Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Галя, с вакциной вас :D

OlgaSchh, клево... Муж у тебя терпеливый парень) Я своего тоже динамила, но не год конечно. Я вообще вела себя плохо, щас конечно так стыдно вспоминать что ему пришлось вытерпеть от меня :confusion:

 

Ань, поздравляю вас! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Ой,Маш,скорее бы вам перерасти этот слезно-кричащий период!прочитала и сама расстроилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сейчас вообще абзац был( я почти каждый вечер без проблем Тасю оставляла мужу на 15-20 минут и шла в магазин рядом с домом за продуктами... я обожаю это время, когда я одна, гуляю спокойно по магазину в наушниках... ну вот и сегодня, собралась, тася вроде в хорошем настроении, выспалась в слинге, поела кашу, сидит в стуле папе глазки строит) ну я пошла со спокойной душой... через 5 мин звонит муж и орет: домоооой! я прибегаю блин. Тася в истерике натуральной((( орет, слезы градом, красная, потная((( я схватила ее, она сразу успокоилась. обняла меня ручонками, носом уткнулась в шею, и долго еще всхлипывала(( у меня у самой слезы в глазах, а муж грит, что как только я ушла, она начала меня глазами искать, крутиться, и когда не нашла, началась истерика...((( муж что только не делал, и на руках, и в стуле катал и плясал - бесполезно, орет и все сильнее и сильнее!!! он уже сам перепугался и позвонил( вот что за херня???(( мне конечно очень приятно, что только я нужна моей доченьке, но не до такой же степени(((я так любила эти 15 минут в одиночестве в магазине, а теперь и они накрылись(((( остается только скотчем ее к себе прилепить и жить так.

поздравляю, у нас так же. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя-Галя,соблазнила молоденького:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль, очень надеюсь((((((((((( это же ненормально, что ребенок так орет без меня( вчера свекровь приезжала, хотела взять на руки ее, так Тася так разоралась, что чуть стекла не повылетали(( горько так, со слезами(( я ее взяла и всё! молчок! ну что ж такое?((( я так хотела на мелирование завтра сходить... не судьба... буду чучей ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, мне кажется это временно, я вроде где то читала, что такой период будет, а потом пройдет.

 

Я 2 часа усыпляла ребенка на дневной сон, она поспала полчаса на балконе и уже бубнит там :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Маш,скорее бы вам перерасти этот слезно-кричащий период!прочитала и сама расстроилась!

спасибо дорогая((( будем стараться перерастать(

 

Dollygirl, мне кажется это временно, я вроде где то читала, что такой период будет, а потом пройдет.

 

Я 2 часа усыпляла ребенка на дневной сон, она поспала полчаса на балконе и уже бубнит там :dash_kolob_girl:

да я тоже читала, но вроде он попозже должен быть, когда типа только мама нужна и настороженно к другим людям относятся(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я тоже в судьбу верю и очень рада, что я его не проворонила :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, поздравляю с прививочкой!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  у вас видимо период начался, когда вы только мамины и все....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя-Галя,соблазнила молоденького :))))))

да, я такая :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у вас видимо период начался, когда вы только мамины и все....

видимо((((((((( Оксан, ну этот период же позже начинается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  мда... А еще тут апельсины наколотые раздают. И всем заплатили ага)) и валенки американские подводят сотнями. Даже ответить нечего..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, молодец, Галюня, научила уму-разуму Федьку и щанс дала быть счастливым ;) а уж какую сладкую Вероничку подарила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ну .... Может у вас он раньше начался... А может , это временное явление... Я думаю, что такие сложные ручные детки сильнее к маме привязаны чем другие. Думаю, что у Насти -Эланы так же будет... Типун мне на язык))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль, очень надеюсь((((((((((( это же ненормально, что ребенок так орет без меня( вчера свекровь приезжала, хотела взять на руки ее, так Тася так разоралась, что чуть стекла не повылетали(( горько так, со слезами(( я ее взяла и всё! молчок! ну что ж такое?((( я так хотела на мелирование завтра сходить... не судьба... буду чучей ходить(((

Маш, то же самое у меня :( бабушек дедушек вообще не признает, только мама и папа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с вакциной вас :D

OlgaSchh, клево... Муж у тебя терпеливый парень) Я своего тоже динамила, но не год конечно. Я вообще вела себя плохо, щас конечно так стыдно вспоминать что ему пришлось вытерпеть от меня :confusion:

 

Ань, поздравляю вас! Молодцы!

ай-яй-яй вот и правильно, что стыдно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да, врачиха сказала, что зубами у нас и не пахнет :JC_goody:

 

CARенина, молодец, Галюня, научила уму-разуму Федьку и щанс дала быть счастливым ;) а уж какую сладкую Вероничку подарила!

это не я, это АРМИЯ :D говорит, что там было много времени подумать и он понял, что ему другой такой, как я, не найти :orden:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что оказывается,мужчинам нужно,чтобы правильные решения принимать-армия!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на что похоже?

0c7e258508ea.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, с вакциной вас :D

OlgaSchh, клево... Муж у тебя терпеливый парень) Я своего тоже динамила, но не год конечно. Я вообще вела себя плохо, щас конечно так стыдно вспоминать что ему пришлось вытерпеть от меня :confusion:

 

 

Настя, интересно было бы послушать ;)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не видно, а намокла кожа и повылазило. Пятна шершавенькие

 

Сладкого я много жру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  мы ходили в ПК в -21 щщеки мазюкали кремом ''Румяные щечки'', он гипоаллергенный. Щечки даже не покраснели, обычно они аж алеют от морозца.

Досыпаем после прогулки тоже почти в полной экиперовке, только шапки снимаю. В последнее время наловчилась выуживать из комбеза, подкачивать и обратно досыпать, пока я хоть чаю попью, колеса помою и т.д., еще и папа со своим секасом, ждет как коршун крови:-)

 

А мы с мужем познакомились в клубе исторического фехтования. Эх, отчаянная я была по молодости, и больно красивый наш папа в доспехах:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  диатез? Не? Он вроде по всему телу бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Тань, так я с тим смирилась давно! но вот чтобы и папу разлюбила??(((((((((((((((((((((((((((((( мне капец тогда!!!!(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...