Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984, нас один врач говорит к эгдокринологу надо,а второй что перерастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

brazilia06, Да..мы многие тут с первых полосок на тесте на форуме сентябрят 2013 живем)))).На счет второй ребзь будет тяжелее. у меня разница дочи от сына 70 грамм...и то переносила 5 дней...а так бы родились в ровень с братишкой))). у каждого по-разному

 

Насть..нашла я бакинские инет-магазины....все такое примитивное...никаких новинок...в магазине и то круче можно купить. Кстати....цены дороже,чем в магазине. Мдаааа((((

Алёна ты смотри не бакинские магазы а иностранные сайты одежды типа rus.nextdirect.com или gymboree.com или carters.com их много и смотри есть ли доставка в БАКУ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, нас один врач говорит к эгдокринологу надо,а второй что перерастет

 

конечно перерастет. Яра у меня тоже с переизбытком был. Как ходить начал, сразу постройнел:))даже жалко немного - такой пухленький был, а сейчас ножки становятся тоненькими-тоненькими:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, главное что бы здоровые были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, главное что бы здоровые были))

 

конечно:)) здоровыми и будут:) Яра -тому пример: вес большой, все ок:) Ну есть конечно же проблемы со здоровьем, но это врожденное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Вас пока перечитаешь… :D

Таша.С, Вовчика с вчерашней пятерочкой! :flower:

 

Вставлю и я свои пять копеек про знакомство с мужем. У нас все банально начиналось. Моя подруга встречалась с его другом, и познакомили нас в общей компании. Причем друг с подругой встречались всего полгода, а нас надолго зацепило. Как и у Светланки, у меня это единственный и любимый мужчина еще с семнадцати лет, в декабре было 10 лет вместе :love: За все это время ни разу серьезно не поссорились, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна ты смотри не бакинские магазы а иностранные сайты одежды типа rus.nextdirect.com или gymboree.com или carters.com их много и смотри есть ли доставка в БАКУ

ага, Настя, спасибо, Аленка_я мне уже в личку скинула сайтики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мейсис доставка до меня службой спср

27.95 евро думаю до москвы примерно так же

 

Приветик, девочки! Вас пока перечитаешь… :D

Таша.С, Вовчика с вчерашней пятерочкой! :flower:

 

Вставлю и я свои пять копеек про знакомство с мужем. У нас все банально начиналось. Моя подруга встречалась с его другом, и познакомили нас в общей компании. Причем друг с подругой встречались всего полгода, а нас надолго зацепило. Как и у Светланки, у меня это единственный и любимый мужчина еще с семнадцати лет, в декабре было 10 лет вместе :love: За все это время ни разу серьезно не поссорились, ттт.

прям как бальзам на душу :D;) я все переживаю как мои дочки будут попадать в семьи где терки меж родителями а не такая лавстори как у нас с папуликом но за Федоса переживать не буду :malicious: :malicious: :malicious: мы тож с 17 моих лет :D красотааа :flower: :flower: :flower: P.S. Машу почмокай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  посмеялась я сегодня))

Моя подружка (тоже недавно родила мальчика) зашла к нам в темку с фотками деток посмотреть на Машу, ну и зацепилась, посмотрела и на других наших симпатюлек-сентябрят. И пишет мне вконтакт, мол какой у вас там есть симпатичный мальчик Федя с роскошной шевелюрой :D

a0bd10685234.jpg

 

Причем это не спланировано! Я говорила, что у нас есть жених, хвасталась вашим подарком, но не говорила, что это именно Феденька ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям как бальзам на душу :D;) я все переживаю как мои дочки будут попадать в семьи где терки меж родителями а не такая лавстори как у нас с папуликом но за Федоса переживать не буду :malicious: :malicious: :malicious: мы тож с 17 моих лет :D красотааа :flower: :flower: :flower: P.S. Машу почмокай

Ой, и у вас же с 17 лет! Ну точно у нас ментальная связь! И мужья похожи, и лавстори… :friend:

 

Katyarka28,  добро пожаловать! Еще одна украинка, еще одна дюймовочка :) у нас тут много маленьких принцессок :princess:

 

Классные фотки, красивая семья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, не переживай :malicious: шевелюра у Феди никуда не денется :D у его папы каре было одно время :D;):Crazy: да и мама если че не лысая

тута Насте фаннис 6 лет :confusion:

это я и братья- одного :malicious: укусила пчела накануне :malicious: :malicious: :malicious:

 

а тут 6 месяцев

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, хи-хи)))

Класс! Это ты в образе Констанции с мушкетерами? (Шикарные костюмы!!!)

 

А еще и твой брат в голубом костюме очень похож на племянника моего мужа! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, это у тети в евпатории :D

 

Fannis, хи-хи)))

Класс! Это ты в образе Констанции с мушкетерами? (Шикарные костюмы!!!)

 

А еще и твой брат в голубом костюме очень похож на племянника моего мужа! :hohot:

судя по моему характеру в детстве это не констанция а миледи :malicious: :malicious: :malicious::girl_bye: по воспоминаниям братьев и родителей :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка:

d8676386c08c.jpg слева- я, справа- мой Женя.

be56e5dbfd09.jpg тут на фото я не довольна тем, что мне не дали играться чужой машинкой :D вот я и надула щеки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28 привеееет!какие вы касивенькие :flower:

И имя у сыночка такое интересное

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  добро пожаловать! Какая красивая семья!

 

Девочки, а я такая счастливаая! К нам сейчас друзья в гости приезжали ( благодаря которым познакомились, я вчера писала), Маринка беременнаааяяя!!! Я так рада! У них есть сынок, ему 13 лет. Они лялечку уже давно хотели. Урааа!

Я прям тоже захотела! Столько эмоций у меня эта новость вызвала!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, :I_do_not::blym: :blym: :blym: в коляске точно Женя :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok: а не мой Федя-Андрюша :blym: :blym: :blym: ВААЩЕ ПОХОЖИ :shok9::26_obmorok::think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, какие вы милые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька тебе памперс кинуть :confusion: :confusion: :confusion: к твоему до кучи ;):D:flower: :flower: :flower:

 

Katyarka28, Привет :D смотри фотки- мож найдешь клонов и у себя :malicious: :malicious: :malicious::D:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, :I_do_not::blym: :blym: :blym: в коляске точно Женя :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok: а не мой Федя-Андрюша :blym: :blym: :blym: ВААЩЕ ПОХОЖИ :shok9::26_obmorok::think_1:

Во-во! И я о том же! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настенька, нее, рано пока, вот будет Тимасику год, тогда подумаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, какая малюська!♡♡♡ присоединяйся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила сына с 3 попыток(муж уверял,что уложит его с первой попытки),сварила глинтвейн,будем кино смотреть!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

 

lisa-kolbasa,  ух, классно! А у меня тоже три пакетика с приправами для глинтвейна уже год лежат :) в прошлом году купила за день до того как тест сделала :)

post-97345-0-74511100-1390586224_thumb.jpg

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...