Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Fannis, возьму на вооружение, но мы с пакетиками пока не справляемся))) так что пусть мусолит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

Девочки, а с планшета картинки не вставляются?

Вставляются))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я как отсталая кобыла от стая вечно пишу не в тему!!!В феврале будет 10лет как мы с мужем вместе!!Как говорит мой муж если бы в свое время все было,то наш ребенок уже в 5классе учился)))!!!У нас все бонально учились вместе,ну кроме того ,что он встречался с моей одногрупницей))),я увела хихихи шучу он сам ушел)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем 17 лет вместе...и 19 февраля будет 14 лет нашей агатовой свадьбы :D :D.

Как говорит мой муж если бы в свое время все было,то наш ребенок уже в 5классе учился)))!!!

У меня муж тоже почему-то так говорит))))....типа, если бы сразу планировали ребенка...сейчас бы школу ребенок заканчивал))))

 

Девв...супер лялька)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, врут у меня у знакомой кошка сфинкс ожог получила солнечный :Crazy: :Crazy: :Crazy: уснула на подоконнике :Crazy: :Crazy: :Crazy: потом мазали ее кремами :malicious: а на голову одевали торшер чтоб не лизала крем :Crazy:

ржууууууууу :) :) :)

Подвисла я теперь на нексте. Ох и шопоголик я. Где деньги теперь брать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть магазин Некст. но я теперь тоже по инету закажу, раз на дом доставка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще должны приплачивать все инет магазы :think1: :think1: :think1::D :D :D :D за активную рекламу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ark_marina, Девочки, а мне даже с моим мега спящим ребенком ттт все равно постоянно спать хочется, он вот встает в 10, а я только через 20 минут просыпаюсь под его агуканье с игрушками, просто содрать себя с кровати не могу((( но он молочинка, ждет пока мамулька встанет и играет сам с бортиками, с ногами, в общем со всем что увидит)))

CARенина, 3 часа с Москвой)) Ага, у меня Владик тоже резких звуков пугается пострянно и тоже не плачет, мама говорит я такая же была, а мне кажется я до сих пор такая, постоянно пугаюсь если муж неожиданно что-нить громко скажет)))

А что Маше и Насте сказать-или это не мне? :)

Мариш, я до сих пор от неожиданности подпрыгиваю, муж как то напугал по не опытности у меня час истерика была)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас с моим мужем свели мои и его родители. целый год мне мозги прочищали и говорили по него, какой он хороший и тд. тоже самое про меня ему его родители говорили.. к слову, мои и его родители имеют общих друзей, поэтому неплохо друг друга знают, еще со времен, когда он женат был, потом развелся, и иолтел через 7 лет мы познакомились нормально:-) он мкня на 11 лет старше, поэтому особо близко к себе старался не подпускать, мол непара мы. но я было б не я, фигушки так просто сдамся. так в итоге и куковали, он в командировках по месяцу или два, общались смсками. то вообще по пол года молчали. а в 2012 летом вроде как-то закрутилось, думали читать никах, снимать квартиру... и тут под новый год от одного незащищенного ПА, я беременна, в январе 6 меськи так и нк пришли. все рады безумно,! потом наисильнейший токс, в феврале никах, которого я не помню, набеги на банки, ипотека, подписание договора, регпалаты... ремонт, его с середины июня до 11 сентября нет. так что живем мы вместе всего ничего, месяца три четыре всего....:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно читать истории знакомств, спасибо девочки, что поделились ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки)))

 

У нас сегодня опять врач была, послушала, ничего не услышала и ушла, сделав вывод, что это у нас аллергический кашель... короче толком ничего не прояснила, а еще больше запутала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  Таня, может он не аллергический? А от слюнок , к примеру? Пусть скорее Демид поправляется, так жалко и его, и тебя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, может он просто слюнками давится? Или он регулярно кашляет? У меня Гриша тоже подкашливает, но это слюни 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще должны приплачивать все инет магазы :think1: :think1: :think1::D :D :D :D за активную рекламу

 

я вчера как набросала в корзину (кстати, светлые брюки с подтяжками я еще до твоего сообщения заприметила. Для Яры), потом говорю мужу: Нам нужно поговорить

ОН: серьезно поговорить?

Я: да.

Он: сколько?

Я: иди покури (а я против курения вообще, постоянно его отучаю)

Он: понятно. Курить долго или быстро?

Я: кури долго. И две:)))

 

В общем, корзина моя аж на 8 тысяч:)) Воспринял стойко.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  я беременная вообще сутками спала недели до 12-13)) и голова болела еще по типу мигрени((

 

 

 

я вчера как набросала в корзину (кстати, светлые брюки с подтяжками я еще до твоего сообщения заприметила. Для Яры), потом говорю мужу: Нам нужно поговорить

ОН: серьезно поговорить?

Я: да.

Он: сколько?

Я: иди покури (а я против курения вообще, постоянно его отучаю)

Он: понятно. Курить долго или быстро?

Я: кури долго. И две:)))

 

В общем, корзина моя аж на 8 тысяч:)) Воспринял стойко.

Смешно:D а я всегда в несколько заходов покупаю на 2-3 тысячи каждая покупка)) так мужу незаметно, что гардероб у сына дороже чем наш с ним вместе взятый)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ark_marina, Девочки, а мне даже с моим мега спящим ребенком ттт все равно постоянно спать хочется, он вот встает в 10, а я только через 20 минут просыпаюсь под его агуканье с игрушками, просто содрать себя с кровати не могу((( но он молочинка, ждет пока мамулька встанет и играет сам с бортиками, с ногами, в общем со всем что увидит)))

Мариш, я до сих пор от неожиданности подпрыгиваю, муж как то напугал по не опытности у меня час истерика была)))

я вот тебя читаю и вообще не верю, что такое может быть :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я беременная вообще сутками спала недели до 12-13)) и голова болела еще по типу мигрени((

 

 

Смешно :D а я всегда в несколько заходов покупаю на 2-3 тысячи каждая покупка)) так мужу незаметно, что гардероб у сына дороже чем наш с ним вместе взятый)

 

Слушай, отличная идея! вот и я так буду! А то он уговорил меня на "подождать. Вдруг Яра станет выше, а вещи малы будут" и прочее, прочее. В общем, нужно сейчас прикупить на 2 тысячи, потом еще на 2. Так к весне и скупим то, что нужно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюш, а ты не хочешь показать другому врачу, если это тебя так тревожит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Вот и я сейчас готова, как и Вовчик спать по 14 часов в сутки)) но ничего прорвемся, время пролетит незаметно и 2 триместр уже не за горами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, OlgaSchh, ой, девочки я сама уже вся не своя.. и маму свою задергала.. она меня уже истеричкой считает, говорит, что я всякие болезни на ребенка выдумываю..(((

а кашель у него вполне такой приличный, отхаркивающий... и носом постоянно хрюкает, а возьмусь ему чистить, так вроде носик чистый, есть сопельки но чуть чуть.. такое ощущение как буд то они у него в горле стоят и ни туда и ни сюда...

 

но я теперь больше склоняюсь, что это у нас скорее всего остаточный кашель, т.к. когда я сама бронхитом болела, я кашляла наверное после этого целый месяц и на больничном была 10 дней, а тут нас с маленьким ребенком на 6-ой день уже выписали из больницы и сказали, все здоров!!!!

 

а как врач утверждает, что это у нас на смесь, так мы ведь эту смесь уже 1,5 месяца едим это точно... и прикорм у меня гречневой кашей, а она вроде не аллергенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тебя читаю и вообще не верю, что такое может быть :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not:

Что именно)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуль хочу к врачу сходить, но вот когда на улице немного потеплеет, сходим к ЛОРу и на всякий случай к аллергологу, хотя моя мама против этих походов((( типа наговорят они тебе там всякого, ты и будешь как дурочка носиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про пучеглазанье? не могу назад отмотав найти. Моя тоже пучила глазки, сейчас меньше. Мне кажется,что если нсг норма,то и нечего придумывать на ребенка.

Сама себе в зеркало попучила-у меня тоже белки видны сверху- но я-то здорова.

на мой взгляд педя некомпетентна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки)))

 

У нас сегодня опять врач была, послушала, ничего не услышала и ушла, сделав вывод, что это у нас аллергический кашель... короче толком ничего не прояснила, а еще больше запутала(((

 

Извини, елси пропустила что-то из инфы. которую ты раньше давала. А сопельки есть? Просто если сопельки стекают по задней стенке глотки, то появляется кашель. У Яры аллергический ринит (сопли появляются быстро и часто), так вот после сна он даже закашливается. Лор сказала. что это из-за соплей. А было то же самое - месяц кашлял, каждый день 2-3 раза откашливался. Причем, хорошо так откашливался. Особенно после положения лежа.

А твой лежит постоянно, вот и кажется, что кашель есть.

Может из-за этого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно)?

то,что Вовчик и спит и играет сам)

Девочки, кто спрашивал про пучеглазанье? не могу назад отмотав найти. Моя тоже пучила глазки, сейчас меньше. Мне кажется,что если нсг норма,то и нечего придумывать на ребенка.

Сама себе в зеркало попучила-у меня тоже белки видны сверху- но я-то здорова.

на мой взгляд педя некомпетентна.

ой, ржу! И над словом попучила и представила,как ты глаза пучишь сама себе в зеркало)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...