Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

уф, я прям вспоминать боюсь, как она так умудрилась?? или у меня такие руки кривые? муж говорит, что он виноват, до конца не зафиксировал ручку кресла... да какая уж тут разница! слава богу живая и вроде все обошлось! я-то наивная думала, ну может и упадет когда-нибудь, с дивана максимум, все почти детки так летают, но не в подъезде же о голый бетон! хорошо хоть в комбезе была, голова шарфом зафиксирована, я себе самое худшее в тот момент. представила:-(

Люд, я своей так же заехала в щеку, ладно хоть ложка силиконовая, она и. внимания не обратила:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем доброго утра и хорошего дня!

А у меня руки крюки и подушки скользкие - оргызок мой несколько раз летел прямо на голову малыша, все как в замедленных съемках успевала его налету в сторону успевала его оттолкнуть или детя собой укрыть, а вот один раз с подлушки прямо на макушку соскользнул... крику было оооо, слава богу не в родничок попало

 

Девочки, напомните, пожалуйста, что там можно детю от поноса дать? Третий день понос, до этого пюрешкой все было ( виню вечные руки во рту... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, и не говори! Как наши мамы не умерли от пережитого :sorry:

Вот я на фото такая, ангелочек так сказать (я справа)

Ссылки скрыты.

а на деле, перелом руки, 2 шрама на плече, шрам на спине, вывих коленной чашечки, растяжение ноги и еще много много всего успела за детство :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, а я металлической рядом с глазом! Брррр! Все ругательства на себя собрала. Он даже минуты не плакал, а я чуть с ума не сошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, приветы))

именишек с датками)

Галюнь, а чегой то ты не Каренина??))

Squirrel76, кроме симтома грефе есть какие-то жалобы? срыгивания фонтаном, тремор, нистагм?? если этого нет, то не парься вообще! и что твой невролог назвала симптомом грефе?? то, что ре просто выпучивает удивленно глаза?? грефе - это когда ре опускает вниз глаза, и между веком и радужкой остается видна склера. а у твоего ре скорее всего просто индивидуальная особенность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня) как всегда) мне удалось сдвинуть график наа два часа - теперь мы ложимся спать не в 4, а в два)) ну хоть что-то)) продолжаю борьбу!

молодец Танюш,через недельку будете спать как нормальные дети))),а у нас наоборот спали в 22:00,потом 23:30,потом в 00:30 боюсь представить ,что дальше будет))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie, а я металлической рядом с глазом! Брррр! Все ругательства на себя собрала. Он даже минуты не плакал, а я чуть с ума не сошла

ой, кошмар!!! мне кажется, я невростеником стану, пока она выростит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееетт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ага))) все перечислить дня не хватит!)))

 

Dollygirl, ты так ловко с мед терминами обращаешься! Научный подход! Сразу видно что доча не с неба тебе упала! Столько наверное перелопатила литературы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я когда Машу читаю-чувствую себя на конференции по медицине :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalie,  а я как-то взяла бутыль духов большой, тяжелый за крышку, естественно крышка в руке осталась, а бутыль упал в 2 см от головы сына, у меня кажется аж испарина на лбу проступила и как назло на глазах у мужа все было, он и так постоянно говорит, что я невнимательная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что каренина это из прошлого) а сейчас у меня два (или две?)... короче 2штуки Феодоры: муж и дочь его копия) поэтому теперь я Феодоровая)))

 

А у нас папа бутылку пластмассовую доче на щеку уронил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а у тебя мужнина фамилия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  каренина это ваще не фамилия) меня так в автоклубе прозвали, потому что я якобы похожа на Катю Каренину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  отличный ник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню писала я сюда или нет.... У моего отца родной брат тоже дочь родил, а у меня сестра, то есть получается Богдановы на нас закончились. Когда училась в школе, в классе восьмом, дала себе зарок, что уговорю мужа дать сыну мою фамилию. Ну вот! И уговаривать не пришлось. Богдановы мы! :)

 

ФеодороваЯ, я поняла) в вк прочитала:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Катя Каренина енто хто? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  отличный ник)))

мне тоже нравится и на форуме поъожих нет,я проверила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

 

2bcVjlH9JRo.jpg

Привет, Олюнька! Классная картинка, настоящая жизнь! :)

Жаль лайков нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,классная картинка))) украла себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  поздравляю с новым ником, хороооший!

 

Оль,классная картинка))) украла себе)))

И я украла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, клааасно:D

 

И я стащила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!! Мы сегодня тоже так себе спали, 3 раза перекусили и с 4 гремели переодически соплями и вскашливали, из-за этого мама практически не спала((( Ещее и проснуться окончательно решили в 8 вместо 9.30, папа все виноват, я Ярика перепеленываю ( 2 ночь протекаем) а он поулыбаться пришел, пока не сказала , что если папа будет продолжать его смешить, то на работу они отправятся вместе... сразу сдулся из виду:-)

Ксению с 5 месяцами!

Девочки, а с планшета картинки не вставляются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки))) мы- мамы)главная профессия в жизни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...