Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

belkaaa, у меня нет в ухте увы :sorry: с англии с лондона (подозреваю что с магаза около НАТАШИНОГО дома шлют :D :D :D )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Настя,Катя а у вас нет магазинов некст??

 

неа, есть зара, мазекеа, акула, риибок кидз, адидас кидз, остин кидз и многое многое, но нет некста:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня адидас кидз -бенетон-села-плейтудей-детский мир И ВСЕ - ДЛЯ детей аа еще глорияджинс ПОЭТОМУ я покупаю своим все через инет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызови ее пусть послушает, если ничего не будет значит остаточное пошло, а так мы не купали долго пока лучше не стало становится . И инголятор нам очень помог, через день уже лучше было. А вы не гуляете?

мы тоже сейчас в ингалятор дышим, поначалу просто с физ раствором, а сегодня вечером уже с лекарством..

а так нет, после болезни еще ни разу не выходили.. сидим затворниками.. да и на балкон не выношу, т.к. погода у нас стоит холодная -19..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати в заре тож в россию свыше 2000 на дом бесплатная доставка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну типо самое безобидное гомеопатия,на самом деле нам и ортопед назначал это,я не мазала!!))Узи шеи нам назначила!!А на счет пантегама я спросила,говорит если ноотроп ,то лучше патокальцин нам ,вот его и буду давать наверно!!

 

а у меня адидас кидз -бенетон-села-плейтудей-детский мир И ВСЕ - ДЛЯ детей аа еще глорияджинс ПОЭТОМУ я покупаю своим все через инет :sorry:

у нас есть все,но я все равно через нэт закупаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже не верю, но мне подруга так расхвалила своего остеопата! что именно ей он помог, она щас беременна, за один сеанс снял ей жуткие боли в спине. и вообще это не абы какой , а именно настоящий остеопат, который 4 года этому учился кроме высшего медицинского образования, что обучение это стоит как 3 протокола эко, что он действующий член единого национального регистра остеопатов, членство в котором надо подтверждать регулярно, и что если она помочь не может, то говорит сразу, на деньги не разводит. ну и иду я как бы по рекомендации. вот. в общем посмотрю, я уже реально все перепробовала, это последнее.

 

у меня наш самый популярный круг для купания стал сдувать. и дырка не абы где, а там, где выемка для подбородка, там то ли клей отошел, но сдувает быстро. завтра поедем за новым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть,скинь фамилию этого чудо остеопата,я их устала уже менять :( сейчас к новой ходим,но что то не то... а суммы огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, потом поделишься впечатлением!!

 

Мне одного рекомендовали на Чернышевской принимает!!

 

Olunscka, а к кому ты ходила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, вконтакте кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня нет в ухте увы :sorry: с англии с лондона (подозреваю что с магаза около НАТАШИНОГО дома шлют :D :D :D )

само собой :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сейчас ходим к Байков*ой Т.Л из цента "Остео",до неё еще к двум,озвучивать даже не буду :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня) как всегда) мне удалось сдвинуть график наа два часа - теперь мы ложимся спать не в 4, а в два)) ну хоть что-то)) продолжаю борьбу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, мы свой круг тоже уже износили, спускать стал, но у нас спускает, где дырочка для надувания. Тоже новый купили, еще красивее, чем первый :) babytone

 

Fannis,  Настя, ух как холодно там! У нас. Тоже морозы на следующей неделе морозы передают, ночью до -36

А в нексте тоже от 2000 бесплатная доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,у кого оно уже началось!мы вчера опять отказались у папы укладываться,хныкал,ныл,как меня увидел-ржать начал:))из-за этого уложили позже обычного-но в 6.20 мы как штык!вот парадокс,в 8 сын ложиться на ночь или в 10,все равно встает в 6.30,зато по выходным просыпается на час позже,дает папке выспаться,блин)))сейчас вот досыпает в слинге свои законные 40 минут,а я сидя пытаюсь дремать-как в метро себя чувствую-сижу и покачиваюсь!))

Плюсуюсь к нексту-вчера снова там кипу вещей заказала-шорты,джинсы на подтяжках,кардиганчик-очень довольна качеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  доброе утро! А я малыша своего сглазила , говорила, что мы до 10.00 спим, а он уже несколько дней в 8.00 просыпается, широко глаза открывает и "агуу" ;) это при том, что ложимся спать в первом часу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!до 10 спите?а так бывает?))я вообще сегодня проснулась от знатной плюхи в лицо)))

 

Все спят чтоли??болтать давайте :D :D

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  ага, раньше бывало до 10.00, правда до 06.00 утра он спит с просыпаниями каждые два часа, а потом каждые полчаса-час, иногда приходилось вставать, еще на ручках подкачивать, но все же до 10.00 я дотягивала, а сейчас неть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ночью просыпается на поесть тоже каждые два часа, а вот под утро начинается кино "Демид-руки-мельницы" :malicious:вот и приходится сразу в слинг его, он там засыпает, ну а я что? а я сижу и дремлю :D

До 10 вообще мечта бы поспать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  ну это конечно громко сказано , что я до 10.00 спала, но все же в кроватке находилась :) я после 06.00 его к себе забираю, Тима покушает, заснет, через полчаса заворочается, тоже руки-мельницы и голова туда-сюда, я его на ручки, сидя покачаю или похожу и опять в кроватку с ним под бочком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули)) а у меня Гриша исправился сегодня! Спим 23, проснулся в 6, и вот сейчас у нас 10! Мама выспалась почти:) хорошоооо ттт ттт ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  привет! Класс! Молодец Гришундик! Вот бы Тима пореже ночью кушал , но чует мое сердце, что это мальчик у меня из тех, кто до года по ночам часто кушает ;) эххх, будем кормить, что делать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже сегодня хорошо спали. В 23.30 уснули, в 3 покушали, потом забрала к себе, ночью пару раз поели лежа и сейчас, 9 час, реб спит, а маме не спится((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы в 8, начале 9го как штык) чувствует себя хорошо, если бы безумная мамка постоянно ее ночью не трогала, проверяя темпу, то может и спали бы нормально)))

Светочку с Ксюшей с 5ю месяцами!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...