Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Dalie,  ужас какой! Я представляю что ты пережила.... У самой подобное было. Но у тебя жестче ... Ты еще ее понаблюдай... Пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

всем привет!

 

у нас вчера чп было: старшая пыталась покормить малого, знает прекрасно,что нельзя,не было такого никогда, а тут за секунду взяла хлопья-шарики и говорит "Даник ам-ам" (((( я бегом его переворачивать и в рот,вытащила! слава Богу еще сказала сама...

 

а мне повезло,подруга продает абонемент на фитнес в 3 раза дешевле, я как раз покупать собиралась в феврале, она годовой продает как на полгода. Осталось только начать ходить и перестать жрать булки

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, отличная идея! вот и я так буду! А то он уговорил меня на "подождать. Вдруг Яра станет выше, а вещи малы будут" и прочее, прочее. В общем, нужно сейчас прикупить на 2 тысячи, потом еще на 2. Так к весне и скупим то, что нужно :))

я так все время делаю- покупаю то там то сям весь холодный период к лету- по чуть чуть собирается к лету полный шкаф, видели б вы наши чемоданы в отпуск :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: это НЕЧТО :malicious: благо что не сами тащим а автомобиль с багажником сверху- муж гварит надо нам прицеп уже :Crazy: для барахла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про пучеглазанье? не могу назад отмотав найти. Моя тоже пучила глазки, сейчас меньше. Мне кажется,что если нсг норма,то и нечего придумывать на ребенка.

Сама себе в зеркало попучила-у меня тоже белки видны сверху- но я-то здорова.

на мой взгляд педя некомпетентна.

 

имхо, также - нашла то, чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...я ни разу не заказывала в инет-магазинах...мож хто знает...в Баку тоже можно заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкиии! Глянула я на ваш некст...! И подвииисла тоже:D хотела Грише на 80 одежки купить, теперь не поеду. Закажу, пусть везут:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с 5 вас! пузику привет! молодечик ты! тихонечко пока поздравляю (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочкиии! Глянула я на ваш некст...! И подвииисла тоже :D хотела Грише на 80 одежки купить, теперь не поеду. Закажу, пусть везут :)

 

вот вот. Там такое все суперское. Одно НО - цвета однотипные: сине-белое какое-то все :((

 

СARенина, да я бы ее туда и отправила. Но г-ит можно прозевать грозное что-то, типа внутричерепного давления (а у меня очень капризный ребенок, спит плохо, но мы сами все такие были). Вот теперь закрался червяк и точит. Щас затаскают нас по врачам...

 

Скинь фотку, когда малыш таращит глазки.

И еще раз тебе скажу: если НСГ в норме, то все у вас хорошо :))

 

У меня очень много фоток с Ярой, который таращит глазки. Причем таращит так, что видно это "заходящее солнце":)) И ни разу ни один невролог не поставил нам симптом Грефе

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Таня. Можно к вам? Я новенькая тут)) Родила 10.09.2013 Степку. 4600, 56 см

Изменено пользователем brazilia06
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я подмышкой меряю, обычным ртутным. 5 минут, в это время отвлекаю погремушками, песнями

 

У меня электронный врет

(не успеваю за вами, девочки :m0591: )

И мы тоже ртутным всей семье меряем. Электронные мне не нравятся - постоянно врут. Проверено не на одном градуснике ;)

Доча недавно отчебучила. Сказала, что эксперимент хотела провести. Засунула ртутный градусник в ванной под горячую воду и он, естественно, лопнул. Мама орала как потерпевшая. Теперь знаем, что так делать нельзя (в детстве, помню, сама об трубы ЦО грела))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? Я новенькая тут)) Родила 10.09.2013 Степку. 4600, 56 см

 

привет :D Сколько сколько???? 4600??? Оо

 

Вот это богатырь!:))))

 

П.С. проходи, занимай место:))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я сегодня тоже выспалась - с 2х до 10. Конечно с просыпаниями на сисю, но это не в счет мы с ней кормимся в полусне))

Когда Настюше было недели две отроду я ей телефон на голову мобильный уронила :(

Про абонемент - я в прошлом году( вернеее в позапрошлом) в декабре купила себе с подругой абонемент дорогущий на год в спортзал - еще покупали, я ей говорю "Юль, а вдруг я забеременею, мы ж активно планируем" А она - "Да ну, прям так возьмешь и в декабре забеременеешь? столько не получалось. Полгода точно отходишь" Ну я и купила абонемент) так в итоге ни разу и не воспользоваась им))) А подруга мне потом сказала - "Может тебе этого абонемента и не хватало как раз для полного счастья"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,я тоже за Некст!! :plus1:

по глупости(по беременности) напокупала всего в магазине в 1,5 раза дороже,не знала про инет магазин :dash_kolob_girl: слипики их обожаю)))МЯГОНЬКИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :D Сколько сколько???? 4600??? Оо

 

Вот это богатырь! :))))

 

П.С. проходи, занимай место :))

 

Да. 4600. Роды были естественные. Сложные. А тут больше нет богатырей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. 4600. Роды были естественные. Сложные. А тут больше нет богатырей?

 

на 4600? Вроде нет:))) Мой 3990, так я в родах как ежик пыхтела:))

 

Ты просто мать-героиня:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brazilia06, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brazilia06,  вот это малыш)))) в группе кажется 4600 не было у нас при рождении деток))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у тебя наверно и так магазов полно :D :D :D я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже заказала в нексте на 2800, чтоб не очень ощутимо для бюджета было)))))))

Блиин, про бодики забыла((((((

Изменено пользователем Тэнни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так то в баку наверно почти все шлют- в том числе и сша это россию игнорят :malicious: :malicious: :malicious:

 

Ой девочкиии! Глянула я на ваш некст...! И подвииисла тоже :D хотела Грише на 80 одежки купить, теперь не поеду. Закажу, пусть везут :)

я требую от сайта некст персональную скидку

 

brazilia06, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть ты им напиши чтобы скидку дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Насть ты им напиши чтобы скидку дали)))

ага дадут-догонят-еще раз дадут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Если тебя этопросто так беспокоит, то уж лучше сходить, ну мне так кажется)

ФеодороваЯ, так он же не 2 сама сам по себе играет)))) а со сном у нас ттт вообще никогда особых проблем не было, вот сегодня спал плохо с 4 до 6 утра, такое у нас бывает раз в недельку, но это мне кажется фигня, ну и вечером он просыпаться в 9, а в ванну только в 23 часа вот ему с 22 нужно уделять больше внимания, что бы не конючил, т.к. за день устает. главное график не сбивать, т.к. если он сбился то все прос....я все смогут!!! :malicious: Я бы и не пошла за вторым сразу, если бы Вовчик не был самостоятелен на сколько это сейчас возможно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, елси пропустила что-то из инфы. которую ты раньше давала. А сопельки есть?

))) как таковых нет, даже извиняюсь, козявок нет... просто такое ощущение, что вся слизь которую от откашлять не может стоит у него в горле... от сюда и дыхание такое сипящее и голос хриплый... а иногда очень даже хорошо прокашливается, прям слышно как сглатывает всю бяку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я подозреваю что это он благодаря тебе такой- у близнецов дети организованы с детства :D :D :D а иначе с нами не выжить :Crazy::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...