Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Fannis,  Блиин такое все там класненькое, я никогда ч/з инет не заказывала (( 2 вопросика- когда и как происходит оплата, и вы там для себя что- нить заказывали? Как не ошибиться с размерами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Fannis, ой, Насть, классно про кастрюльки)))))))))) хозяюшки настоящие))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brazilia06,  привет! Ого! Какой большуший:-) целый Степан:-)

 

Птица Говорун,  у нас при насморке также было, лор сказала класть реб на колени животиком вниз головой и стучать по спинке, на верху, чтоб слизь отходила вся. Так несколько раз в день. Нам помогло.

а как долго нужно стучать? И что потом делать отсасывать или он сам их сглатывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это пипец какой-то. не хочет мне залилу присылать пароль. ни на одну почту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka,  минут по 5-7. Я сопли отсасывала несколько раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут веселуха. дочь перестала и днем спать. что вчера, что сегодня, вскакиваю, бегу ее успокаивать уже 5й раз, наверное. жесть. сон для слабаков :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооо Маш у меня такие же мешочки у дочек были ток вместо льна тик брала :D

 

а еще с месяцев 7 как сидеть стали хорошо- воспылали любовью к кастрюлькам-крышкам-формам для запекания- НИКАКИЕ ИГРУХИ ВООБЩЕ И РЯДОМ не валялись

о да у меня сын тоже эти игрухи уважал :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka,  минут по 5-7. Я сопли отсасывала несколько раз в день

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это пипец какой-то. не хочет мне залилу присылать пароль. ни на одну почту.

а мне не присылали я просто зарегистрировалась и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, а я просто на физрастворе делаю ингаляции.. так ведь тоже можно??

 

 

 

шмыгает с прихрюкиванием, а сейчас вон поглядела вообще спит с открытым ртом и вроде дышит через рот(((

 

так, значит, сопельки есть? Про это и говори лору! Сопли есть и предположительно текут по задней стенке. Пусть посмотрит горлышко и носоглотку - красное, синее (при аллергии). И ЕЩЕ - ПУСТЬ СМОТРИТ ушки. У Яры из-за того, что сопли текут по задней стенке глотки, отиты постоянно возникают: теперь чуть что, сразу отипакс ему капаю, чтобы до отита не дошло.

 

В общем, все верно ты тревогу бьешь - нужно идти к лору и выяснять. Хотя бы скажет, что делать.

 

Повторюсь, у Яры аллергический ринит, поэтому сопли постоянно, от этого и кашель возникает. Кашель ТОЛЬКО после того, как полежит или после сна.

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, мы тоже сегодня днём поспали только 2 раза по полчаса, в слинге просыпается, у груди тоже....уже думаю, одеться и топать на улицу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань, я тут поумнчаю слегка, можно?) вам бы к аллергологу толковому сходить, потому что это скорее всего аллергический бронхит... и про смесь возможно педя права, мы тут уже писали, что аллергия проявляется не сразу, если это реакция замедленного типа особенно.. аллерген накапливается и потом бац, и вылезает вся бяка... остаточный кашель не будет продолжаться столько времени, вы месяц уже вылезти не можете! а ребенку возможно дискомфортно... тем более если это аллергия, то она не всегда видна нашему глазу в полной ее красе, возможно его еще что-то беспокоит, зачем пускать все на самотек? сходите к специалисту как можно быстрее и все прояснится.

Элюнчик, подключайся, может у тебя есть мысли?? я всё таки за поход к аллергологу..

я согласна ,Таня вам нужен не просто аллерголог а именно аллерголог пульманолог!!!Тут может и не только на смесь,а на бональный вирус протекают по типу обструкции ,т.е у кого то это может быть просто ОРВИ ,а кому то сразу бац дает обструкцию,но обструкция у вас ттт прошла ,но кашель остается долго потому что тут еще со смесью не понятно что!!Короче я кто му что может быть дермо респираторные проявления ,кожа+кашель!!!Вот месяц кашель,характер меняется??Или тоже самое??Что там у вас по анализам??!! Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сег днем поспали в сумме минут40. В течение 2.5 часов бегала укачивала в холодную комнату с открытым окном. А как заорет, надо было еще успеть одеться быстро. Как в армии была, одевалась под горящую спичку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brazilia06

привет! добро пожаловать! а сколько вы сейчас весите?

мы родились 4200.

у нас есть 2 богатыря,родились чуть меньше,но уже очень большие:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катюш ,в 4мес аллергического ринита не может быть!!Там я уде писала выше аллерголог -пульманолог нужен!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня тоже отвратно спим, на балкон раза 3 гоняла укачивала потом забрала в комнату и обычно еще досыпаем под сиськой а тут нифига проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласна ,Таня вам нужен не просто аллерголог а именно аллерголог пульманолог!!!Тут может и не только на смесь,а на бональный вирус протекают по типу обструкции ,т.е у кого то это может быть просто ОРВИ ,а кому то сразу бац дает обструкцию,но обструкция у вас ттт прошла ,но кашель остается долго потому что тут еще со смесью не понятно что!!Короче я кто му что может быть дермо респираторные проявления ,кожа+кашель!!!Вот месяц кашель,характер меняется??Или тоже самое??Что там у вас по анализам??!!

:applause: :applause: :applause::kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не присылали я просто зарегистрировалась и все

rкак???? я захожу, появляется форма, типа напишите ваш мейл, следующий шаг - введите пароль. а какой пароль-то? где его взять? на мыло ничего не приходит, указывала 2 разных адреса

ФеодороваЯ, мы тоже сегодня днём поспали только 2 раза по полчаса, в слинге просыпается, у груди тоже....уже думаю, одеться и топать на улицу...

я боюсь представить, что будет на улице. это моя на балконе сейчас "спит". именно в кавычках, потому что это пипец. каждые 10 минут я туда бегаю :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня старшие были такими до взрослого периода и сейчас все так же но иногда (если я не организую порядок вставания с утра и не раздам задания каждой вечером) они меня таки дергают :D :D :D набегами с шепотом в спальню с вопросами :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad::sorry: - а если организовать заранее и распланировать то все ок- вот например сегодня актировка и обе дома (старшая не учится а среднюю не повела в сад- так как старшая по пути в лицей отводит :D ), они нас с Федосом разбудили- я их отправила умываться-одеваться-заправлять кровати-завтракать кашей из мульти-мыть посуду- и проспала еще до 10 утра с Федиком, потом отправила прибирать их комнату- пылесосить квартиру и вытирать пыль -выгуливать собаку-потом я их покормила обедом и теперь старшая делает уроки а средняя играет в настольную игру :Crazy: :Crazy: :Crazy: , в 15-30 мне надо будет ехать по делам и прийдет с Федей сидеть бабуля мужа (прабабушка) а девочкам дам планшеты-компы-телевизор- (у нас это редко практикуется поэтому их не слышно будет :D :D :D ) ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС :malicious: :malicious: :malicious: тогда и трое не сложно детей иметь :confusion::sorry:

ах как мне это нравится))) да организовать это самое главное, с этим у нас в семье проблем вроде не наблюдалось, значит все нормуль будет, еще раз убеждаюсь, что и со вторым справимся без проблем))) как в песенке поется, все пучком, а у нас все пучком, там где прямо не проедем, мы пройдем бочком....))))) Да и для примера у меня всегда ты есть :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки)))

 

У нас сегодня опять врач была, послушала, ничего не услышала и ушла, сделав вывод, что это у нас аллергический кашель... короче толком ничего не прояснила, а еще больше запутала(((

. Вот и у нас так же, про аллергический кашель мне не говорила, а вот подруга сказала. Только на что? Правда у меня собака есть, но я с ней не смогу расстаться она старенькая 10 лет ей уже , да и маленькая всего 3 кг. Незнаю что и думать((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Галя открыватся окошко и в верху его нажимаешь и у тебя по шагам открывается регистрация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я во время беременности обращалась к аллергологу-пульмонологу из Семашко...но не знаю, смотрят ли они детишек....

ФеодороваЯ,у меня отрубается на улице..бывает, правда, что просыпается через стандартные 40 мнут, тогда спинку поднимаю и еще немного гуляю...но иногда и ор стоит-тогда несемся домой на всех парусах :malicious:

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

))) как таковых нет, даже извиняюсь, козявок нет... просто такое ощущение, что вся слизь которую от откашлять не может стоит у него в горле... от сюда и дыхание такое сипящее и голос хриплый... а иногда очень даже хорошо прокашливается, прям слышно как сглатывает всю бяку)))

А ты не считала сколько раз в день он кашляет? Ночью кашляет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Катюш ,в 4мес аллергического ринита не может быть!!Там я уде писала выше аллерголог -пульманолог нужен!!

 

да я не спорю:)) Я ж не врач:)) Потому и говорю, что у Яры так-то, а остальное лор скажет. Яру тоже нужно к аллергологу везти, лор подозревает аллергию еще на что-то:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь ты разобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...