Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Доброе утро всем. Именинников с даткой.

Простите, что опять с этой темой ( последний раз честное слово), но обидно, что вам пытаются навязвать мысль, что тут все воюют против России, выдергивая из контекста отдельные сюжеты. Сейчас и евроинтеграция ни при чем. Люди отстаивает свои права жить в правовом и мирном государстве. А по поводу президент защищается - беркут стреляет в глаза журналистам, которые просто освещают события, из толпы выдергивают митингующих и избывают и пытают их с особой жестокостью, стреляют в ноги медикам, которые пытаются оказывать помощь, в общем все это есть в сети. Так вот - Это защита разве? Разве так защищаютсЯ?

поддерживаю на все 100. И давайте не будем о политике, грустно как-то. :(

Танюша, лучше расскажи, как вы? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Уффф, пришла с прогулки!Хороша погодка, когда с термосом и в варежках :DНо скорее бы потеплело, надоело одевать ребенка как капусту-пока сто писят слоев оденешь, пока все кнопочки застегнешь с ума можно сойти....Может ему шубу купить? завернул и порядок :malicious:Хотя неее,негоже это, чтобы у ребенка шуба раньше, чем у мамы появилась :D

Девочки, кто-нибудь мажет личико перед прогулкой?если да,то чем и при какой температуре? а то мороз кусает за щеки...кусь-кусь.. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, пришла с прогулки!Хороша погодка, когда с термосом и в варежках :DНо скорее бы потеплело, надоело одевать ребенка как капусту-пока сто писят слоев оденешь, пока все кнопочки застегнешь с ума можно сойти....Может ему шубу купить? завернул и порядок :malicious:Хотя неее,негоже это, чтобы у ребенка шуба раньше, чем у мамы появилась :D

Девочки, кто-нибудь мажет личико перед прогулкой?если да,то чем и при какой температуре? а то мороз кусает за щеки...кусь-кусь.. :isnegzima:

 

есть спец.крем для морозов. У каждой марки свой. Я вообще мажусь сама и детям белым маслом из Планета органика. Супер вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь....имя русское, потому что папа с мамой так назвали...я русская.А муж - азербайджанец...зовут Эльман. Поэтому и детей назвали заморскими именами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, я ничем не мажу)) а представь двоих одеть, когда оба сопротивляются)) я на улицу вываливаюсь злая и потная))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я Тасю блин вчера похвалила, а сегодня пипец просто((( опять в слинге целый день, ореееетт почти без остановки( но видно что не просто от нех делать, а из-за зубов(( там уже белые пятна ярче стали сверху десны((( прорезыватели, погремухи, руки, мой нос - все во рту(( блин да сколько они еще лезть будут???(( уже 2й месяц всё лезут-лезут и не вылезут никак((( бедный мой ребенок(((( блин я уже отвыкла от таких истерик(((((((((((( сама уже как оголенный нерв((((

Настя-элана, держись( почитала твой график - капец конечно(( надо что то делать!! если честно я б уже давно забила на гв! да простит меня Галя)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

✿Элана✿ , скажи, где ты находишь силы и оптимизм??

Ссылки скрыты.

я вот читаю, что у тебя в графике написано, и про форум, и думаю, а я смогла бы так?

Пойду я выгуляю свою Констанцию Буанасье :Dэто сынино одно из домашних прозвищ :D

честно говоря я не нахожу нигде, я в одной сплошной депрессии пребываю. Еще муж со своим секасом блииин, я и так чуть живая.

✿Элана✿, читала твою страничку и просто поражаюсь твоей выдержке!!!!! Изо всех сил пытайся сохранить ГВ, может доча так тебя проверяет на прочность, но сама понимаю, не постоянно же эти проверки могут длиться!

Короче, я всей душой за вас переживаю и желаю скорейшего эмоционального покоя.

 

я уже сдалась фактически. Она опять сосет грудь только ночью и вокруг снов. Такие истерики закатывает в ясном сознании, грудь не берет, орет ну неимоверно и может это делать бесконечно. Я даю смесь, у меня просто нет сил уже, я срываться на нее начала от этих бесконечных оров, а это уже последнее дело. Как бы хоть истерики перед сном прекратились, это тоже целая история, уложить ребенка спать.

Спасибо девочки за поддержку!

 

Девочки, мы с мужем тоже познакомились на сайте знакомств) Причем у меня это вторые серьезные отношения оттуда, до мужа прожила с мужчиной год, познакомились так же.

 

Мой играет в варфейс, но не как маньяк конечно, час может вечером поиграть.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на инязе училась, англисйкий-немецкий. красный диплом, 4 месяца в США, лето во Франции. И что мне это дало? Работаю менеджером в немецкой компании, общаюсь на английском с клиентами, но там такой английский, что "здрасти, до свидания, когда будут деньги" :D

После декрета наверное в школу пойду. Одно спасает - репетиторство :))

 

Самоучители - фигня, ты же не слышишь произношение: а потом фиг переучишься. Я с девочкой после самоучителя 2 года мучилась, вот привыкла она говорить так, а не иначе. Да и в изучении языка важно живое общение - нужно говорить, говорить и говорить. И чтобы поправляли тебя. Сама себя ты не поправишь. Если курсы не удобны, тогда только репетитор - сам будет приходить к тебе домой и учить. Я в этом деле уже собаку съела. Самоучители - только как доп.материал, не основа. Сейчас девочка ко мне ходит - уровень сильно поднялся за год за счет постоянного говорения.

 

Совсем другое дело, когда ты живешь, например, в Германии, и учишь немецкий. Говорения у тебя предостаточно, тут можно попробовать и с самоучителем справиться :) Но доп.помощь тоже может пригодиться

нужно говорить не КОФА, а КОФЕ (с) :D :D :D

CARенина, Галь....имя русское, потому что папа с мамой так назвали...я русская.А муж - азербайджанец...зовут Эльман. Поэтому и детей назвали заморскими именами)))

ой, Ален, мне так нравится, как ты отвечаешь))) ты же где читаешь, там сразу и отвечаешь, да?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-то малыши носят Хаггисы Ультра комфорт,которые для мальчиков-девочек???как они?мы на япошках,а тут недавно были в гостях и подруга говорит,что они очень клёвые....может попробовать,да и упаковка у них больше,хотя цена тоже примерно в 1 тыс.

нееее это ужасные памперсы!!!они протекают ,а если не протекают то писун все равно мокрый,становятся килограммовые после ночного сна,получается одно и тоже их чаще меняешь и по цене выходит тоже самое!!Мерисы и гуны ,ну можно еще памперсы преум кея и все !!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, я ничем не мажу)) а представь двоих одеть, когда оба сопротивляются)) я на улицу вываливаюсь злая и потная))

 

агааааа. А тот, что постарше норовит еще и раздеться, пока младшего собираешь. Причем одеваешь их по очереди: одного до кофты и штанов. второго до кофты и штанов, потом идешь старшему куртку надевать, а он уже в трусах:))

 

Или, мое самое любимое: вываливаешься из квартиры, потная, заезженная (сама-то ведь сразу одеваешься, чтобы дети не ждали и не потели) и слышишь: " мама, я хочу писать". Едрить мадрить, ты ж писал. " Я ЕЩЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла посылка некст- итого 7 дней до ухты с лондона бесплатной службой на дом. :Crazy: я в шоке. шмотки клевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, капец конечно!((( я бы сорвалась уже давно на твоем месте. Доченька тебе не просто достается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я Тасю блин вчера похвалила, а сегодня пипец просто((( опять в слинге целый день, ореееетт почти без остановки( но видно что не просто от нех делать, а из-за зубов(( там уже белые пятна ярче стали сверху десны((( прорезыватели, погремухи, руки, мой нос - все во рту(( блин да сколько они еще лезть будут???(( уже 2й месяц всё лезут-лезут и не вылезут никак((( бедный мой ребенок(((( блин я уже отвыкла от таких истерик(((((((((((( сама уже как оголенный нерв((((

Настя-элана, держись( почитала твой график - капец конечно(( надо что то делать!! если честно я б уже давно забила на гв! да простит меня Галя)

в этом случае я уже сама Насте говорила, чтобы она забила. такого бы и я не выдержала, это жесть :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ой я не могу, представила эту картину :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш держись милая :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

я бы тоже уже забила на ГВ, прости меня Галюнь :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там это.. темку про встречу создала... для Москвы и МО :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агааааа. А тот, что постарше норовит еще и раздеться, пока младшего собираешь. Причем одеваешь их по очереди: одного до кофты и штанов. второго до кофты и штанов, потом идешь старшему куртку надевать, а он уже в трусах :))

 

Или, мое самое любимое: вываливаешься из квартиры, потная, заезженная (сама-то ведь сразу одеваешься, чтобы дети не ждали и не потели) и слышишь: " мама, я хочу писать". Едрить мадрить, ты ж писал. " Я ЕЩЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ"

это точно :D :D :D :D :D :D :D особенно про пописать и на первом этаже, а мы на четветртом живем :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы накатали-то )

ну что ты сразу "любовница" то :) может он переписывается просто так, ради забавы, нервишки пощекотать или мужиком себя почувствовать :)

ты сами сообщения читала?

Любовницы на 99% уверена, что нет. Сообщения только которые те ему писали. Интересно на какой вопрос может быть ответ: "я всегда здесь"?

Я вот тоже не понимаю, чего надо, чего своих не хватает радостей, на фига семью заводить если не нагулялся!!! И что значит по переписываюсь или нет, договорились не переписываться, это вообще как понять, что не о чем с женой поговорить, а с другими девочками есть о чем потрепаться???

Сейчас звонил, в общем, оказывается, что у него нет парней с которыми можно потрепаться, только девушки знакомые )))))) И ему просто интересно как у них дела. У меня тоже до замужества столько было парней знакомых, что если я начну интересоваться как у кого дела, то у него волосы дыбом встанут.

Улинка, а сколько лет мужу? Прямо какое то детство в попе играет- переписки, прятать, юлить(((( не приятно.... Я бы наверное, посмотрела еще немного на такое и серьезно с ним поговорила.... А про машину себе - это правильно. Она тебе пригодится с ребенком!

летом будет 30.

и у нас так бывает. при чем вот она лежит рядом со мной и орет, только взяла на руки - спит. как так? :not know:

ага, даже грудь ему не надо. Лишь бы на ручки.

 

А так мы с мужем банально на работе познакомились :) Год где-то просто общались как знакомые, потом где-то полгода встречались и поженились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас -30 уже - прогулка накрылась тазом, буду ждать старшую а потом рысью одна в сад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно говорить не КОФА, а КОФЕ (с) :D :D :D

 

почти так. Только там вместо "трай" (try) было "тру". Тру и тру, тру и тру, меня аж передергивало:)) А тру - совсем другое слово уже (true), ну и еще матхер, фатхер и много чего по мелочи:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, я вот почти уверена, что из-за гв Ника Настина так истерит! моя Таська всю ночь спит, т.е. ей ничегошеньки ночью не надо, только перевернуть. чтоб я за ручку взяла и ты ды, т.е. по сути ей нужен СС... нам только уснуть крепко в ночь проблема большая и все...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дите спит после прогулки в комнате полностью одетый, но расстегнутый комбез....раздеть, а вдруг проснется?а одетый, боюсь, взмокнет, окно открыла, но у нас солнечная сторона, +19 в комнате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, в школе училка была, у старшей дочери так она почта говорила пыуст, причем дословно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  а мы на улицу собираемся. Вернее думаем, идти или нет.. как представьлю эти капустны одевания))

Девочки, у меня глупый наверноеч вопрос, про какахи) - Настюша за полтора часа покакала 4 раза. Это понос? Животик вроде не болел, а по консистенции каки жидкие всегда у нее, с белыми комочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, я тебе в личку хочу написать, куда тебе удобней сюда или вк??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...