Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки,у кого-то малыши носят Хаггисы Ультра комфорт,которые для мальчиков-девочек???как они?мы на япошках,а тут недавно были в гостях и подруга говорит,что они очень клёвые....может попробовать,да и упаковка у них больше,хотя цена тоже примерно в 1 тыс.

 

С Ярой пробовала - попа потом красная была. Потела жутко:((( А внутри все это дело как-то в комья сбивалось, и получалось, что с одной стороны "лысо", а с другой, у писюни, большой комок поглотителя этого.

Я с японских перешла только в 1,5 яриных годика. когда подгузник надевали только в авто (чтобы кресло не описал) и на ночь. Но у него и кожа была уже не такая нежная, как у малышей. И большую часть времени уже ходил в простых х/б трусиках.

Нам на рождение Мироши моя тетя подарила Памперс ультра комфорт для новорожденных, раскрученная марка сейчас и дорогая. так даже мой муж, который далек от этого всего, после смены подгузника сказал: выкидывай их, не нужно такую наждачку малышу надевать. Сильно отличаются. Я лучше японских не нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с мужем общаемся пока на английском.... Он все грозится что только на немецком будет, но пока остаемся на английском, так как я немецким уже 4 месяца не занимаюсь вообще. Щас вот надо опять хоть как то время выделять на это. А познакомились мы в интернете на сайте знакомств . Я специально искала себе мужа иностранца. Вернее , надеялась найти среди них чела, с которым сложатся и чувства и желание семьи и взгляды на жизнь. С русскими мужчинами как то у меня не складывалось)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы со своим вчера поругались я его послала, ненавижу эти танчики, да дело даже особо не в них а в ноуте, я ночью хочу отдыхать а он лежит рядом и играется а меня бесит это клацанье и горящий экран, да еще на дочь вентилятор этот горячий воздух дует, короче я ему спокойно говорю на малую горячем дует, а он аж подпрыгнул в психах, типа а куда деваться , ну я его послала далеко и конкретно, ускакал гад на кухню с мобильным инетом, а он танчики не тянет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: пришел в психах и лег спать, я такая злая :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа!!!куксится целый день!Ну вот в чем дело? по календарю кризисов у нас солнечная неделя.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настеночка, ну ты чего верю я тебе конечно)))) просто сама думаю почему так((( может они в болшие пачки уже лажовые кладут)))) ну блин должно же быть объяснения у меня пробники, у тебя маленькие пачки - все отлично, а большие такие не хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, ф топку календарь кризисов :D у нас по нему тоже солнечная, а я два дня опухшая от слез ходила и не знала, что с ребенком делать, думала уже скорую вызывать, как кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с мужем общаемся пока на английском.... Он все грозится что только на немецком будет, но пока остаемся на английском, так как я немецким уже 4 месяца не занимаюсь вообще. Щас вот надо опять хоть как то время выделять на это. А познакомились мы в интернете на сайте знакомств . Я специально искала себе мужа иностранца. Вернее , надеялась найти среди них чела, с которым сложатся и чувства и желание семьи и взгляды на жизнь. С русскими мужчинами как то у меня не складывалось)))

 

Ты прямо как моя лучшая подруга. Она долго пыталась, потом сказала - с русскими - табу! Надоело! Потом поехала учиться на 1 год в Германию. ТАМ на сайте знакомств познакомилась с итальянцем, встретились, понравились друг другу. Вот уже 4 года в браке, дочке 3 годика. Живет в Италии, красотааааа:)))

 

Мой дядя в Германии живет и работает, говорит, что Германия - очень стабильная страна, не страшно там бизнес развивать. Так что ты в хорошей стране.

Оксан, а ты специально из Германии искала (у тебя ведь вроде не немец по национальности? Грек. если я не ошибаюсь)? Или просто так получилось? Моя подружка специально итальянца искала - обожает эту нацию и страну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сына отказывается просыпаться, уже открыла дверь включила телевизор, подходила пару раз,а он откроет глазки перевернется на дугой бочек и дальше спать, сейчас из большой кричу Вовускин вставай в школу пора)))) и смотрю на экрани радио няни, он приоткрыл опять глаза перевернулся и опять спать)) Прямо не могу смешной такой))

Изменено пользователем Таша.С
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я понимаю)))) у меня у сестры муж в танчики рубится.. Это пипец... Я просто у них месяц жила как то - насмотрелась.... Как она это терпит - не знаю. Я так понимаю, пол России страдает от этой игру ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Ташу с Вовчиком поздравляем с 5 месяцами!!!!!!

Мой детеныш уже 2 дня сам не свой, ветрище на улице - жуть и резко холодает, а он у меня ооочень метеочувствительный, такой же как моя бабушка. К гадалке не ходи: если Федя куксится, значит у бабули давление скачет.

Мы пользуемся хагисами, на памперс сразу красная попа (а я во время Б набрала кучу, теперь отдала сестре, может им подойдут). Хочу попробовать японские. Как угадать с размером? Если хагис 4-ка, то мерисы или гуны какой размер брать, L?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ , скажи, где ты находишь силы и оптимизм??

Ссылки скрыты.

я вот читаю, что у тебя в графике написано, и про форум, и думаю, а я смогла бы так?

Пойду я выгуляю свою Констанцию Буанасье :Dэто сынино одно из домашних прозвищ :D

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  читала твою страничку и просто поражаюсь твоей выдержке!!!!! Изо всех сил пытайся сохранить ГВ, может доча так тебя проверяет на прочность, но сама понимаю, не постоянно же эти проверки могут длиться!

Короче, я всей душой за вас переживаю и желаю скорейшего эмоционального покоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настроение ниже плинтуса, сижу заедаю психи свежеиспеченным хлебом, худею блин :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с мужем общаемся пока на английском.... Он все грозится что только на немецком будет, но пока остаемся на английском, так как я немецким уже 4 месяца не занимаюсь вообще. Щас вот надо опять хоть как то время выделять на это. А познакомились мы в интернете на сайте знакомств . Я специально искала себе мужа иностранца. Вернее , надеялась найти среди них чела, с которым сложатся и чувства и желание семьи и взгляды на жизнь. С русскими мужчинами как то у меня не складывалось)))

ни фига ты смелая! Мне кажется, что на сайтах знакомств одни хочуны:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы со своим вчера поругались я его послала, ненавижу эти танчики, да дело даже особо не в них а в ноуте, я ночью хочу отдыхать а он лежит рядом и играется а меня бесит это клацанье и горящий экран, да еще на дочь вентилятор этот горячий воздух дует, короче я ему спокойно говорю на малую горячем дует, а он аж подпрыгнул в психах, типа а куда деваться , ну я его послала далеко и конкретно, ускакал гад на кухню с мобильным инетом, а он танчики не тянет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: пришел в психах и лег спать, я такая злая :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

танчики - это просто национальная трагедия какая-то. Кого не спрошу - почти у всех играют в эту игру, а жены страдают. Мой тоже сидит, но потому, что я сплю в детской с детьми. А раньше играл на ноуте на кухне:) Мне так-то пофигу, у меня жесткое правило: хоть всю ночь играй, но утром ты обязан встать, отвести ребенка в садик. Если выходной у него - после этого и дома дела поделать, потом "свободное время" - вот в это время пусть хоть на голове стоит, играет или высыпается - его дело. И не мои проблемы, что он не выспался.

От этого порой чувствую себя надзирательницей с плеткой или строгой училкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я либеро пользуюсь, и старшего на либеро вырастила, мне нравятся, но именно беби софт

 

танчики - это просто национальная трагедия какая-то. Кого не спрошу - почти у всех играют в эту игру, а жены страдают. Мой тоже сидит, но потому, что я сплю в детской с детьми. А раньше играл на ноуте на кухне :) Мне так-то пофигу, у меня жесткое правило: хоть всю ночь играй, но утром ты обязан встать, отвести ребенка в садик. Если выходной у него - после этого и дома дела поделать, потом "свободное время" - вот в это время пусть хоть на голове стоит, играет или высыпается - его дело. И не мои проблемы, что он не выспался.

От этого порой чувствую себя надзирательницей с плеткой или строгой училкой :)

наверное пора тоже надзирательницей становится, а то он гад такой в выходной до 4 утра режится, а я спать не могу, Женька рано просыпается а их светлость до обеда дрыхнет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  обожаю итальянцев и Италию)))) туда и хотела)) учила итальянский- уже разговаривать начала))) даже был роман с одним , но он меня про менял на польскую модель)))) а в Германию я даже не планировала - мне язык было впаду учить))) но вот так случилось... Сначала просто болтала , а потом увязла))) но он тоже у меня южных кровей))) чернявенький)) грек))) ну, тереть привыкаю к Германии. Думаю, это не самая плохая страна ))) меня устраивает чувство безопасности здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!! Ташу с Вовчиком поздравляем с 5 месяцами!!!!!!

Мой детеныш уже 2 дня сам не свой, ветрище на улице - жуть и резко холодает, а он у меня ооочень метеочувствительный, такой же как моя бабушка. К гадалке не ходи: если Федя куксится, значит у бабули давление скачет.

Мы пользуемся хагисами, на памперс сразу красная попа (а я во время Б набрала кучу, теперь отдала сестре, может им подойдут). Хочу попробовать японские. Как угадать с размером? Если хагис 4-ка, то мерисы или гуны какой размер брать, L?

 

там все по кг расписано. Но ориентируйся на первый размер. Например, моему толстячку мал размер М, при его тогда еще 8200 кг брала размер Л 9-14 кг - не оставляли красных отпечатков на толстых ножках.

А так можешь взять 2 маленькие упаковки и сравнить. Я вот сейчас на Муни перешла - обожаю их:)) У меня Муни на 1 ом месте, Меррис - на 2 ом, Гуны, честно, не нравятся - после муни и меррис кажутся жесткими и толстыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник , я тоже с мужем на сайте знакомств познакомилась.... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем тоже через инет познакомилась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я либеро пользуюсь, и старшего на либеро вырастила, мне нравятся, но именно беби софт

 

наверное пора тоже надзирательницей становится, а то он гад такой в выходной до 4 утра режится, а я спать не могу, Женька рано просыпается а их светлость до обеда дрыхнет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

 

А я либеро и брала Яре после 1,5 лет. Имхо, самое оптимальное из всех подгузов эконом-класса. Не протекали. попка не краснела. Правда и носили мы их недолго по времени, уже на простые трусики переходили.

 

Становись надзирательницей. Мой ка-кто тоже хотел взбрыкнуть, так я ему сказала: "извини, что с детьми мешаем тебе играть. Езжай к маме и отдыхай там за танчиками сколько хочешь, никто тебе мешать не будет. А можем и вообще тебе свободу подарить (ну меня всегда несет, когда я в бешенстве) - играй хоть днем и ночью". В общем, отрезвел сразу. Приоритеты должны быть расставлены! У нас правило в семье: играть только после того, как детей уложат спать, т.е. примерно после 22.00. И хоть всю ночь. Но до 22.00 - табу!

Просто я тоже геймер - wow обожаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  на российский - да))) а на международных - люди действительно ищут свою половинку. Все же у европейских мужчин другой менталитет немного в этом отношении. Хотя идиотов везде хватает, но в массе своей - более стабильные чтоли в отношениях. Я там с испанцев одним подружилась. Встречались с ним в Италии один раз - не мой типаж, но пообщаться приятно, до сих пор общаемся - он себе жену в перьями нашел. Щас она с дочкой к нему в Барселону переехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...