Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Любоник, это похоже аллергию,может поэтому он бес покойный ночью был!!На сладкое это ,такое может быть,не проявляется копится аллерген и потом бац в таком виде!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

belkaaa, ну , уже легче.... А тебе надо теперь витамин д увеличить ?

 

Девочки, а вы витамин д чистый даете? У нас его с фтором делают ... Типа профилактика кариеса и прочих проблем с костями .

мне кажется, у нас вроде с кальцием :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я пока не решаюсь увеличить дозу,потому что передоз еще хуже,просто буду уже стабильно давать,а не так как раньше вспомнила дала))))!!И попробую УфО сделать ,купать буду в хвойной ванне тоже профилактика!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, наврала, тамм так: Раствор масляный для приема внутрь 1 мл (около 30 капель) колекальциферол 0,5 мг

 

девочки, скажите мне неучу, как темпу мерять? в попу? ни разу градусник еще не доставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я подмышкой меряю, обычным ртутным. 5 минут, в это время отвлекаю погремушками, песнями

 

У меня электронный врет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я подмышкой, но у меня электронный, минуты хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет ртутного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  мподержи электронный тогда подольше, не сразу после сигнала убирай. По крайней мере у меня такой врун, меньше показывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, держи электронный 6минут!!не убирай сразу после сигнала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka,  ого, клуб историческогофехтования!!! Звучит сногшибательно ;)

Значит рыцаря заполучила в сверкающих доспехах? ;)

 

belkaaa,  уффф, вот и хорошо! А я и не сомневалась! Поцелуй Дэвика от меня!

да уж Лыцарь не то слово:-)

 

Я вчера и позавчера пирожное ела и конфеты каждый день((( хочется сильно

 

В первый раз такая ерунда

а не может быть на какое- нибудь моющее средство для ванны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, сейчас вообще абзац был( я почти каждый вечер без проблем Тасю оставляла мужу на 15-20 минут и шла в магазин рядом с домом за продуктами... я обожаю это время, когда я одна, гуляю спокойно по магазину в наушниках... ну вот и сегодня, собралась, тася вроде в хорошем настроении, выспалась в слинге, поела кашу, сидит в стуле папе глазки строит) ну я пошла со спокойной душой... через 5 мин звонит муж и орет: домоооой! я прибегаю блин. Тася в истерике натуральной((( орет, слезы градом, красная, потная((( я схватила ее, она сразу успокоилась. обняла меня ручонками, носом уткнулась в шею, и долго еще всхлипывала(( у меня у самой слезы в глазах, а муж грит, что как только я ушла, она начала меня глазами искать, крутиться, и когда не нашла, началась истерика...((( муж что только не делал, и на руках, и в стуле катал и плясал - бесполезно, орет и все сильнее и сильнее!!! он уже сам перепугался и позвонил( вот что за херня???(( мне конечно очень приятно, что только я нужна моей доченьке, но не до такой же степени(((я так любила эти 15 минут в одиночестве в магазине, а теперь и они накрылись(((( остается только скотчем ее к себе прилепить и жить так.

Маш у меня так с рождения и по сей день.Сейчас хоть чуть-чуть может посидеть на ручках у бабушки и папы,но я должна быть в поле зрения) Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эл. градусники врут,доказано!!! у нас 3 штуки дома и все врунишки,пользуюси каким то спиртовым, так мне в аптеке сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие истории знакомств все разные и все интересные :)

CARенина, я раньше подмышку вставляла и руку к тельцу прижимала, а сама считала вслух: один, два, три...и так до скольки терпения у малыша хватит. Обычно когда считаю, он так слушает и смотрит внимательно, что даже не шевелится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, у нас такая же фигня у Вовчика в воде лучше видно, а так просто как шершавая кожа, у нас аллергия на банки, исключила с вс. вот только краснота ушла, шероховатость еще осталось, но меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой капееец( как ты выходишь куда-нибудь??? только с ре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У вас наверно как и у нас , остаточный кашель. У нас он только проходить стал , раза 2 в день все равно кашлянет. Мы тоже на Новый год болели как и вы)))

нас когда из больницы выписали, все было нормуль.. и кашля не было и легкие чистые были, как нам говорили...

я вот думаю, может я начала купать его рано... и опять пошла обструкция у нас... сегодня с врачом по телефону разговаривала сказала делать ингаляции с беродуалом, т.к. кроме кашля у нас еще одышка есть.. воздух как бы со свистом выходит.. с трудом(((

а так температуры нет, ребенок вполне веселый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляю Вас с пятерочкой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, подскажи, а вы с какого возраста в кенгурушке, а то оч хочется руки разгрузить, а мама с мужем говорят: ''пока сидеть не будет, нечего его туда сувать''?!

ну у каждого своё мнение....я читала в инете, что в кенгуру можно носить с двух месяцев ребзя, повернутого к маме (чтоб голову малыш хорошо держал сам)....а с 4 месяцев можно носить уже повернутого от мамы. Я начала носить дочу на третьем месяце...сейчас она уже у меня повернута от меня...ей так интереснее.

Фуууу все у нас хорошо!!!Неврология спокойная,проблемная шея,но сказала до свадьбы заживет!!!Увидела она этот наш тремор и захлеб и сказал это дела рахитические,неврология спокойная,так как генетически он парень южный вит Д ему мало в дозе которой я даю ,назначила УфО на пяточки !Грудь мы берем плохо тоже из-за шеи!!

ну слава Богу все у вас хорошо....а сколько витамина д Девику назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ой капееец( как ты выходишь куда-нибудь??? только с ре??

Если выхожу,то или с коляской,когда гуляем с ней или пока Лиза спит днем на улице уезжаем с мужем в магазин какой-нибудь,а с ней мама моя остается и охраняет ее сон))).Я могу даже и не купить ничего,а просто ходить по рядам и кайфовать от того,что я одна с мужем наедине)Так как наедине мы с ним только ночью :confusion: Ходим,держимся за руки как подростки :confusion: Очень люблю своих детей,но такие моменты нужны... Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Краснота спала сразу после ванны

 

Эля! Хватит на Давудика балон катить:D все хорошо у нашего дружбана:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Краснота спала сразу после ванны

 

Эля! Хватит на Давудика балон катить:D все хорошо у нашего дружбана:)

он скоро на меня в суд подаст )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, И правильно сделает)) я же тебе говорила, что все у него х-о-р-о-ш-о!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Новая жизнь 2012, Да, девочки, я из Донецка!!! Да, я сидела, у меня вся семья бандюков, у меня 5 Хонд и 5 Порш кайенов, я бывшая любовница Януковича, а Ринат мой родной дядя. И я выражаю мысль всего нашего региона. Уже надоело, "украинско-херовое" отношение к нам, "донецким". Мой муж порядочный, интеллигентный человек с высшим образованием, периодически приезжает в Киев в командировку, так вот, он уже устал от предвзятого отношения "хохолов" к нему и всем "донецким". Кого на кого хочет поменять ваш майдан, х.. на ж.., извините, но это больное. Вы хотите, чтобы Ященюк правил, Тягнибок-нацианолюга, или европеец Кличко, с отбитой головой? Вы сначала найдите путного "царя", а потом революции поддерживайте и создавайте. Не хочу вспоминать революцию-путч 1917..., к чему люди пришли???.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, пора отдельную тему создать-политические взгляды мамочек сентябрят:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...