Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Я не знаю как там на самом деле, но громить памятники солдатам и крошить брусчатку-это уже тупой вандализм, а не борьба за правду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

давайте без политики! :D я вас прошу. :malicious::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  мне кажется, ты права в своих взглядах, пусть другие девочки не обижаются. Но тему лучше закрыть и обсуждать наших малышей, нас и так сложно перечитать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорят мои папа и муж- политика это шахматы богачей а народ всегда клоуны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,  а Новая жизнь 2012 тоже из Донецка )))..если не ошибаюсь. Ты обиделась на этот вопрос, а сама назвала в своем соощении людей с ЗУ рабами, прислужниками, лентяями и т.д. Это такой же стереотип как и донецкие бандиты. В общем, предлагаю эту тему не обсуждать больше тут. Мир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вааще клевей всех-у меня братья греки сестры украинки на половину невестки кореянка армянка азербайджанка :Crazy: :Crazy: со стороны мужа белорусы и казахи пробегали :D :D :D с папиной татары местами терлись :malicious: :malicious: я всех люлю :friend:

 

и вааще у нас родственники есть везде по всему миру судя по письмам и перепискам мамы - люди не ругайтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  космополитка прям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, у меня родной дядя в измаиле :P а детство я проводила попеременно то в грозном то в евпатории :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас много родственников в Москве) а мама родом из воронежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится забрали меня после лета с украины (4 года было) а мова українська и долго родители отучали :Crazy:

 

А у нас много родственников в Москве) а мама родом из воронежа.

в Москве у мамы двоюродные брат и сестра живут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как там на самом деле, но громить памятники солдатам и крошить брусчатку-это уже тупой вандализм, а не борьба за правду.

девочки, какие памятники солдатам?? Откуда такие новости? )) У нас только дедушку Ленина уронили)) и это действительно вандализм - историю не перепишешь.

 

помнится забрали меня после лета с украины (4 года было) а мова українська и долго родители отучали :Crazy:

 

в Москве у мамы двоюродные брат и сестра живут

к нам каждый год из Москвы на лето приезжает бабушкина сестра с внуком и к концу лета он уже уезжает с неповторимым акцентом суржиком - шокает, гэкает, и тд. Потом его мама в шоке не может понять ребенка ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, я лучше не буду рассказывать :) у меня была нелюбовь поначалу, просто время с ним убивала.

 

Маша, такой признак есть в описании кризиса 19-той недели. у вас пдр в начале сентября вроде был, ну вот может наоборот чуть с опозданием прилетел к вам этот кризис. у меня как раз почти совпало по дате.

 

Люда :)

wvjUWKCmG64.jpg

 

это у моей сегодня вылезло с утра. я за пеленочный дерматит или потницу.

 

ой, забыла, Эля, я очень рада что у вас все хорошо! а что делать с шеей не сказала? завтра иду к остеопату, послушаю его мнение насчет криков под грудью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже долгая история знакомства, но вкратце-у нас изначально папы знакомы, работали вместе, а потом уже мы познакомились, живя в другом городе-ну а потом все как у всех-звонки, смс, динамо, притирки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нас когда из больницы выписали, все было нормуль.. и кашля не было и легкие чистые были, как нам говорили...

я вот думаю, может я начала купать его рано... и опять пошла обструкция у нас... сегодня с врачом по телефону разговаривала сказала делать ингаляции с беродуалом, т.к. кроме кашля у нас еще одышка есть.. воздух как бы со свистом выходит.. с трудом(((

а так температуры нет, ребенок вполне веселый...

Вызови ее пусть послушает, если ничего не будет значит остаточное пошло, а так мы не купали долго пока лучше не стало становится . И инголятор нам очень помог, через день уже лучше было. А вы не гуляете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера и позавчера пирожное ела и конфеты каждый день((( хочется сильно

 

В первый раз такая ерунда

 

У нас то же самое! Только на лице, щечки не так сильно, а вот над бровями и на лбу - много. Причем, видно это становится только после ванной, когда все это дело размокает...Утром и днем видно только если вглядываться. И тоже ела конфеты каждый день, все было ок, а потом, видимо как накопилось у него в организме, выскочило разом. Сама теперь на диете. Самое сладкое для меня сейчас - сухари с сахарным песочком:)

 

Кстати. если у Гриши ТОЛЬКО на спине, то может дело в той вещи, на которой он часто лежит? У моего мужа очень чувствительна кожа, и стоит только надеть что-либо с небольшой долей синтетики - все тело, к которому эта вещь прикасалась, покрывается красными пятнами. То же самое, если я постираю новым порошком или использую новый кондиционер для белья. У нас, например кондиционер Аистенок (который для малышей) не подошел ни Мироше, ни папе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы через подругу мою познакомились, даже не подруга, а так знакомая. Помню был вторник, звонит она мне и прглашает вечерком пиво попить (да да, тогда я пила :D ) ну я отказалась, захожу в цех к девочкам (я работала начальником механического цеха) и говорю, что гулять зовут, а я не пойду. Ну они на слабо меня взяли, что мол слабо мне пойти даже отдохнуть. Ну я перезвонила и пошла. Посидели в спорт-баре, играли мои ЦСКА, я просидела весь вечер футбик смотрела, потом вышли на улицу, я поймала машину и тупо уехала :D Ну потом от него звонки, разговаривали по несколько часов, ну и зацепил. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в маршрутке познакомились )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти зубы уже достали, когда они уже вылезут…. Целый день золотой ребёнок, а к вечеру капризы,крики и слюни ручьём. он скоро мне палец откусит, бедный малыш :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот спинка чистая у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В маршрутке самое романтичное!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего тоже год динамила, он мне все приветы передавал, на выходные приглашал, а видел меня только на фото у моей подруги. Эмм... Мужчина моей подруги с Сашей общались хорошо. А я тогда с красавцем овном встречалась, я про него писала как-то. А потом я поняла, что с нарциссом каши не сваришь и согласилась таки поужинать в компании... Через месяц мы начали жить вместе, а через 2 года Гриха родился:) я не жалею ни о чем! Лежит кряхтит моя порося и спать вообще не собирается! 12 ночи уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваськи это мне муж скинул с работы :Crazy::malicious: :malicious: :malicious: с вартовска- сибирь привет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деваськи это мне муж скинул с работы :Crazy::malicious: :malicious: :malicious: с вартовска- сибирь привет

дааааааа свежо!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, жесть!!! холодрыга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-то малыши носят Хаггисы Ультра комфорт,которые для мальчиков-девочек???как они?мы на япошках,а тут недавно были в гостях и подруга говорит,что они очень клёвые....может попробовать,да и упаковка у них больше,хотя цена тоже примерно в 1 тыс.

Мы носим сейчас 4+, нам очнравятся, никакого запаха ( до них пользовались Памперс премиум кеа и они мне так специфично пахли.....в сухом виде причем), а хаггисы рекомендую!

Изменено пользователем N@rcis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...