные мысли после новости про Жанну?Меня саму пригружает после таких новостей,а еще больше меня пригрузило,что у моей беременной подружки(3й месяц беременности) умерла мама,мама еще молодая совсем-48 лет и инсульт((((так страшно(((((Но что делать,дорогая,жизнь такая,но нельзя думать о плохом,жизнь продолжается и она прекрасна!!!!

 

Любоник, А ты в Айя-Напе как раз же была?Или нет?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы. Я тоже с мылом мою после покаков, а так просто водой каждый раз при смене подгузов, то есть 5 - 7 раз в сутки. Все вроде нормально, и спереди назад, сначала писю, потом попу... ладно врачу поажу, пусть скажет глюки у меня или что.

А может не надо так часто мыть просто при смене памперса после пописов. Мне кажется 5-7 раз в сутки - это оч много. Нарушается естественная микрофлора.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташулю с Вовчиком Поздравляем !!! Уже большие совсем)))).

3b124fe179e2.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов вообще паранойя была, я писала уже, я на заправку заезжать боялась или в подъезд заходить.... Капец в общем. Я и сейчас за себя ооочень боюсь, как Гриша без меня будет.... Фу-фу-фу! Кыш! Плохие мысли!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. Натусь тебя и Вовчика с 5 месяцами счастья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда попус мылом мою, если нет надобности мыть, протираю салфеточкой. Очень нравятся меррисы и Джонсонс беби салфетки, без запаха и мягкие. Недавно открыла для себя копеечный детский крем в металлических тюбиках и ни на что его не променяю. Саносан и бюбхем отдыхают:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! А мы весь вчерашний день, ночь, и утро все орем спим по 30 минут, походу у нас по новой зубы полезли я даже передохнуть не успела)))

Про Жанну жалко конечно, но если подумать сколько обычных людей страдает которых мы и незнаем. А на себя мерить это не нужно у каждого из нас своя судьба .

 

У меня после родов вообще паранойя была, я писала уже, я на заправку заезжать боялась или в подъезд заходить.... Капец в общем. Я и сейчас за себя ооочень боюсь, как Гриша без меня будет.... Фу-фу-фу! Кыш! Плохие мысли!

Я также гоню от себя дурные мысли. Как я поняла это нам на всю жизнь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, да. "Рожая детей, мы обретаем себя на вечные страхи". Не помню откуда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...