Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я, согласна, мне кажется больше негатива в ее сторону этой акцией привлекли. В любом случае ее коллеги с легкостью соберут любую необходимую сумму на лечение, к чему эти отправления смс. Тем более сами родственники Жанны не просили о материальной помощи, попросили только моральной поддержки и молитвы. Невероятно ее жалко, такая приятная, молодая, красивая....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

KISSUNCHIK, Спасибочки любименькие мои))) и мы вас крепко цалуеееееем))) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Вот вот! Первый канал взял на себя такую ответственность, а зачем? Никто ведь не просил. Если бы они нуждались, то как только узнали-кинули бы клич о помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анют, а чего кресло продаете?

нашла другое, которое нам больше подходит - нам просто в августе далеко ехать, там уже не отвертеться, а ребзь еще вроде большой для того чтобы лежать и мал для того чтобы всю дорогу сидя ехать... нашли хоть и дорогое кресло, но оно до 50кг, я на него уповаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я давно пользуюсь таким кремом))) еще на старшем испробовано)

фото крема в студию
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу. Может полегче станет, а то рассказать некому больше...

Узнала, что муж в одноклассниках продолжает переписываться с двумя (не знаю как их назвать), а историю удаляет. Мы договаривались, что я с парнями не переписываюсь, которых он не знает, а он с девушками, которых не знаю я. Захожу тут посмотреть его переписку, а там нет ничего и из почты уведомления удалены. Но то, что удаленные сообщения видно в корзине видимо еще не догадался ))). Не выдержала - позвонила. Спрашиваю что такое. А он давай отмазываться, то думал, что мы это отменили условие, а потом что он хотел мне рассказать, что переписывается. А еще блин хотели машину купить вторую побольше. А сейчас думаю, зачем надо. Лучше купить уж еще одну маленькую, но мне. А то папа мой раньше все выходные старую машину чинил, а потом купили новую машину, так он себе любовницу нашел :(

Простите за много букв....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,значит будем голодать и сидеть с 5 оставшимися памперсами до завтрашнего дня(((((((хотя вот за окном смотрю,уже двоих с прогулками видела,может тоже просто по нужде выбежали....короче хз -19 у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинский блин, меня еще бесит, что из-за мороза в доме холодина и на пол его не выложить поголопопить или поползать даже в одеждке

 

Блин,значит будем голодать и сидеть с 5 оставшимися памперсами до завтрашнего дня(((((((хотя вот за окном смотрю,уже двоих с прогулками видела,может тоже просто по нужде выбежали....короче хз -19 у нас

Наташ, у Вас куча интерне-магазинов и даже с бесплатной доставкой :) я бы воспользовалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу. Может полегче станет, а то рассказать некому больше...

Узнала, что муж в одноклассниках продолжает переписываться с двумя (не знаю как их назвать), а историю удаляет. Мы договаривались, что я с парнями не переписываюсь, которых он не знает, а он с девушками, которых не знаю я. Захожу тут посмотреть его переписку, а там нет ничего и из почты уведомления удалены. Но то, что удаленные сообщения видно в корзине видимо еще не догадался ))). Не выдержала - позвонила. Спрашиваю что такое. А он давай отмазываться, то думал, что мы это отменили условие, а потом что он хотел мне рассказать, что переписывается. А еще блин хотели машину купить вторую побольше. А сейчас думаю, зачем надо. Лучше купить уж еще одну маленькую, но мне. А то папа мой раньше все выходные старую машину чинил, а потом купили новую машину, так он себе любовницу нашел :(

Простите за много букв....

Я вообще в шоке....у мужиков что сейчас нет ровной посадки на пятой точке чтоли?????даже когда жена и дети....бля,вот по мне так все рога бы поотшибала на месте и руки,чтоб ни одной буквы начирикать кому-то больше не захотелось! Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу. Может полегче станет, а то рассказать некому больше...

Узнала, что муж в одноклассниках продолжает переписываться с двумя (не знаю как их назвать), а историю удаляет. Мы договаривались, что я с парнями не переписываюсь, которых он не знает, а он с девушками, которых не знаю я. Захожу тут посмотреть его переписку, а там нет ничего и из почты уведомления удалены. Но то, что удаленные сообщения видно в корзине видимо еще не догадался ))). Не выдержала - позвонила. Спрашиваю что такое. А он давай отмазываться, то думал, что мы это отменили условие, а потом что он хотел мне рассказать, что переписывается. А еще блин хотели машину купить вторую побольше. А сейчас думаю, зачем надо. Лучше купить уж еще одну маленькую, но мне. А то папа мой раньше все выходные старую машину чинил, а потом купили новую машину, так он себе любовницу нашел :(

Простите за много букв....

ну что ты сразу "любовница" то :) может он переписывается просто так, ради забавы, нервишки пощекотать или мужиком себя почувствовать :)

ты сами сообщения читала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинский блин, меня еще бесит, что из-за мороза в доме холодина и на пол его не выложить поголопопить или поползать даже в одеждке

 

 

Наташ, у Вас куча интерне-магазинов и даже с бесплатной доставкой :) я бы воспользовалась :)

Анют,заказала вчера ещё,но привезут только завтра утром!да и еду готовить надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ой, Люд, я бы не думала и летела на Кипр в гости! Нормально малыш переживает полет))) главно, подгадай, чтоб прививки не пропустить)))) там щас тепло и хорошо) малышу понравится)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,значит будем голодать и сидеть с 5 оставшимися памперсами до завтрашнего дня(((((((хотя вот за окном смотрю,уже двоих с прогулками видела,может тоже просто по нужде выбежали....короче хз -19 у нас

Натусь с утра было - 16, градусник ваш врет!!! Викидывай))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, Dollygirl, Натали***, Улинка, Любоник, belkaaa, Eva бусинка, natali_28, Еленка81, Kosenka, okksss, ark_marina, Anna_Che-Lav, Innana, //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Тэнни, OlgaSchh, CARенина, Ronnie, Девочки, мои хорошие,спасибочки вам огромное за поздравления!!! Мы вас всех очень любим и целуем вас с Вовчиком))) Если кого не отметила простите, голова сегодня не варит)))

Мы сегодня ездили с утра сдавать анализы, если кто не знает или забыл, мы живем примерно в 40 км. от ПК где прикреплен Вовчик)) Так вот с утра мы встали в 6 покушали, и поехали, Вовчик в ПК проснулся с папой сдали кровушку, при этом вышли из кабинета оба улыбаясь)) Я не пошла, т.к. мне в такие минуты его безумно жалко((( Отправили папу на работу и сами поехали домой, уроды и тормаза на дороги не добавили бодрости к моему состоянию и придя домой в 10 утра я завалилась на кровать, Вовчика рядом и игрушки вокруг него, чуток с ним по игралии меня начало рубить, думаю полежу с закрытыми глазами, открыла глаза от того что Вовчик лупит меня ногами по лицу, смотрю время уже 10,59, т.е. пора кушать, покормились и дальше легла рядышком с ним, таким же макаром мы пролежали до 11,55 проснулась я от того что Вовчик чем то возмущается, оказалось он по какал, сходили подмылись, положила в кроватку дала сосу, через минутку он уснул)) В общем в 5 месяцев мой ребенок почти полностью самостоятелен, сам поиграл,сам погулял, по какал и уснул))) Итог: мне кажется что у меня сегодня ДР а не у него))) прямо подарочек мне сделал))

взрослеет мальчишка, как никак он уже почти СТАРШИЙ брат :) значит должен хороший пример подавать :)

 

Анют,заказала вчера ещё,но привезут только завтра утром!да и еду готовить надо

прямо экспресс-экспресс ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в шоке....у мужиков что сейчас нет ровной посадки на пятой точке чтоли?????даже когда жена и дети....бля,вот по мне так все рога бы поотшибала на месте и руки,чтоб ни одной буквы начирикать кому-то больше не захотелось!

Я вот тоже не понимаю, чего надо, чего своих не хватает радостей, на фига семью заводить если не нагулялся!!! И что значит по переписываюсь или нет, договорились не переписываться, это вообще как понять, что не о чем с женой поговорить, а с другими девочками есть о чем потрепаться???

 

взрослеет мальчишка, как никак он уже почти СТАРШИЙ брат :) значит должен хороший пример подавать :)

 

 

прямо экспресс-экспресс ))

И не говори Анют, муж смеется, говорит ползать начнет сам за едой будет приползать, что найдет то съест, голодным не останется)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не за себя боюсь... Я за малыша... Я потом наткнулась на фонды , которые деньги деткам больным собирают... Вот где волосы зашевелились.... И одно дело, когда с патологией рождаются, а другое, когда у совершенно здорового ребенка какая нить страшная болячка вылезает из ниоткуда.... Я прям смотрю на своего и ужас берет - как у такого маленького может что то страшное быть (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Оксана, а ну гони от себя эти мысли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ, найди магазин "Ласточка" там доставка или в день заказа, или на следующий. Я обычно ночью заказываю, а утром сне уже привозят. Ну это на будущее если понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуль, Вовчик просто умница! Дает мамочке отдыхать. Я как вспомню сколько я спала, когда была Б ))))))) даже не верится, что так можно :))) не представляю как бы я сейчас справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я тоже присоединяюсь к поздравлениям Владимира с 5 месяцами! золотой у тебя парень ;)

Настя- Элана, держись!!!! Очень сочувствую! Что же у вас такое? Зубы?

не знаю что, вроде ничего нового во рту. у нас опять отказ от груди, не берет грудь вообще, орать без остановки может час. вчера 2 раза смесь давала. мне тут девочка знакомая разрекламировала супер остеопата, который реально ей помог с больной спиной. завтра повезу к ней Нику, у меня это как последняя надежда уже.

 

Мы уже вторую ночь совсем плохо спим. На руках спит - только положу просыпается и кряхтит. Опять возьму - спит. Не знаю что такое.

у нас такой сон уже 2 недели, пока просвета не наблюдается. только у меня не кряхтит, а сразу орет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь с утра было - 16, градусник ваш врет!!! Викидывай))

Натуль,а яндекс?тоже -19 пишет вроде...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не за себя боюсь... Я за малыша... Я потом наткнулась на фонды , которые деньги деткам больным собирают... Вот где волосы зашевелились.... И одно дело, когда с патологией рождаются, а другое, когда у совершенно здорового ребенка какая нить страшная болячка вылезает из ниоткуда.... Я прям смотрю на своего и ужас берет - как у такого маленького может что то страшное быть (((((

Вот именно, что у Лео ничего в помине быть не может! Не думай даже так, мысли материально и говори ему каждый день про то какое у него здоровье богатырское и оно таки будет у него такое! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-то малыши носят Хаггисы Ультра комфорт,которые для мальчиков-девочек???как они?мы на япошках,а тут недавно были в гостях и подруга говорит,что они очень клёвые....может попробовать,да и упаковка у них больше,хотя цена тоже примерно в 1 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок отлично засыпает и днем и на ночь... Но... Ночью стал просыпаться каждый час(((((( если раньше я его под утро часов в 6-7 брала к нам, потом я стала мать лентяйка и стала забирать к нам после первого пробуждения - часов в 3. Сейчас решила себя переломить . Как при мерная кормлю в кресле сидя. Перекладываю успешно в кроватку... А он стал просыпаться каждый час... Не вынесла я сегодня)))) в 4 забрала))))и ведь спит с нами с такой счастливой мордахой))))

Но мне кажется, что причина таких частых просыпаний - он устает спать на спине.. А на бочек во сне еще не умеет переворачиваться не просыпаясь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...