Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Натали***, Мы носим, почти с рождения! Я очень довольна! А тезка моя ими для девочек пользуется, тоже довольна. Беру в ДМ большую пачку всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

OlgaSchh, Вот и меня сейчас рубит)) главное дожить до 12 неделек, с Вовчиком мне перестало хотеться спать после первого триместра)))

✿Элана✿, Спасиочки Настеночка, ттт что бы не сглазить, это золотце)) Мы вам с Вовчиком отправляем бумиранг золотого поведения, в друг долетит))) мы очень этого желаем!!!

Натали***, Врет нагло))) в крылатском - 16 в 9 утра было)) у нас даже за городом сейчас - 14, в мск всегда теплее на пару градусов)) да и мы гуляли в - 20 - 22, все нормуль, только окошко занавешивала и у него там тепло))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Я то уж всегда помню твой чих :Hello: в прошлом году который поманил делать тест :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-то малыши носят Хаггисы Ультра комфорт,которые для мальчиков-девочек???как они?мы на япошках,а тут недавно были в гостях и подруга говорит,что они очень клёвые....может попробовать,да и упаковка у них больше,хотя цена тоже примерно в 1 тыс.

Натуль, мы тоже на япошах, но нам давали промо для мальчиков, мне в принципе понравились, но муж признал только гуны и это уже клиника, поэтому я бы на твоем месте взяла на пробу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-то малыши носят Хаггисы Ультра комфорт,которые для мальчиков-девочек???как они?мы на япошках,а тут недавно были в гостях и подруга говорит,что они очень клёвые....может попробовать,да и упаковка у них больше,хотя цена тоже примерно в 1 тыс.

омерзительные по сравнению с японскими, я даже в графике у себя как то писала. или мы какие то неправильные, но эти хаггисы у нас по жесткому протекают, причем постоянно. только я утром ребенка одела- 10 минут и она вся мокрая. если она в них покакала, то все будет в какашках. я как назло большую пачку купила, теперь жду не дождусь когда же она кончится, на ночь только гуны одеваю. в детском у нас разница в цене с японскими мизерная, а по качеству небо и земля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок отлично засыпает и днем и на ночь... Но... Ночью стал просыпаться каждый час(((((( если раньше я его под утро часов в 6-7 брала к нам, потом я стала мать лентяйка и стала забирать к нам после первого пробуждения - часов в 3. Сейчас решила себя переломить . Как при мерная кормлю в кресле сидя. Перекладываю успешно в кроватку... А он стал просыпаться каждый час... Не вынесла я сегодня)))) в 4 забрала))))и ведь спит с нами с такой счастливой мордахой))))

Но мне кажется, что причина таких частых просыпаний - он устает спать на спине.. А на бочек во сне еще не умеет переворачиваться не просыпаясь....

Оксан, а ему одеялца не мешает, мой не переворачивается только если со всех сторон я его подоткну, что бы не вертелся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка,  а сколько лет мужу? Прямо какое то детство в попе играет- переписки, прятать, юлить(((( не приятно.... Я бы наверное, посмотрела еще немного на такое и серьезно с ним поговорила.... А про машину себе - это правильно. Она тебе пригодится с ребенком!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, мы тоже на япошах, но нам давали промо для мальчиков, мне в принципе понравились, но муж признал только гуны и это уже клиника, поэтому я бы на твоем месте взяла на пробу)

Мы тоже только на гунах сидим))))ничего не могу сказать против них,но хочется попробовать.хотя не знаю)Насчёт погодки спасибо,будем собираться за покупками значит,авось нос не отморозим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

омерзительные по сравнению с японскими, я даже в графике у себя как то писала. или мы какие то неправильные, но эти хаггисы у нас по жесткому протекают, причем постоянно. только я утром ребенка одела- 10 минут и она вся мокрая. если она в них покакала, то все будет в какашках. я как назло большую пачку купила, теперь жду не дождусь когда же она кончится, на ночь только гуны одеваю. в детском у нас разница в цене с японскими мизерная, а по качеству небо и земля.

Настен, это ты не про обычные хагисы говоришь, у нас с обычными примерно так же с какулинами было!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камистад хорошо помогает? Думаю, может заранее купить))) У него хороший срок годности?

Мы прорезыватель совсем не уважаем, а вот баранку чайную с удовольствием облизываем)))

Камистад помогает на время еды...у него жффект замораживания. Доча когда ест смесь из бутылочки...плачет...как намажу камистад..ест спокойно. блиннннн...у нас еще так и не вышли...ну как так можно а....я же вижу они...зубы...совсем рядом...а не прорезываются :( На счет срока...наверное года два....так тюбик маленький 10гр...использовать на все зубы успеете.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не, я именно про ультра комфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль...Вовчика поздравляем с 5 месяцами!!!

 

Девы...у меня сегодня сын Айсу спрятал...это ужас надо же было так спрятать....Есть у нас корзина для чистого белья, еще не глаженного....ну так сын дочу положил в эту корзинку....дал ей игрушки...и укрвл пеленкой. Она хитруля лежит там тихо-тихо...а я 5 минут по квартире бегала ее искала, ругаясь на Эмиля. Вот и начинаются приколы нашего городка :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только на гунах сидим))))ничего не могу сказать против них,но хочется попробовать.хотя не знаю)Насчёт погодки спасибо,будем собираться за покупками значит,авось нос не отморозим)

Да неее не отморозите, если сильно переживаешь, то сверни пеленочку в 2 раза и закрой окошечко, и подоткни, что бы воздух на прямую не проходил)) Мы так делали когда гуляли в екб, а там - 25 было)) когда руку туда к нему просовывала, что бы проверить, у него там прямо очень тепло было))) я бы сама к нему залезла))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@,  с 4 месяцами Андрюшу!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  он одеяло вообще скидывает. У нас вечно борьба перед ночным засыпанием - на крою, он ноги начинает задирать, чтобы скинуть .. И вот так вот раз десять , пока уже силой не держу одеяло, тогда успокаивается и засыпает. А ночью все равно скидывает. А мешок спальный тоже не тема - он ему мешает и он то и дело ноги в нем задирает скинуть его, а так как не скидывается - он просыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ой, а зачем сынуля ее спрятал? Пошутил так? Я бы поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален веселье начинается)) меня старший брат в 8 месяцев соседям отдал, мама в магазин побежала на минутку, пришла а меня нет, брата спрашивает, а он ей ушла)) маму чуть кондратий не хватил, хорошо соседка со мной пришла))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, не, я именно про ультра комфорт.

Странно, я вот вчера последний подгуз израсходывала, пока папаня не видит днем, и мы как раз в него покакали, все внутри осталось, а вот в обычных у нас все какули по камбезу и ногам размазывались(((

 

Таша.С, Ташуль...Вовчика поздравляем с 5 месяцами!!!

 

Девы...у меня сегодня сын Айсу спрятал...это ужас надо же было так спрятать....Есть у нас корзина для чистого белья, еще не глаженного....ну так сын дочу положил в эту корзинку....дал ей игрушки...и укрвл пеленкой. Она хитруля лежит там тихо-тихо...а я 5 минут по квартире бегала ее искала, ругаясь на Эмиля. Вот и начинаются приколы нашего городка :D

Спасибочки Аленочка)) а сына то с дочей в одной банде)))

 

Таша.С, он одеяло вообще скидывает. У нас вечно борьба перед ночным засыпанием - на крою, он ноги начинает задирать, чтобы скинуть .. И вот так вот раз десять , пока уже силой не держу одеяло, тогда успокаивается и засыпает. А ночью все равно скидывает. А мешок спальный тоже не тема - он ему мешает и он то и дело ноги в нем задирает скинуть его, а так как не скидывается - он просыпается

У нас такая же петрушка с одеялом, он пока не скинет не успокоится, я его укрываю только после того, как уснет, ночью встаю периодически и опять накрываю, т.к он ночью крутиться как егоза! Скоро значит сам уже будет переворачиваться во сне не просыпаясь и тебя не будет будить))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален веселье начинается)) меня старший брат в 8 месяцев соседям отдал, мама в магазин побежала на минутку, пришла а меня нет, брата спрашивает, а он ей ушла)) маму чуть кондратий не хватил, хорошо соседка со мной пришла))

ааааааааааааааааааааааааааааа я лежуууууууууууууууууууууууууу под столом)))))) Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  а я памперсами пользуюсь. Мне нравится. Ни разу ни протыкали ни вытекали ( если только папа криво руки не наденет его ) и раздражения и опрелостей никогда не было под ним. С рождения ни кремами ни чем не мазала под подгуз..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,только-только уложила своего молочного поросенка!совсем спать разлюбил чтоли?как пора укладываться-так включает режим птеродактиля и визжит...раньше на ночь только папа укладывал,теперь 4 день плачет у него на руках-приходится самой,все самой...муж переживает,что сын разлюбил его :)))

Любоник,золотая фраза!

моя вчера истерику устроила, пока я в душе была. пришла, взяла ее - 2 минуты, деть улыбается и разговаривает. папа обиженно - вот дочь, чего ты маме улыбаешься, а мне плачешь? :D

Всем приветы!

Девочки,вы гулять с малышами сегодня идёте?мы вчера заточенцами были,в -19 побоялась,сегодня ну позарез надо выйти,так как в холодильнике шаром покати и нужно в магаз,а на улице снова -19,идти-не идти,дилемма у меня?

 

Именинникам наши приветы!

я согласна с Ташей, я из области, у нас -16, а в мск точно градуса на 2 теплее! иди смело, не бойся!

Девчонки, всем привет!

Таша.С, :flower: с 5 месяцами!

Мы уже вторую ночь совсем плохо спим. На руках спит - только положу просыпается и кряхтит. Опять возьму - спит. Не знаю что такое.

и у нас так бывает. при чем вот она лежит рядом со мной и орет, только взяла на руки - спит. как так? :not know:

@Svetlanka@,

 

 

У меня Гриша плакать начинает когда сильно холодно, дышать не может, захлебывается

мне кажется все так. мы тогда в -20 пошли гулять, она плакать начала, я думала она задохнется на улице :girl_cray:

 

у меня тут давно назрел вопрос к нашим иностранным девочкам))) чисто так, ради любопытства :confusion: сразу извинюсь, если вдруг кого обижу и задену - я не со зла, мне правда очень любопытно! :flower:

1. ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, почему у тебя имя такое русское Алена, а детки Эмиль и Айсу? а мужа как зовут? :m0591:

2. Эля, почему именно Давуд?

3. Оксана и Наташа, на каком языке вы с мужьями разговариваете? как познакомились, если не секрет? :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня уже второй день плющит конкретно((( подскажите как мне избавиться от этого?

После новостей про Жанну, я прям дико стала бояться этой заразы .... Но не в отношении себя, а в отношении сына((((( прям каждый день молю бога , что бы сын здоровым был... Прямо паранойя какая то((( как мне от таких мыслей избавиться???

 

это нормально. То ли еще будет...В садик пойдет: а не обижаю ли его, а кушает ли он там хорошо, а не кричит ли на него воспитательница? (хотя в Германии такое наверное вряд ли возможно).

А потом гулять будет самостоятельно, тоже будешь бояться...

 

В общем, бороться с этим так: у меня все хорошо! Ребенок мой под защитой. Ему ничего не угрожает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  наверное, холодный воздух носик обжигает..... Так и про студиться не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, У нас племянник на памперсах вырос и они довольны очень или, но у нас с папой тем для споров и без подгузов хватает))

 

CARенина, Ого, вы не гуляейтя в такой холод, если Никусе не нравится, мой просто сразу отрубается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я вот вчера последний подгуз израсходывала, пока папаня не видит днем, и мы как раз в него покакали, все внутри осталось, а вот в обычных у нас все какули по камбезу и ногам размазывались(((

Наташик, я не вру, честное слово)причем я как умная маша сначала маленькую упаковку купила, там протекло один раз, я подумала, что случайность, и купила большую. вот домучиваю ее теперь. можно было бы подумать, что они нам велики, но я купила 5-9 кг, доча щас где то 6 с лишним наверное весит.

7A6JxzZbYo8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе пишу в ЛС, ты чего не отвечаешь? :(

у меня нетбуке экран небольшой - не видно личной почты))) обнаружила на компе)))

не успеваю тему читать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...