Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Алёнка_я, ага))) все перечислить дня не хватит!)))

 

Dollygirl, ты так ловко с мед терминами обращаешься! Научный подход! Сразу видно что доча не с неба тебе упала! Столько наверное перелопатила литературы

Любоник, Я когда Машу читаю-чувствую себя на конференции по медицине :D

девули, про эти дела я и до дочи знала)) образование позволяет)) а вот благодаря доче я как будто интернатуру по акушерству и гинекологии закончила)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем привет!

Поняла от чего не спим ночью - живот беспокоит, от этого и ворочаемся и спим урывками :( . Всю ночи ножки прижимала, чтоб покакал, вроде сделал дело, ну думаю - все спать! Минут 20 и тоже самое. Потом все-таки поспали часа три. А дальше опять урывками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд, и не говори! Как наши мамы не умерли от пережитого :sorry:

Вот я на фото такая, ангелочек так сказать (я справа)

Ссылки скрыты.

а на деле, перелом руки, 2 шрама на плече, шрам на спине, вывих коленной чашечки, растяжение ноги и еще много много всего успела за детство :D

Аленка, такая ты хорошенькая и совсем не изменилась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я , костюмчик какой модненький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я расскажу свою историю)))

Мы с мужем жили... в одном подъезде девятиэтажного дома)))

Я его абсолютно не замечала. А вот он меня давно заприметил, но не решался подойти и познакомиться))) Рассказывал, что как-то сидел в машине с другой девушкой (с которой на тот момент встречался), а я проходила мимо. Терялся при мне, не мог слова вымолвить)))

А познакомила нас соседка уже когда я школу закончила... Нам с подругой оч хотелось казаться старше и мы начали учиться курить))) Своих сигарет было всегда мало и приходилось "стрелять")))) Вот соседка и "показала" доброго парня, у которого всегда есть покурить и который никогда не откажет)))

Сначала было просто весело, потом были песни под гитару, специально для меня выученные, и как-то дружеские отношения переросли в нечто большее. И, как это не нелепо звучит, с 17 лет у меня один мужчина)))

Кстати, курить мы бросили))) Муж - первый)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, такая ты хорошенькая и совсем не изменилась :D

Спасибочки! Я и щас с виду ангелочек, а вот на деле .... :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), ого! вы 17 лет вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем в одном дворе жили с детства)) а в мои 18 лет как то замутили с ним, я и сама не заметила как жить вместе стали) думала так, побалуюсь с ним, да дальше пойду)) ан нет, уже 8й год вместе))

 

Спасибочки! Я и щас с виду ангелочек, а вот на деле .... :malicious:

лайки кончились) :D :D :D:flower: хорошо сказала Аленчик))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ольчик от 1250 р бесплатно на дом привозят- мнне за неделю пришлаРыжик1984, Катя это про меня картинка- у нас актировка и старшие все сделали чтоб нас с Федосом поднять :malicious: :malicious: :malicious::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Катя Каренина енто хто? ;)

известная московская автогонщица)

 

Кто-то Татьян поздравлял, разве не 25го Татьянин день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), ого! вы 17 лет вместе?

чего ого то я с мужем 18-й год вместе :Hello::confusion: люблю его :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, а что за автоклуб?ты второй Шумахер?)))

Fannis , еще солиднее! :flower:

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочитала вас трещетки! Всем доброе утро! девулечку именинницу с датой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем, я уже писала, в игре познакомились, он в Сургуте работал, а я на Юге живу)) пол года игровые шуры-муры были, а потом он в отпуск приехал и все началось в реальности)) потом опять полгода телефонных-интернетныъх отношений и в конечном итоге он оттуда уехал ко мне))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наш городской автоклуб, баловались по молодости, на гонки ездили. Я не гоняла,на 9ке далеко не уедешь) но быстро поездить любила, муж до сих пор ругается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня около -20, светит солнце и как раз через окно попадает на диван, на котором мы лежим и типа загораем, но почитала в инете, что вит. Д при солнечном свете через стекло не вырабатывается, расстроилась, получается теперь, что пока весной в прогулку не пересядем не видать нам собственного вит Д. (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), романтика!

 

известная московская автогонщица)

 

Кто-то Татьян поздравлял, разве не 25го Татьянин день?

это я в днях запуталась:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, врут у меня у знакомой кошка сфинкс ожог получила солнечный :Crazy: :Crazy: :Crazy: уснула на подоконнике :Crazy: :Crazy: :Crazy: потом мазали ее кремами :malicious: а на голову одевали торшер чтоб не лизала крем :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, спасибо! Я уже зашла, посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А крем любой в мет тюбике. "Я сам" "Алиса" но самый крутой это с лисенком в голубом тюбике. Про который Оля писала. Как жираф ответила:) через два дня))

 

Девочки, лайков нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня) как всегда) мне удалось сдвинуть график наа два часа - теперь мы ложимся спать не в 4, а в два)) ну хоть что-то)) продолжаю борьбу!

Тань...с мини-победкой!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут мамочка одна посоветовала игрушку новую. Пакетики с крупой. Их и грызть безопасно и поторику хорошо развивает. Мы с пшеном грызем, гречку надо купить. Полиэтилен крепкий, не оторвет деснами-то точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу зубов и грызть все подрят, моя еще с диким рычанием пытается грызть мне то щеку, то подбородок, а руки у меня постоянно обгрызанные)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Саш..у меня также..ээээхххх...бедный ребенок...спит...и резкий рев....и сразу руки грызть....поплачет-поплачет....и снова спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут мамочка одна посоветовала игрушку новую. Пакетики с крупой. Их и грызть безопасно и поторику хорошо развивает. Мы с пшеном грызем, гречку надо купить. Полиэтилен крепкий, не оторвет деснами-то точно

у меня даша размусоливала пакеты на ура- я потом нашила мешочков и туда крупы и фасоль и горох сыпала- и зашивала- вот это надежно был даже с зубами- ткань тик брала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, пойду попробую дать гречку) лишь бы не порвал пакетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...