Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, я во время беременности обращалась к аллергологу-пульмонологу из Семашко...но не знаю, смотрят ли они детишек....

ФеодороваЯ,у меня отрубается на улице..бывает, правда, что просыпается через стандартные 40 мнут, тогда спинку поднимаю и еще немного гуляю...но иногда и ор стоит-тогда несемся домой на всех парусах :malicious:

вот откуда это у них? стандартные 40минут? вот откуда?! :dash_kolob_girl:

 

Галь ты разобралась?

нет. я захожу на сайт, у меня сразу вылезает окошко, которое не дает вообще ничего на сайте посмотреть. пишет вот это

enter an email address

 

я ввожу адрес, он мне пишет вот это:

HELLO THERE!

 

CREATE A PASSWORD:

 

где взять этот сраный пассворд я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

ФеодороваЯ, Галочка в этом окошечке прям в верхнем правом уголке написано Not a member yet? Sign Up

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда это у них? стандартные 40минут? вот откуда?! :dash_kolob_girl:

 

нет. я захожу на сайт, у меня сразу вылезает окошко, которое не дает вообще ничего на сайте посмотреть. пишет вот это

enter an email address

 

я ввожу адрес, он мне пишет вот это:

HELLO THERE!

 

CREATE A PASSWORD:

 

где взять этот сраный пассворд я не знаю

 

так ПРИДУМАЙ пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажимаешь туда и вводишь все постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот откуда это у них? стандартные 40минут? вот откуда?! :dash_kolob_girl:

 

У меня есть подозрение, что это время перехода из одного состояния сна в другое (мол, поверхностный и глубокий сон). Фазы сна постоянно меняются, и на стыке фаз ребенок может проснуться - если подкачать, он спит дальше. Если нет - фиг уложишь потом:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ПРИДУМАЙ пароль

вот и мой английский :hohot: :hohot: :hohot:

спасибо, разобралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша прогулка с позором провалилась((шкандаль учинил((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подозрение, что это время перехода из одного состояния сна в другое (мол, поверхностный и глубокий сон). Фазы сна постоянно меняются, и на стыке фаз ребенок может проснуться - если подкачать, он спит дальше. Если нет - фиг уложишь потом :))

да фигулю подкачала, уснула на 10 миут. все. занавес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,я на форуме Комаровского много читала про 40-минутки,но как с этим бороться,кроме подкачиваний или перерасти,я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У деток рожденных с гипоксией -40минутный сон!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  у нас и без гипоксии 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, скопировала с форума Комаровского:

 

"Сон цикличен. У взрослых цикл составляет 1,5-2 часа, у детей 30-40 минут, максимум 1 час.

Цикл состоит из двух фаз – быстрый сон и медленный сон. В фазу быстрого (поверхностного) сна работает мимика, учащенное дыхание, сердцебиение. Бывают приоткрытые глаза. Во время медленного (глубокого) сна – ровное дыхание, расслабленные мышцы. У взрослых сначала быстрая фаза, потом медленная, у детей может быть наоборот.

У детей цикл сна короче, поэтому он может проспать 1 полную фазу и этого ему хватит. Минимальная длительность быстрой фазы 15-20 минут. Укачивать лучше до достижения глубокого сна, иначе при перекладывании в кроватку ребенок может проснуться. В фазу быстрого сна ребенок проживает еще раз все, что прожито за день, переваривает информацию, растет ментально, а в фазу глубокого сна идет рост физический. Вот почему сон так важен."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы стали спать последнее время по 30-40 минут, хотя раньше час и два, наверное, детки просто взрослеют и им уже меньше надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мое терпение под вечер пятницу заканчивается...где мой меч чай с мятой?? :think1:как уложить этого неукладываемого пельмешка? ведь и глаза трет и куксится, но не спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У деток рожденных с гипоксией -40минутный сон!!

у нас гипоксия-дневной сон час-полтора. Если дольше-я бужу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И папка наш чего-то не торопится...хотя знает ведь,что вечер пятницы-мое законное время,когда у меня "корпоративка";))плескаюсь в ванной с утками сына и пеной,чаи гоняю,журналы листаю(читать не читаю,чтобы время не терять;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну не знааааю, нам при рождении ставили гипоксию но мы днем 2 раза по 2 часа спим и вечером 1 час,днем бывает просыпается, а бывает и нет

 

lisa-kolbasa, А разве у взрослого не 3 часа!?

 

lisa-kolbasa, может твой пельмешик перегулял? у нас обычно тогда возникают проблемы

 

И папка наш чего-то не торопится...хотя знает ведь,что вечер пятницы-мое законное время,когда у меня "корпоративка" ;))плескаюсь в ванной с утками сына и пеной,чаи гоняю,журналы листаю(читать не читаю,чтобы время не терять ;)))

ооооо вот и я плескаюсь с игрульками сынульки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще должны приплачивать все инет магазы :think1: :think1: :think1::D :D :D :D за активную рекламу
это точно! :D И делать постоянные скидки! :)

В каких магазинах ты еще заказываешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гипоксия, но мы в принципе днем спим только 1 раз во время прогулки 1,5аса и после на автопилоте. Сейчас неделю не гуляем и-за соплей, поэтому спим как повезет , можем вообще не спать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, приветик дорогая))) как дела??)

 

девочки, Эля говорит о хорошей такой гипоксии, которая всю Б была, например из-за патологии плаценты, или асфиксия в родах, и в следствие ее ишемия хотя бы минимум 2 степени! о легких формах, котрые у каждой второй или надуманных врачами ПЭПах речь не идет!!

 

и это естественно не четко 40 минут, имеется в виду, что такие дети скорее всего днем спят короткими промежутками!

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, приветик пропащая душа))) как дела)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У деток рожденных с гипоксией -40минутный сон!!

Эль, это вот с 4мес возраста может начаться? просто странно, что до этого она нормально спала, а теперь перестала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Привет) не перечитывай нас, сразу рассказывай как ваши дела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

привет) рассказывай, как дела)

я зависла на сайтах. заказала на алиэкспресс, так мою гнилую маэстро не приняли :malicious: на зулилу пока еще все не осилила. жаль, что там в основном все платишки на лето. я хочу на весну :girl_mad:

до некста еще никак не доберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...