Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, обожаю итальянцев и Италию)))) туда и хотела)) учила итальянский- уже разговаривать начала))) даже был роман с одним , но он меня про менял на польскую модель)))) а в Германию я даже не планировала - мне язык было впаду учить))) но вот так случилось... Сначала просто болтала , а потом увязла))) но он тоже у меня южных кровей))) чернявенький)) грек))) ну, тереть привыкаю к Германии. Думаю, это не самая плохая страна ))) меня устраивает чувство безопасности здесь.

 

по словам моего дяди (субъективно конечно же), Германия - самая стабильная страна Европы. А жил он и в испании, и во франции по 5-6 лет где-то. Вот в Германии уже лет 10 живет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

A-liv-A, спасибочки))))

а мы со своим вчера поругались я его послала, ненавижу эти танчики, да дело даже особо не в них а в ноуте, я ночью хочу отдыхать а он лежит рядом и играется а меня бесит это клацанье и горящий экран, да еще на дочь вентилятор этот горячий воздух дует, короче я ему спокойно говорю на малую горячем дует, а он аж подпрыгнул в психах, типа а куда деваться , ну я его послала далеко и конкретно, ускакал гад на кухню с мобильным инетом, а он танчики не тянет :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: пришел в психах и лег спать, я такая злая :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

а ты удали эти танчики))

lisa-kolbasa, ф топку календарь кризисов :D у нас по нему тоже солнечная, а я два дня опухшая от слез ходила и не знала, что с ребенком делать, думала уже скорую вызывать, как кричит.

А сейчас как боюсь спросить)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со своим познакомилась тоже в интернете, но в он-лайн игре. Как сейчас помню в Call of Duty 2 :D Надрала ему 1 место как следует. Ему обидно стало, что девчонка его уделала, написал мне в личку, и пошло-поехало. Через год переписки встретились, понравились:)) Семья геймеров, блин. Или "ненормальные" как говорит моя мама:)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

уфф, чуть дочитала.. мой вообще ничего делать не дает((

 

Таша.С, поздравляем Вовчика с 5-ю месяцами!!! Здоровья вам , веселья и радости!!!

Ссылки скрыты.

 

ну вот опять скулить начал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо :reverans:

 

забыла дописать: если толстенький у тебя малыш, лучше бери побольше, а то моему размер М, который 6-11 кг, мал в ножках: остаются красные полоски. А вот размер Л 9-14 кг идеально подошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я со своим познакомилась тоже в интернете, но в он-лайн игре. Как сейчас помню в Call of Duty 2 :D Надрала ему 1 место как следует. Ему обидно стало, что девчонка его уделала, написал мне в личку, и пошло-поехало. Через год переписки встретились, понравились :)) Семья геймеров, блин. Или "ненормальные" как говорит моя мама :)))

ОГО)))))

 

Девочки, всем привет!!

уфф, чуть дочитала.. мой вообще ничего делать не дает((

 

Таша.С, поздравляем Вовчика с 5-ю месяцами!!! Здоровья вам , веселья и радости!!!

Ссылки скрыты.

 

ну вот опять скулить начал(((

Спасибочки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  я мнение твоего дяди поддерживаю)))) если не брать в расчет скандинавию , то Германия - самая богатая и стабильная. Евросоюз держится больше на ней и ее деньгах. Пока в Италии кричат и стонут от кризиса - тут я еще ни от кого жалоб на кризис не слышала, никто работу не потерял из тех кого знаю, а уж как тут они деньгами на социалку сорят - это отдельная тема... Мне все интересно, когда у Германии терпение кончится и она холяву эту при кроет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, на российский - да))) а на международных - люди действительно ищут свою половинку. Все же у европейских мужчин другой менталитет немного в этом отношении. Хотя идиотов везде хватает, но в массе своей - более стабильные чтоли в отношениях. Я там с испанцев одним подружилась. Встречались с ним в Италии один раз - не мой типаж, но пообщаться приятно, до сих пор общаемся - он себе жену в перьями нашел. Щас она с дочкой к нему в Барселону переехала.

 

сбрось пожалуйста ссылку на от сайт, который тебе помог. Мне очень любопытно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  ээээ... Кого пристроить собралась ?)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я мнение твоего дяди поддерживаю)))) если не брать в расчет скандинавию , то Германия - самая богатая и стабильная. Евросоюз держится больше на ней и ее деньгах. Пока в Италии кричат и стонут от кризиса - тут я еще ни от кого жалоб на кризис не слышала, никто работу не потерял из тех кого знаю, а уж как тут они деньгами на социалку сорят - это отдельная тема... Мне все интересно, когда у Германии терпение кончится и она холяву эту при кроет ...

 

Слушай, а как с работой там - ты уже думала, где и как? Дочка близких друзей нашей семьи в Германии работает: так она мало того, что у нас проучилась 5 лет на инязе на немецком отделении, потом там 4-5 лет училась в педе, потом 2 года у нее что-то типа защиты и практики, и только потом получила разрешение преподавать в школе - на всю учебу ушло более 10 лет. Там так строго с этим? Или просто это особенность преподавательской деятельности?

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мы тоже в игре познакомились, я тоже геймер, обожаю поиграть, но сейчас мне надо отдыхать ночью иначе я рухну днем, и ругаюсь не из за игры, а именно из-за того что ноут мне мешает отдыхать и малую будит, а ему видители сидеть за столом неохото, потомучто лежать лучше на кроватке :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  строго . С любой профессией. Без корочки не возьмут ... На счет преподавательской деятельности не знаю - не сталкивалась. А вот про парикмахер, медсестра, повар, и прочее - без корочки никак... Хотя, вот быть воспитателем в лет саду - любой может. А про работу еще не за гонялась... Надо сначала язык выучить и детей до сада довести)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я тоже памперсами пользуюсь) Premium Care только, другие не нравятся. Ни протекают, не сползают, тонкие, мягкие, мне очень нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ой, девочки, а мне надо учить английский, боюсь не справлюсь. Я должна буду ехать в Америку на обучение, после декрета меняю работу. А чтоб не обучать людей которые могут потом свалить к конкурентам, инвестор решил обучить меня, как лицо приближенное и которому доверяют.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  а у девочки той так долго учиться - потому что не признается тут наше образование. По крайней мере гуманитарное.

Мне вот тоже надо дипломы свои подтверждать . Но, я если что, буду пытаться устраиваться в большие судоходные компании, где пригодится и мой русский и мой английский. А вообще бы лучше свое дело открыть... Но тут надо сначала рынок изучить, что нужно что пойдет... Муж все думает с Россией бизнес замутить, но я его отговариваю)))) пока с ней опасно связываться)))) если только тут что нибудь продавать оттуда. Но в наш век интернета и туризма - мне кажется уже всем пресыщение пошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились в Геленджике- курортный роман был. Потом разъехались, я в ярославль, он в москву, созванивались, потом приезды по выходным в течение 2 лет и свадьба!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тему подняла :D отвернулась - уже 2 стр накатали :Crazy:

okksss, У нас племянник на памперсах вырос и они довольны очень или, но у нас с папой тем для споров и без подгузов хватает))

 

CARенина, Ого, вы не гуляейтя в такой холод, если Никусе не нравится, мой просто сразу отрубается.

да это было давно, когда ее приступ коликов на улице схватил. я писала сюда, я тогда чуть Богу душу не отдала, домой летели на сверхскоростях!

CARенина, у меня муж чех. а сыновья Андрей и Матвей по моему настоянию. есть чешские варианты имен и муж настырно их использует. с мужем разговариваю на чешском а он со мной на русском. Андрей в основном чешский знает но русский понимает. познакомились на симпозиуме. мы оба научные сотрудники поттом была совместная экспедиция где я его прикормила борщами

эка у тебя все закручено :girl_wacko:

lisa-kolbasa, ф топку календарь кризисов :D у нас по нему тоже солнечная, а я два дня опухшая от слез ходила и не знала, что с ребенком делать, думала уже скорую вызывать, как кричит.

Привет всем!!!!! Ташу с Вовчиком поздравляем с 5 месяцами!!!!!!

Мой детеныш уже 2 дня сам не свой, ветрище на улице - жуть и резко холодает, а он у меня ооочень метеочувствительный, такой же как моя бабушка. К гадалке не ходи: если Федя куксится, значит у бабули давление скачет.

Мы пользуемся хагисами, на памперс сразу красная попа (а я во время Б набрала кучу, теперь отдала сестре, может им подойдут). Хочу попробовать японские. Как угадать с размером? Если хагис 4-ка, то мерисы или гуны какой размер брать, L?

ни фига ты смелая! Мне кажется, что на сайтах знакомств одни хочуны :D

хотела лайкнуть, но закончились оценки. хорошо сказала :hohot:

танчики - это просто национальная трагедия какая-то. Кого не спрошу - почти у всех играют в эту игру, а жены страдают. Мой тоже сидит, но потому, что я сплю в детской с детьми. А раньше играл на ноуте на кухне :) Мне так-то пофигу, у меня жесткое правило: хоть всю ночь играй, но утром ты обязан встать, отвести ребенка в садик. Если выходной у него - после этого и дома дела поделать, потом "свободное время" - вот в это время пусть хоть на голове стоит, играет или высыпается - его дело. И не мои проблемы, что он не выспался.

От этого порой чувствую себя надзирательницей с плеткой или строгой училкой :)

мой играет в танки и в стрелялки (забыла, как называется, как сказала Аленка - беременность прошла, а мозги не вернулись), так вот ему по фиг - может поиграть, а может забить на неделю-вторую. ну нет у него зависимости :not know:

там все по кг расписано. Но ориентируйся на первый размер. Например, моему толстячку мал размер М, при его тогда еще 8200 кг брала размер Л 9-14 кг - не оставляли красных отпечатков на толстых ножках.

А так можешь взять 2 маленькие упаковки и сравнить. Я вот сейчас на Муни перешла - обожаю их :)) У меня Муни на 1 ом месте, Меррис - на 2 ом, Гуны, честно, не нравятся - после муни и меррис кажутся жесткими и толстыми

вот я лоооох :I_do_not: мучаю свою малявку Мкой, тк думаю, что следующие нам будут велики! а у нее на ножках следы остаются. но я ж вообще криворукая - у меня до сих пор ВСЕ подгузы протекают :dash_kolob_girl: . заказала трусики, в сб привезут, проверим

моя на балконе 5й раз уже орет. приду, покачаю - спит, минут 10 проходит - опять орет. :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура в малую 80 грамм брокколи впихнула)) хоть что-то поели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся,  так это де супер!!!!))) а английский - не бойся!!! Это самый легкий из языков! Это говорю тебе как человек изучающий 6 языков)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, а у девочки той так долго учиться - потому что не признается тут наше образование. По крайней мере гуманитарное.

Мне вот тоже надо дипломы свои подтверждать . Но, я если что, буду пытаться устраиваться в большие судоходные компании, где пригодится и мой русский и мой английский. А вообще бы лучше свое дело открыть... Но тут надо сначала рынок изучить, что нужно что пойдет... Муж все думает с Россией бизнес замутить, но я его отговариваю)))) пока с ней опасно связываться)))) если только тут что нибудь продавать оттуда. Но в наш век интернета и туризма - мне кажется уже всем пресыщение пошло...

да наверно не то, что не признает, а просто программы обучения разные, отсюда и переучивание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пользуемся Хаггисами 4 для девочек, с Диснеями на рисунке. Уже накупила Хаггисы трусики 4 для девочек от 9кг, но написано с 8 месяцев, хотя они и сейчас на ней хорошо сидят.

А летом повезем на море, хочу купить Хаггисы для плавания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже надо английский выучить, вот ищу нормальные инет ресурсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мы тоже в игре познакомились, я тоже геймер, обожаю поиграть, но сейчас мне надо отдыхать ночью иначе я рухну днем, и ругаюсь не из за игры, а именно из-за того что ноут мне мешает отдыхать и малую будит, а ему видители сидеть за столом неохото, потомучто лежать лучше на кроватке :malicious: :malicious: :malicious:

 

сестра!:)) Все верно - приоритеты расставлены, дети на первом месте, игра - потом. Я сама не могу спать под включенный телевизор, а муж только так заснуть может. Так что тоже ссоримся из-за этого.

Мужа воспитывай - мой-то понял, что дети и все, что с ними связано, в приоритете.

Но я, правда, пару раз в бешенстве от того, что у них бой не идет, и он орет, приходила к нему в комнату и выдергивала все провода, монитор на пол сбрасывала :D Боится, что комп сломаю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...