Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, привет! Вопросик... А у кого-нить невролог обращал внимание, что малыш глазки таращит? И говорил про симптом Греффе? А то что-то эти неврологи достали, пугают все время.

Изменено пользователем Squirrel76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Squirrel76, как именно таращит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра))

я сегодня зомби, вообще не спала практически, Женька всю ночь цмыкала меня в 4 утра гулять ей вздумалось, а еще папа наш приболел, выселили его в другую комнату, а старший с нами спал так его еще всю ночь ловила и беседы его слушала, короче я автопилот :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

про детский крем спрашивали, наш самый простой детский крем, самый дешевый))

 

Элечка хорошо что с малым все нормально, кстати самые безбашенные мамашки - это медработники, все болячки у детей ищут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARenina, Ну как-будто удивляется. И еще полосочку белую видно от верхнего века до радужки. Мы в 2 месяца НСГ делали, все ок было и я это не замечала, а щас педя обратила внимание и я дергаюсь теперь.

Изменено пользователем Squirrel76
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, да ну бред. Педю в сад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СARенина, да я бы ее туда и отправила. Но г-ит можно прозевать грозное что-то, типа внутричерепного давления (а у меня очень капризный ребенок, спит плохо, но мы сами все такие были). Вот теперь закрался червяк и точит. Щас затаскают нас по врачам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зубов и грызть все подрят, моя еще с диким рычанием пытается грызть мне то щеку, то подбородок, а руки у меня постоянно обгрызанные)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выспалась так, что голова болит от пепесыпа) Влвдик спал всю ночь, а потом. с 7 утра до 12-30 без перерыва, потом я его разбудила. У нас такой затяжной сон перед новыми умелками, последний раз так долго спал-проснулся и перевернулся со спины на живот) Вот думаю, может и сегодня что-гибудь выдаст?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  не Владька , а мечта! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  проконсультируйтесь у невролога, а лучше у нескольких, чтобы быть спокойными. Обычно таращение глаз к 3 месяцам проходит само.

 

ark_marina,  не Владька , а мечта! ;)

с ним погодок смело можно было бы заводить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, нам уже 4 месяца и 3 дня, а только сейчас обратили внимание на это. Да, конечно, пойдем к неврологу. Просто затаскали уже по врачам бедного ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Мариша, догоняй Ташулю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, ну думаю где 3, там и 4) нам невролог говорил к 3. И еще если нсг в норме-то обычно это значит, что все нормально, пройдет само как цнс созреет.

 

ark_marina,  Мариша, догоняй Ташулю ;)

муж хочет только через пару-тройку лет)))) но это уже прогресс, до этого он вообще всего одного хотел:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выспалась так, что голова болит от пепесыпа) Влвдик спал всю ночь, а потом. с 7 утра до 12-30 без перерыва, потом я его разбудила. У нас такой затяжной сон перед новыми умелками, последний раз так долго спал-проснулся и перевернулся со спины на живот) Вот думаю, может и сегодня что-гибудь выдаст?)))

фига у вас разница с мск)))

Моя только в 4 и начала глаза таращить на полоумную мамку и погремухи. Потаращит и потом ржет. Мне кажется,что еще нервеая система не пришла в норму. Пугается еще часто, но тоже не плачет потом, а улыбается. Это все от недоразвитости ЦНС.

 

А про капризных и плохо спящих детей-скажи это Маше и Насте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  3 часа с Москвой)) Ага, у меня Владик тоже резких звуков пугается пострянно и тоже не плачет, мама говорит я такая же была, а мне кажется я до сих пор такая, постоянно пугаюсь если муж неожиданно что-нить громко скажет)))

А что Маше и Насте сказать-или это не мне?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам эндокринолог в три месяца сказала, что ребенок не должен есть с 12-5 утра. По началу мне это казалось невозможным, а сейчас даже если просыпается, я его торкаю обратно спать. Глазки у меня Гриша таращил пару месяцев после рождения, мне сказали что это из-за асфиксии во время родов

 

ark_marina, ну Владка увааажил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  я пробовала-не проучается его уторкать спать ночью, еду требует криком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! девочки, я бестолковая мать, вчера с мужем возвращались с тц, ребенок автокресле спал, я ее понесла так, почти дошли до квартиры, на последнем лестничном пролете дочка каким-то образом соскальзывает с переноски и все как в замедленной съемке- я смотрю вниз, ребенок скользит и лбом бьется о лестницу!!!! я секунду медлю, боюсь на руки ее взять, самое страшное мгновение в моей жизни, блин:-( она э спала, не сообразила видимо и от испугу так заверещала!!! м мужем забежали в квартиру, раздели, осмотрели, все нормально, она видимо о край лестницы вскользь упала, там даже синяка нет, просто красно, как-будто натерла и только с боку... ох, я там пол жизни оставила в подъезде:-( всю ночь не спала, прислушивалась к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  3 часа с Москвой)) Ага, у меня Владик тоже резких звуков пугается пострянно и тоже не плачет, мама говорит я такая же была, а мне кажется я до сих пор такая, постоянно пугаюсь если муж неожиданно что-нить громко скажет)))

А что Маше и Насте сказать-или это не мне?:)

это не тебе, это Squirrel76)))

Мама моя говорит, что Ника характером тоже в меня. И истеричка в меня. И спала я так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  я пробовала-не проучается его уторкать спать ночью, еду требует криком))

у меня тоже орет иногда, тут уж кроме тити нет средств!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, Ужас! У меня сердце в пятки ушло, от прочитанного :( Дай Бог, чтобы все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, я вчера тоже другим концом ложки Грихе в щечку попала! Думала тут и скончаюсь! Господи! Я таким бандитом была в детстве! У меня коленки все в шрамах, нос в 4 года сломала.... Как мама все это пережила:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь ты чего ник поменяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Танюш поздравляю с Татьяниным днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ну вы и буржуи-по столько спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...