Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Жемчужин@, Ириш,вы тоже с рук не слазите днем?или пробуешь укладывать постоянно?а то я уже о слинге думаю...так как даже зубы сегодня в 3 часа почистила и то под плач!!!а ночью,в кроватке спит или к себе берёшь?я просто так хочу выспаться,что не представляю куда мне сынишку поудобнее положить и вырубиться хоть на 2 часа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Алёна.к,  выше нос, гони депрессию, настроение мамочки малышу передается! От потнички в череде купай или просто протирай ватным диском, смоченным в череде. А трещинки...чем ты пользуешься? У меня саносан от опрелостей под подгуз. Мне очень нравится! Главное хорошо размазывать на сухую, чистую кожу! Бепантеном попробуй эти трещинки вылечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Засыпаем мы только на руках, стоит положить в краватку просыпаемся, а на нашей кравате сыночку нравится и поспать и погулять, рассматриваем все по сторонам! И ночью с нами спит, просыпаемся только на кормление и подгуз поменять. Пока только так, а дальше планирую все таки сыночка к краватке приучить.

Я слингом не пользовалась, но знакомые его советуют, говорят хоть одна рука свободна :D и по дому что то сделать можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, как ночью спите вместе?ребеночек у стены?или как правильно...я тоже об этом думаю,но вот вчера попробовала и в итоге вообще провалится не смогла,так как переживала,что или придавлю или малыш лежит неудобно,так как матрац очень мягкий в кровати)))а ещё я так страдаю засыпая отдельно от мужа,прям не хватает так его дико(((но вместе никак пока,так как после ночных криков и копошений он не сможет так много работать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за слова поддержки, спит в своей кроватке, но не долго...раньше спал и в шуме и при свете, на руках не сидел...щас как подменили,уже святой водой протирала...

OlgaSchh, раньше ничем не мазала, так как в роддоме сказали не мазать и присыпкой не сыпать...щас мажу бепантеном и бюнхен (не знаю как правильно) под подгуз

 

а еще как столбиком ставлю истерит, и опять грудь ищет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, ну вот спит же,Алён,хоть и недолго)))радуйся пока этому и умей ценить такие моменты и используй их для своего отдыха,пусть это даже и 15-30-40 минут максимум!у меня пока и этого нет,только изредка ночью,когда после приступа коликов сынок отключается без сил и засыпает на 2-3 часа((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, не могу спать днем, он постоянно пищит и скавчит во сне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляем Гришеньку!! :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Сыночек спит между мной и мужем, ттт все нормально! Муж меня поддерживает, без него я б наверно не справлялась и впала б в депрессию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, потрескавшуюся кожу между ножек я вылечила бепантеном. все ты правильно делаешь, держись!!

 

Натали***, Засыпаем мы только на руках, стоит положить в краватку просыпаемся, а на нашей кравате сыночку нравится и поспать и погулять, рассматриваем все по сторонам! И ночью с нами спит, просыпаемся только на кормление и подгуз поменять. Пока только так, а дальше планирую все таки сыночка к краватке приучить.

Я слингом не пользовалась, но знакомые его советуют, говорят хоть одна рука свободна :D и по дому что то сделать можно!

 

Ирочка, ты все прямо как про меня пишешь, даже страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, он сказал "спасибо";)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас тоже самое!Целый день на руках ,спит на животе на руках..Либо у меня ,либо у мужа после 21:00.В кроватке спим по 15 минут только!Ночью тоже с нами !!Между нами!!Вот сидим с мужем телик смотрим ,он у него на животе лежит,взяли в кроватку положили не успели отойти уже кричит:)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, у меня дете срыгивае... даже истерика у меня на этой почве случилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у всех примерно одно и тоже....чтож,остаётся держаться и не раскисать!хотя скажу,что мне порой бывает сложно настроится на нужный лад и не впадать в меланхолию!но это ещё и послеродовая депрессия накрыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня срыгнул да через нос. Вот я пере......сь!!! Он глазки выпучил, я думала что захлебнется сейчас. Перепугалась до смерти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, если после каждого кормления срыгивает, то может попробовать сисю у него пораньше забирать?

Особенно если он засыпает с ней. Про столбик я думаю уже все знают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, попробуй отбери у моего:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, спасибо большое

mariwka_86, и у меня, еще начиталась про какую то болезнь у мальчиков начинается с 2-3 недель и они постоянно срыгивают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :D :D :D

 

Ну просто бывает так, что вроде уже наелся, практически уснул, но все чего то мусолит.

Получается что переедает. Потом все это обратно лезет. Опять хочет есть, опять засыпает и так по кругу.

 

Можно еще пустышку подсовывать. Но у нас так ни одна и не прижилась.

 

Я помню, что когда доча во сне мусолила грудь отлепить ее получалось, если резко грудь выдернуть :D

Как-то она этот момент пропускала и дрыхла дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин,дурацкие колики!сейчас орал 1.5 часа,у меня чуть сердце не разорвалось.Ничего не помогает нам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а саб самплекс пробовала??

 

кстате мне педиатр сказал молочку можно только после трех часов дня,овсянку и курицу нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, нет.мы бэби калм и эспумизан даём,толку ноль.Вам помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,вроде да, он просто кряхтит когда пукает, а не кричит

 

  • CARенина, я тебя вижу) выходи из сумрака))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,вроде да, он просто кряхтит когда пукает, а не кричит

  • CARенина, я тебя вижу) выходи из сумрака))))) :D

а до этого кричал при коликах?как давно даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...