Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Галюнь, наши кулачки с вами!!!!!!!!!!!!!!!

Эль, блин точняк, сегодня же невролог у вас!!!!!!! отпишись сразу! тоже держу кулачки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

CARенина, удачи вам, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галюнь, наши кулачки с вами!!!!!!!!!!!!!!!

Эль, блин точняк, сегодня же невролог у вас!!!!!!! отпишись сразу! тоже держу кулачки!!!!!!!!!!

а он как назло сегодня не спит нормально ,хочу чтобы выспался и показал все что умеет ,вот заснул только что,держит меня за палец,а я писать хочу)))не могуу
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль ждем результата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня так обычно вечером) а вечером Тася засыпает держа меня за руки часа 2)) в эти моменты я ей тихо завидую, и тоже хочу памперс))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, ждем вместе с тобой невролога. Отпишись сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! :isnegzima: Моя сегодня тоже орёт,вот вместе набраем сообщение и читаем вслух)) У меня терпения ноль пожизненно,а с ней мне кажется я скоро сорвусь... хочется убежать(((((глупо

 

А мы с мужем познакомлсь в контакте в приложении "Спросил-увидел-полюбил" :D Правда,переписывались с ним года три-просто так,я за этот период динамила его и встречалась с другими,а как в конце концов увидела вот его и завертелось всё как то по другому и полюбила тд и тп))) :kiss2:

 

ой и мой не играет в танчики))) но он сис админ,это ещЁЁ!!Хуже :D сидит в программах,укутавшись в проводах,а они везде...в ванне,туалете,на обеденном столе :girl_mad: встаешь утром а они по всей квартире...чтото перепроверяет мой родной :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он как назло сегодня не спит нормально ,хочу чтобы выспался и показал все что умеет ,вот заснул только что,держит меня за палец,а я писать хочу)))не могуу

не ходи....пусть парень спит))))....Эль...так ре до сих пор задыхается? В общем удачи вам и ждем вместе с вами вердикт невролога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет пИсать...уезжала я тут как то по делам, муз звонит и спрашивает когда буду, через короткие промежутки времени...ну я думаю надо ехать домой- неспроста все, приезжаю а папа мне Федоса с рук на руки и бегом в туалет (потом говорит что в туалет захотел а Федос орет в кроватке вот и мучился папаня наш А Я ЕМУ ГОВОРЮ - А ты чего думал? в декрете как в армии - не успел- терпи :D :D :D )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я как познакомились :)

Решили мы с подругой по синей дыне переехать в Питер :) не буду рассказывать эпопею с переездом - слишком многобукв получится :) она поехала сюда заранее, без шмоток чтобы найти нам хату, приехала я к ней перед 8марта на несколько собеседований съездить, а она всю ночь пробухала и пробуянила, соседи вобщем ментов и вызвали :) а она Вову, они учились вместе :) приехал голодный запыханный Вова, бросил работу и прилетел бэтмен :) а с собой я привезла лосятины и предложила мол будешь, а то никто кроме меня не ест ее :) конечно же он согласился :) за то что покормила, проводил нас на вокзал тащил мои вещи, когда переехали встретил и помог поднять в хату (которую мы снимали у его друга), вобщем через 2 недели после переезда в Питер мы в тайне от всех уже на свиданки бегали :) потом подруга на меня и на него обиделась за то что он мне больше внимания уделяет и уехала через 3 недели после переезда, а мы стали с ним жить вместе :) так и живем до сих пор, но переехали 3 раза и к новому году 2015 - ТАДАМ - должны въехать в уже собственную квартиру :) все хотела рассказать о покупке, да руки не доходили :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ого, вот так твоя судьба ждала тебя покорно)))

Галюша, наши кулочки вам))

Элечка, выдахни, все у нашего джигидика хорошо!!!! но на всякий случай и вам кулочки))

Настена блин, что же Никуся кричит то, думаю не просто так, может ей хуже чем тебе, блин понять бы что беспокоит бедную девочку!!! Так хочется помочь, но даже советов в голове не осталось((

 

Fannis, Папаня ваш молоток)))) а мой с Вовчиком ходит, еще умудряется руку помыть после всей процедуры)))) с меня пример берет))

 

Расскажу и я как познакомились :)

Решили мы с подругой по синей дыне переехать в Питер :) не буду рассказывать эпопею с переездом - слишком многобукв получится :) она поехала сюда заранее, без шмоток чтобы найти нам хату, приехала я к ней перед 8марта на несколько собеседований съездить, а она всю ночь пробухала и пробуянила, соседи вобщем ментов и вызвали :) а она Вову, они учились вместе :) приехал голодный запыханный Вова, бросил работу и прилетел бэтмен :) а с собой я привезла лосятины и предложила мол будешь, а то никто кроме меня не ест ее :) конечно же он согласился :) за то что покормила, проводил нас на вокзал тащил мои вещи, когда переехали встретил и помог поднять в хату (которую мы снимали у его друга), вобщем через 2 недели после переезда в Питер мы в тайне от всех уже на свиданки бегали :) потом подруга на меня и на него обиделась за то что он мне больше внимания уделяет и уехала через 3 недели после переезда, а мы стали с ним жить вместе :) так и живем до сих пор, но переехали 3 раза и к новому году 2015 - ТАДАМ - должны въехать в уже собственную квартиру :) все хотела рассказать о покупке, да руки не доходили :)

ОООО поздравляю Анюточка, свой дом это свой дом, он ни с чем не сравниться, как и родительский, он всегда ждет тебя))!!! поздравляю)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас папа насчет гигиены педант ужасный- он ванну полирует каждый раз до и после использования- так что на мое предложение сходить в сортир с сыном он бы в обморок упал :D :D :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! мы поставили прививку! и - ВНИМАНИЕ!!! - доча вообще не поняла, что ей сделали :D откормила пухленькие ножки :sorry: спасибо за кулачки!!!! :embrace:

С прививочкой!

Блин целый день до пк недозвониться :( сегодня надо было на прием в 5 месяцев записываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не успеваю толком отвечать, т.к. пока собираюсь ответить, мой начинает ныть, я к нему, а потом уже вас не догнать, пока дочитаешь, поезд вообще уходит)))

 

на завтра вызвала врача на дом... чтобы нас послушала.. боюсь как бы нас опять в больницу не упекли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я давно пользуюсь таким кремом))) еще на старшем испробовано)

А как называется этот чудо-крем и чьего он производства? Прошу прощения если повторяюсь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тогда расскажу о нашем знакомстве с мужем:

 

Саша меня увидел на фотографии у общей знакомой (он с ее мужем дружит, а я с ней работала), вспомнил, что где-то меня видел, захотел познакомиться. Марина спросила меня можно ли мой телефон ему дать, я не разрешила :D

Тогда он на работу прислал цветы с запиской с милыми словами и своим номером телефона. Я позвонила поблагодарить :) Потом мы встретились, а потом ... Я его динамила год, такая дурочка была :D Саша звонил, предлагал увидеться, я какие-то отговорки придумывала, но периодически скидывала ему смс, мы до сих пор смеемся над фильмом " о чем говорят мужчины", над эпизодом про смс : " снег идет, с первым днем зимы!" Говорит, что точно про меня :D

А потом у родителей была годовщина свадьбы 6 августа, шел дождик, мне было грустно, он пригласил в японский ресторанчик, я согласилась и это был один из лучших дней в моей жизни, я интереснее человека не встречала и мы больше не расставались, через месяц, может полтора я уже жила у него, в апреле полетели в Египет, там Саша сделал предложение и 6 августа мы поженились :D

 

 

 

Anna_Che-Lav,  Анечка, поздравляю с таким важным событием как приобретение квартиры! Молодцы вы с мужем!

 

 

А как называется этот чудо-крем и чьего он производства? Прошу прощения если повторяюсь :confusion:

Я думаю что это обычный детский крем, у нас он с лисичкой на тюбике. Я им тоже пользуюсь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Ванну я тоже дрюкаю каждый раз, но к сортиру отношусь спокойно))

OlgaSchh, Какой Саша у тебя молочинка, тоже дождался свою принцессу))) но не зря зато ждал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ага, как подумаю , что мог не дождаться, аж страшно становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

не клубника? У нас в универе только на сборы клубники предлагали поехать :D Поехала в США бургеры лепить :))

на помидоры :D , эх веселое время было. а муж на клубнике был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сейчас вообще абзац был( я почти каждый вечер без проблем Тасю оставляла мужу на 15-20 минут и шла в магазин рядом с домом за продуктами... я обожаю это время, когда я одна, гуляю спокойно по магазину в наушниках... ну вот и сегодня, собралась, тася вроде в хорошем настроении, выспалась в слинге, поела кашу, сидит в стуле папе глазки строит) ну я пошла со спокойной душой... через 5 мин звонит муж и орет: домоооой! я прибегаю блин. Тася в истерике натуральной((( орет, слезы градом, красная, потная((( я схватила ее, она сразу успокоилась. обняла меня ручонками, носом уткнулась в шею, и долго еще всхлипывала(( у меня у самой слезы в глазах, а муж грит, что как только я ушла, она начала меня глазами искать, крутиться, и когда не нашла, началась истерика...((( муж что только не делал, и на руках, и в стуле катал и плясал - бесполезно, орет и все сильнее и сильнее!!! он уже сам перепугался и позвонил( вот что за херня???(( мне конечно очень приятно, что только я нужна моей доченьке, но не до такой же степени(((я так любила эти 15 минут в одиночестве в магазине, а теперь и они накрылись(((( остается только скотчем ее к себе прилепить и жить так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  вот смотрю я , украинцы не имеют одного мнения на счет что творится в их стране. Я конечно , мало верю российскому тв ( вернее новостям в интернете ) , но то что запад приложил свою руку ко всему этому - это к гадалке не ходи.... То то Кличко так воинственно настроен , а сам живет в Германии и жена американка. Тоже мне, патриот ... Жалко конечно, что между Украиной и Россией пропасть стараются сделать все больше и больше.... А в Евросоюзе бедным странам делать нечего и участь их не завидна... И своими они тут никогда не будут... Отпечаток бывшего ссср на них останется еще ой как на долго... Жаль что этого не понимают ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  блин, Машуль, может это период такой? Будем надеяться, что это ненадолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, терпеливый он у тебя)))) мой рассказывал как познакомились его с девушкой тут, тоже типа тебя динамила))) но он пару раз обломался со свиданием, а потом и думать забыл, а там мы познакомились)))) и слава богу))) она потом через год через общих знакомых хотела попросить , чтоб он ей позвонил, но поезд ушел))) хотя, может просто не зацепила его ничем... А вообще, а все же верю в судьбу))) если твое - и дождется и встретится )))) я вот до сих пор кошмары вижу, что у нас на момент встречаний он другую находит))))) фу, прям скорее проснуться хочется от такого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я плачуууу) так все мииииило :kiss2:

у нас банально, по-моему) познакомились, мне было 18, ему 16, я хотела замуж уже и семью, а у него только первая девушка была, с которой он встречался и то, чисто платоническая любоффф :D ну мы так ради прикола погуляли пару раз, он такой мимимишный был :mama: потом я нашла парня и выпала из общей компании. потом я рассталась с парнем и мы стали мутить, ему лет 18 уже было :girl_haha: он меня киданул. ну я опять себе кого-то нашла, на него забила. короче, такая эпопея у нас была 3 раза после первой встречи. потом мы встречались аж 3 месяца, но он меня бросил и встал встречаться с другой :not know: я тогда оооооооооооооооочень переживала. даже хз, почему :sorry: а потом она его кинула :malicious: он в армию ушел в мае 2010, а с сентября мы начали переписываться. вернее, он мне писал, а я то отвечала, то нет, я тогда в любовницах ходила и мне он неинтересен был. и не скрывала, что у меня кто-то есть. а он стихи мне писал, гыыыы. ну и типа просил шаанс дать по приходу домой. а я говорила, что ждать не собираюсь, если когда придет, у меня никого не будет, то попробуем, если будет - то нет. в мае я поехала в грецию, позажигала там с парнем (без секса все было :sorry: ), приехала, он из армии пришел. ну с тех пор мы вместе, переехала я к нему в августе того же года, то бишь 2011. из любовни ушла на след.день, как Федька мой из армии пришел, несмотря на то, что этот все-таки выгнал жену и пригласил меня к нему жить. после полутора лет встреч... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...