Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Птица Говорун, Тань если беспокоит делай ему ингаляции с минералкой, есентуки №17, на небулайзере

 

Таша.С, Я подозреваю что это он благодаря тебе такой- у близнецов дети организованы с детства :D :D :D а иначе с нами не выжить :Crazy::sorry:

это точно))) мы такие :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

чтой то вы все про некст да про некст.. пойду тоже что ли погляжу... интересно, у них доставка по всей России?)))

 

муж меня убьет, я и так с местных СП не вылезаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун,  у нас при насморке также было, лор сказала класть реб на колени животиком вниз головой и стучать по спинке, на верху, чтоб слизь отходила вся. Так несколько раз в день. Нам помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, ага по всей россии бесплатно прямо домой курьерпривозит :D :D :D :D :D

Изменено пользователем Fannis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) как таковых нет, даже извиняюсь, козявок нет... просто такое ощущение, что вся слизь которую от откашлять не может стоит у него в горле... от сюда и дыхание такое сипящее и голос хриплый... а иногда очень даже хорошо прокашливается, прям слышно как сглатывает всю бяку)))

 

а носом шмыгает? У Яры сопли постоянно текут по задней стенке глотки. Их именно слышно, но не видно - носик чистый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brazilia06, огого! молодец! я 3730 не могла родить,вторые роды и очень больно было,вся порвалась,даже надрезать не успели! доча первая была 2920 - вообще пушинка по сравнению с сыночком! я на второй день сидеть могла после первых родов,а после вторых даже ходить не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про градусник. Я с ebay заказала вот такой

Ссылки скрыты.

Там наводишь на лоб или за ухо, пять секунд и готово. Пока вроде не врал, показывал 36,7 температуру. У нас ттт ни у кого еще не поднималась, чтобы проверить в деле

 

Мне муж запретил заказывать теперь. Все. Сама понимаю, что пора завязывать. А то каждый день уже как только с работы придет я ему: Олежа, я тут заказала то и то, нам это ну ооочень надо. А на самом деле и можно было бы обойтись...Тяжело... :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань если беспокоит делай ему ингаляции с минералкой, есентуки №17, на небулайзере

Innana, Саш, а я просто на физрастворе делаю ингаляции.. так ведь тоже можно??

 

а носом шмыгает? У Яры сопли постоянно текут по задней стенке глотки. Их именно слышно, но не видно - носик чистый.

 

шмыгает с прихрюкиванием, а сейчас вон поглядела вообще спит с открытым ртом и вроде дышит через рот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань, я тут поумнчаю слегка, можно?) вам бы к аллергологу толковому сходить, потому что это скорее всего аллергический бронхит... и про смесь возможно педя права, мы тут уже писали, что аллергия проявляется не сразу, если это реакция замедленного типа особенно.. аллерген накапливается и потом бац, и вылезает вся бяка... остаточный кашель не будет продолжаться столько времени, вы месяц уже вылезти не можете! а ребенку возможно дискомфортно... тем более если это аллергия, то она не всегда видна нашему глазу в полной ее красе, возможно его еще что-то беспокоит, зачем пускать все на самотек? сходите к специалисту как можно быстрее и все прояснится.

Элюнчик, подключайся, может у тебя есть мысли?? я всё таки за поход к аллергологу..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улинка, у нас такой же ток купил муж на алиэкспрессе за 10 долларов- вообще не врет- с ртутными сверяла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Спасибочки))

brazilia06, Добро пожаловать, вот так богатырь))

Fannis, У тебя старшие такие же)? я боюсь все сглазить и думаю задаст ли он мне потом жару или все будет в том же духе))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань можно, но толку никакого, лучше на минералке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Таня. Можно к вам? Я новенькая тут)) Родила 10.09.2013 Степку. 4600, 56 см

Привет! А мы в 2 месяца столько весили и такого роста были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы яичницы-болтуньи:))))(пока читала-забыла,куда хотела свои 5 копеек вставить)))а я вот вчера сынульке одежки заказала,а сегодня себе вечернее платье с легко мысленным разрезом от бедра)))(и куда носить?))зато стимул продолжить стройнеть к лету!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже склоняюсь к аллергическому кашлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

еле дочитала со вчерашнего вечера)))

девочки,у меня ШОК-мой практически неспящий ре спал с 00.30 до 6,после с 7 до 9,с 13 и по сей момент,то есть тупо ест,пытаюсь играть-канючит,беру на руки и засыпает.уже переживаю,всё ли нормально-такого за 4 месяца у нас НЕ БЫЛО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, вот и я о том же... ну вот даже все эти обструтивные дела чаще всего проявляются чуть что у аллергиков именно! я даже по себе знаю, я аллергик знатный, так все детство астматический(аллергический) бронхит лечили мне(( тоже вечно кашляла-чихала( потом переросла, но даже сейчас, если заболеваю, то сразу обструкция( кашляю по месяцу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня старшие были такими до взрослого периода и сейчас все так же но иногда (если я не организую порядок вставания с утра и не раздам задания каждой вечером) они меня таки дергают :D :D :D набегами с шепотом в спальню с вопросами :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::sorry: - а если организовать заранее и распланировать то все ок- вот например сегодня актировка и обе дома (старшая не учится а среднюю не повела в сад- так как старшая по пути в лицей отводит :D ), они нас с Федосом разбудили- я их отправила умываться-одеваться-заправлять кровати-завтракать кашей из мульти-мыть посуду- и проспала еще до 10 утра с Федиком, потом отправила прибирать их комнату- пылесосить квартиру и вытирать пыль -выгуливать собаку-потом я их покормила обедом и теперь старшая делает уроки а средняя играет в настольную игру :Crazy: :Crazy: :Crazy: , в 15-30 мне надо будет ехать по делам и прийдет с Федей сидеть бабуля мужа (прабабушка) а девочкам дам планшеты-компы-телевизор- (у нас это редко практикуется поэтому их не слышно будет :D :D :D ) ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС :malicious: :malicious: :malicious: тогда и трое не сложно детей иметь :confusion::sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

еле дочитала со вчерашнего вечера)))

девочки,у меня ШОК-мой практически неспящий ре спал с 00.30 до 6,после с 7 до 9,с 13 и по сей момент,то есть тупо ест,пытаюсь играть-канючит,беру на руки и засыпает.уже переживаю,всё ли нормально-такого за 4 месяца у нас НЕ БЫЛО!!!!

Решил за все 4 месяца отоспаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль я сама аллергик жуткий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, оо, Сашуль.. а ты на что??? у меня самая дикая аллеригия на одуванчики. полынь и мёёёёд!!(((( особенно на мёд. если сьем ни дай бог хоть ложечку, все практически сразу анафилаксия)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль я на все что растет и цветет и пахнет))) духами вообще не пользуюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, до меня тоже как до жирафа)) вспомнила что хотела написать про мешочки с крупами)) так вот - я уже давно Тасе сделала мешочки из льна квадратные, с разными наполнителями - фасоль, гречка, горох, семена льна, вот она их любит мусолить))) для мелкой моторики хорошо) но сейчас у нас всё во рту, моторика отдыхает)

 

Dollygirl, Машуль я на все что растет и цветет и пахнет))) духами вообще не пользуюсь )))

капец((((( бедняжечка моя :almirena: ттт у меня полегче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, до меня тоже как до жирафа)) вспомнила что хотела написать про мешочки с крупами)) так вот - я уже давно Тасе сделала мешочки из льна квадратные, с разными наполнителями - фасоль, гречка, горох, семена льна, вот она их любит мусолить))) для мелкой моторики хорошо) но сейчас у нас всё во рту, моторика отдыхает)

 

капец((((( бедняжечка моя :almirena: ттт у меня полегче.

вооо Маш у меня такие же мешочки у дочек были ток вместо льна тик брала :D

 

а еще с месяцев 7 как сидеть стали хорошо- воспылали любовью к кастрюлькам-крышкам-формам для запекания- НИКАКИЕ ИГРУХИ ВООБЩЕ И РЯДОМ не валялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Таня. Можно к вам? Я новенькая тут)) Родила 10.09.2013 Степку. 4600, 56 см

добро пожаловать!!!!! Таня....а Степан сколько сейчас весит???)))

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у тебя наверно и так магазов полно :D :D :D я думаю

ну я живу в новом районе Баку...а все хорошие магазины в центре...и то, что я хочу....продавцы отвечают...что впервые слышат. Вот до сих пор заказан круг для купания....до сих пор не привезли...хорошо хоть детский магазинчик BABY BOOM....но не все есть там. Короче...хочу посмотреть онлайн-магазины.

а так то в баку наверно почти все шлют- в том числе и сша это россию игнорят :malicious: :malicious: :malicious:

 

тут в основном турецкий товар...хороший. Просто я хоцу как выыыыыыы)))).... покупать вещи, сидя за ноутом :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...