Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

деваськи это мне муж скинул с работы :Crazy::malicious: :malicious: :malicious: с вартовска- сибирь привет

уууххх бодрячок у них там :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

эти зубы уже достали, когда они уже вылезут…. Целый день золотой ребёнок, а к вечеру капризы,крики и слюни ручьём. он скоро мне палец откусит, бедный малыш :malicious:

у нас также.....ща повешусь((((

деваськи это мне муж скинул с работы :Crazy::malicious: :malicious: :malicious: с вартовска- сибирь привет

как я скучаю по такой температуре)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти зубы уже достали, когда они уже вылезут…. Целый день золотой ребёнок, а к вечеру капризы,крики и слюни ручьём. он скоро мне палец откусит, бедный малыш :malicious:

У меня аналогичный крик души! Весь день бодр и весел, а как спать ложиться грызет руки, орет, плачет, визжит... Горячий весь :(

Еще у него пик отточки навыков переворота и как только оказывается на бочку ему надо переворачиваться на живот, как засыпать хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сволочь но пеленаю на ночь- правда ночью Федос за 5 сек разворачивается НО после купания одеваю и пеленаю он утихает так как знает что сейчас чмокчмокчмокнямнямбайбай будет. у нас режим- ибо без него одна с тремя я чекнулась бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, в тему зубов! я видео на стену в группу скинула) Тася так ржачно грызет, и злится, психует, ругается, бедненькая моя)) последние пару тройку дней вот так полдня проводит))

 

Fannis, Настяяяя, вот это да!!! бррр))))

 

эти зубы уже достали, когда они уже вылезут…. Целый день золотой ребёнок, а к вечеру капризы,крики и слюни ручьём. он скоро мне палец откусит, бедный малыш :malicious:

Натусь, а моя целый день так бурчит, ругается, куксится))) и грызззет)))))))) а на ночь, ттт, калгель чуть спасает, а как засыпает крепко, так уже не до зубов) мы во сне попукать любим))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня аналогичный крик души! Весь день бодр и весел, а как спать ложиться грызет руки, орет, плачет, визжит... Горячий весь :(

Еще у него пик отточки навыков переворота и как только оказывается на бочку ему надо переворачиваться на живот, как засыпать хз...

моя так ночью делает. Ваще сдурела девка))) если перевернется в ночи на живот, дальше спит, если нет, плакать начинает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сволочь но пеленаю на ночь- правда ночью Федос за 5 сек разворачивается НО после купания одеваю и пеленаю он утихает так как знает что сейчас чмокчмокчмокнямнямбайбай будет. у нас режим- ибо без него одна с тремя я чекнулась бы.

а когда планируешь прекращать пеленать и как? Мы тут на днях попробовали без пеленания и через 3 закладки в кровать получили истерику , пришлось ложить с нами на сисе, всхлипывал всю ночь((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, пока не увижу что не возбуждается его моторика как у клоуна руки не пляшут при кормлении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с полседьмого не спали. Вот только уложила. Причём так получается, что лежит веселится с папой и бабушкой, а как только забрала, свет выключаю, грудь даю и он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сволочь но пеленаю на ночь- правда ночью Федос за 5 сек разворачивается НО после купания одеваю и пеленаю он утихает так как знает что сейчас чмокчмокчмокнямнямбайбай будет. у нас режим- ибо без него одна с тремя я чекнулась бы.

 

Насть, ты какие вещи заказала Феде? Я коллекцию смотрю и просто балдееееееееею:)) какие тебе по качеству ну оооочень понравились? А то все хочу скупить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, у нас в новостях периодически показывают, что памятники солдатам ВОВ громят в Украине. Это не к нынешним событиям. Наболело. Я не слежу сейчас за тем, что происходит в Киеве. Это четко запланированная акция кому-то очень нужна. Мое мнение. Я не шовинистка. Идиотов везде хватает:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать мне все вещи понравились :D :D я б все купила но тогда стирать ваще не прийдется :Crazy: :Crazy: :Crazy: , и стопятьсот комбезов не хочу. рост кстати там приличный 74-80 так и есть полноразмерки. еще прикуплю брючки чинос наверно и пару футболок с длинным рукавом и пляжное чего нить (мои на море ползают с длинным рукавом чтоб не буглиться :sorry: )

 

мне хорошо- я еще дочек наряжаю :P :P :P эх я шопоголик безвозвратный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ты на лето 74-80 берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, но учти что комбезы даже коллекции крещение на подкладе- по мне так ткань толстовата но наверно в +23 нормалек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать мне все вещи понравились :D :D я б все купила но тогда стирать ваще не прийдется :Crazy: :Crazy: :Crazy: , и стопятьсот комбезов не хочу. рост кстати там приличный 74-80 так и есть полноразмерки. еще прикуплю брючки чинос наверно и пару футболок с длинным рукавом и пляжное чего нить (мои на море ползают с длинным рукавом чтоб не буглиться :sorry: )

 

мне хорошо- я еще дочек наряжаю :P :P :P эх я шопоголик безвозвратный

 

а скинь ссылки вещей, которые тебе особо понравились:)) плиииииз))))

 

Fannis, ты на лето 74-80 берешь?

 

я на лето уже 80-86 беру. а на осень 92 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ты на лето 74-80 берешь?

Люд ага- у мну атлет не толстенький :sorry: против его сестер в этом возрасте он их ток выше но по весу не рыхлый(вес такой же а сам плотненький а не как старшие были)

 

а скинь ссылки вещей, которые тебе особо понравились :)) плиииииз))))

 

 

 

я на лето уже 80-86 беру. а на осень 92 :D

тебе некст?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд ага- у мну атлет не толстенький :sorry: против его сестер в этом возрасте он их ток выше но по весу не рыхлый(вес такой же а сам плотненький а не как старшие были)

 

 

тебе некст?

 

агаааа, некст:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня тоже не рыхлый, а рост у нас уже 70-71))) вот как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд он может сейчас у тебя медленнее рости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, какие вы красотульки! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, надеюсь! А то я только успеваю Гришу одевать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Рыжик1984, КАТЬ мне понравилось все что пришло(у меня с пож машиной +серый с боди комбезы+ белый топ с рукавами- топ я однозначно еще один такой возьму и все что тебе скинула :Crazy: :Crazy: :Crazy: а остальное не по мне- спортивное на мальчиках не лублу :sorry: мне нра классика и хипстер)

 

джинса на нексте детская оч мягкая- не колом стоит

 

еще куплю

Ссылки скрыты.

и для дома- вот только 1 февраля получу детские :Crazy: :Crazy: :Crazy: чтоб мужу бюджет не портить :malicious:

 

хотя у нас папаня тоже любитель шмотья :Crazy: :Crazy: :Crazy: так что он меня поощряет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не, я лучше не буду рассказывать :) у меня была нелюбовь поначалу, просто время с ним убивала.

 

Маша, такой признак есть в описании кризиса 19-той недели. у вас пдр в начале сентября вроде был, ну вот может наоборот чуть с опозданием прилетел к вам этот кризис. у меня как раз почти совпало по дате.

 

Люда :)

wvjUWKCmG64.jpg

 

это у моей сегодня вылезло с утра. я за пеленочный дерматит или потницу.

 

ой, забыла, Эля, я очень рада что у вас все хорошо! а что делать с шеей не сказала? завтра иду к остеопату, послушаю его мнение насчет криков под грудью.

а ничего!!Он у меня относительно спокойный же,но увидев нашу шею она сразу сказала мне,что грудь берет с криком,на что я ей ответила вообще не берет во сне сую!!Это все из-за шеи!!Спросила верю ли я в мануальных терапевтов,остеопатов,а я хоть тресни не верю ,ну или действительно хороших и специалистов своего дело не найти она со мной согласилась!!Вреда от них нет в принципе и пользы тоже!!Шея у нас проблемная из-за моих родов ,он застрял в родовых путях ,уперся башкой ,а матка выталкивала!Это по типу если упереться головой об стенку а тебя еще и толкаю сзади,нагрузка на шейный отдел!!Назначила массаж,поменять массажистку так как была в шоке от того как она тянула его голову и на шею траумель ,ну или транксевазин!!И еще пару упражнений показала!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще уже писала- в глории джинс на мелких мальчиков есть интересные рубашечки в клетку и жилетики дутики посмешному ценнику 250-400 р и качество в отличие от взрослой одежи оч даже :Crazy: жаль только что ростовку у нас например от 9 месяцев только продают(я уже присморела фланельки :malicious: :malicious: на осень)

 

а ничего!!Он у меня относительно спокойный же,но увидев нашу шею она сразу сказала мне,что грудь берет с криком,на что я ей ответила вообще не берет во сне сую!!Это все из-за шеи!!Спросила верю ли я в мануальных терапевтов,остеопатов,а я хоть тресни не верю ,ну или действительно хороших и специалистов своего дело не найти она со мной согласилась!!Вреда от них нет в принципе и пользы тоже!!Шея у нас проблемная из-за моих родов ,он застрял в родовых путях ,уперся башкой ,а матка выталкивала!Это по типу если упереться головой об стенку а тебя еще и толкаю сзади,нагрузка на шейный отдел!!Назначила массаж,поменять массажистку так как была в шоке от того как она тянула его голову и на шею траумель ,ну или транксевазин!!И еще пару упражнений показала!!

Эль а трокс или траумель зачем? венозный отток чтоль затруднен :think1: :think1: :think1: так лучше тогда пантогам или еще какой полезный ноотроп для кислородного снабжения... и вааще насчет шеи- надо делать РЭК (вроде прально написала) чтобы оценить чего там с сосудами в шее- у меня тож с родов у самой память- вааще один позвонок :malicious: :malicious: :malicious: не до конца внутри :Crazy: :Crazy: :Crazy: по снимкам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,Катя а у вас нет магазинов некст??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...