Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Дите спит после прогулки в комнате полностью одетый, но расстегнутый комбез....раздеть, а вдруг проснется?а одетый, боюсь, взмокнет, окно открыла, но у нас солнечная сторона, +19 в комнате...

:) как знакомо. У нас раз на раз не приходится. Иногда просыпается, а иногда может и проспать час-два (если на улице час гуляли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ronnie, понаблюдай просто за ней, если опять будет какать то понос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно говорить не КОФА, а КОФЕ (с) :D :D :D

ой, Ален, мне так нравится, как ты отвечаешь))) ты же где читаешь, там сразу и отвечаешь, да?)

так да))))...где читаю...там и отвечаю...а то за вами не угнаться...настрочите эннннное количество страниц....пока перечитаешь...забудешь кому и что ответить хотела :D :D ..поэтому я с пылу-жару и отвечаю))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa, я в таких случаях по-максимуму раздеваю, расстегиваю, оооочень медленно, как сапер с миной обращаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ААААА писать это моя тема))) мы так всегда если с мужем выходим я ему отдаю Вовку и сама все быстро закрываю, садимся в машину и моя любимая фраза, "блин кажется писать захотела")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так да))))...где читаю...там и отвечаю...а то за вами не угнаться...настрочите эннннное количество страниц....пока перечитаешь...забудешь кому и что ответить хотела :D :D ..поэтому я с пылу-жару и отвечаю))))...

и я так отвечаю, если от темы отстаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, меня тоже парят эти получасовые собирания, чтоб пол часа погулять. Ща ходим на массажи, вот вам и прогулка. :)

Ничего себе вы покакали. Может ты что-то сьела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, понаблюдай просто за ней, если опять будет какать то понос

спасибо, буду смотреть. А если понос, то какие ействия предпринимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда! Интернет-это сила:D я английский в школе не изучала, у нас был немецкий. Читала я по-немецки очень хорошо, но вот с грамматикой бела была. Уж больно замудрёно нам объясняли там все. По сравнению с немецким, английский очень легкий, одни падежи чего стоят! Мне очень понравилась программа "Полиглот" по России К шла. Там фрац, нем, итальян, англ языки. Оооочень просто и доходчиво все объясняет мужик. Ну это конечно ресторанно-магазинный уровень, но мне больше и не надо. Я перестала посещать репетитора после полиглота. Теперь дело за малым-изучать инглиш самостоятельно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Innana, спасибо девочки!

Маш, удобнее вконтакте, я в нем с телефона сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришла посылка некст- итого 7 дней до ухты с лондона бесплатной службой на дом. :Crazy: я в шоке. шмотки клевые.

фига се оперативность

почти так. Только там вместо "трай" (try) было "тру". Тру и тру, тру и тру, меня аж передергивало :)) А тру - совсем другое слово уже (true), ну и еще матхер, фатхер и много чего по мелочи :))

матхер фатхер :hohot: :hohot: :hohot:

CARенина, Галь, я вот почти уверена, что из-за гв Ника Настина так истерит! моя Таська всю ночь спит, т.е. ей ничегошеньки ночью не надо, только перевернуть. чтоб я за ручку взяла и ты ды, т.е. по сути ей нужен СС... нам только уснуть крепко в ночь проблема большая и все...

нет, не из-за ГВ, потому что были дни, когда она была спокойная. мы с ней общались на эту тему и я ей говорила - забей ты на ГВ, если это из-за него. а она мне сказала - зачем забивать? все нормально, доча кушает. так что это не ГВ, по крайней мере не 100% оно.

а писать ей лучше в вк, она там чаще бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  в том то и дело, что я сейчас несколько дней на диете из-за красных щек. Щеки уже проходить начали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вк есть видео уроки полиглота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я так отвечаю, если от темы отстаю))

да,да...а отстаю я часто...читаю сентябрят когда доча спит или когда гуляю ее по квартире в кенгурушке))))...с планшета...так удобнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, если будет часто какать то врача однозначно вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё перечитала вас, мы пришли с ПК весим 6500 гр (+450 гр) рост не мерили, проснётся сама буду мерить. Нам врач сказала что можно уже давать протёртое или запечённое яблоко пол чайной ложки, хотя мы на гв. Будем пробывать, хотя я своему дольку яблока уже давало облизывать :D , пошло на ура еле отобрала :Crazy: .А мы польскими памперсами пользуемся фирмы Dada, другие даже и не пробывали :) .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удачным походом в ПК вас, Свет!

а мы ща поедем тоже в ПК на вердикт - можно прививку или нет. подержите за нас кулачки, потому как я уже задолбалась ждать, когда нам ее поставят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, с удачным походом в ПК!

 

CARенина,  Галюнь, наши @@@@ с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, с удачным походом и с четверочкай вас)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проблема со сном началась недели наверное три назад, а кормлю то я с рождения грудью. может отчасти виновато и гв, я не знаю, но у меня ребенок вообще спит как то поверхностно, постоянно дергаясь, поворачиваясь, махая руками и ногами, приоткрывая глаза. я так хочу, чтобы все это закончилось, меня достал и этот совместный сон с бесконечным сосанием груди, криками и биением меня, и бесконечный ор днем. пойду завтра к остеопату, вылью ему все, пусть смотрит.

 

@Svetlanka@, поздравляю вас с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вас не успеваю перечитывать!Если буду отвечать не в тему не судите строго!!!Жду невролога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetlanka@, Светочка и вас с Андрюшенькой с четверочкой)) растите здоровенькие!!!

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удачным походом в ПК вас, Свет!

а мы ща поедем тоже в ПК на вердикт - можно прививку или нет. подержите за нас кулачки, потому как я уже задолбалась ждать, когда нам ее поставят :Crazy:

ааааа...вы тоже акдс не делали??? держим за вас кулачки@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...