Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Здравстсвуйте, девочки! Примите в свою компанию. Меня зовут Катя, читаю вас очень давно) У меня родилась девочка Лидочка 5 октября ЕР 3000, 50 см, хотя ждала я ее в конце сентября. Зато теперь октябрь мой любимый месяц - 3 октября ДР моего сынульки Лучика (Лукьян 3 года), 5 октября доченьки, а 12октября у мужа. Вот тут жалуются на крупных деток, а у меня дюймовочка, в 3 месяца всего 4500, 59 см (мы на ГВ и врач говорит, что по 500 грм в месяц нормальные прибавки, хотя я переживаю за вес), правда сынулька тоже мелкий, в 3 года аж 13,5 кг))) Вот наши фото

 

какие красивые у тебя детки!:))) Добро пожаловать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Katyarka28,  добро пожаловать! Какая красивая семья!

 

Я прям тоже захотела! Столько эмоций у меня эта новость вызвала!

"Оля, догоняй Ташулю" (с) OlgaSchh :D :D :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложила сына с 3 попыток(муж уверял,что уложит его с первой попытки),сварила глинтвейн,будем кино смотреть!))

я угадаю эту мелодию с 7нот :-D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  какой срок?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

="ark_marina" Мариш,

 

16 недель :)

 

 

"Оля, догоняй Ташулю" (с) OlgaSchh :D :D :D;)

Хи :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  большииие уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шопоголики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знатный шопоголик,одежду малявкам давно заказываю с Англии и Америки иногда с Китая выбор больше и цены ниже. Себе в детском отделе некст вчера взяла несколько вещей, размерчик на 14 лет )))) вот у них детки)))

 

Люблю некст, george, matalan и tesco. Цены смешные там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, маталан и теско работают с россией уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28, а как заказываешь сама или через посредников?

 

Галя вывела всех молчунов с тьмы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  добро пожаловать :) я всю жизнь мечтала чтобы кто-то из моих знакомых родили деток в мой день рождения, но никто не попал хотя были близки :) теперь будет хоть и виртуальная, но знакомая у кого детка 5 октября родилась :) заверю, 5 октября рождаются самые добрые, воспитанные, красивые и счастливые девочки ))))) это я так друзей уговаривала деток родить в мой др :)

 

 

Болтушки вы! :) еле перечила :)

Мы сегодня в икее день весь провели :) кушали оба там, гуляли и шопились по ништякам для дома :) Севчик и поспать успел и покричать и покушать и посмеяться :) а еще мы познакомились с маленькой девочкой :) я думала она младше нас, такая кроха, а ей уже 7ой месяц :) но такая бусинка маленькая, прикольная :)

 

Девы я утром на деликатную темку вопрос задавала, про поносик... Никто не в курсе, что можно ему дать, чтобы все прошло? Третий деть жидкий жидкий стул :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вообще у меня была история с Дашей но ей было 6 месяцев- давала - гномик ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  гномик ух это лекарство такое??

 

Я уже малому руки всякий раз мыть начала..., ну ни о чего другого просто его быть не может :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это сироп на черемухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, беру через посредника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и понос бывает при прорзывании зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я из Киева, беру через посредника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, это сироп на черемухе

Спасибо! Посмотрю, можно ли его нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у нас жиденький стул, 2 раза в день, а понос это больше 6-10 раз в день в вашем возрасте. Может ты что-то ела и какахи у малютки более жидкие, а может зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот интересно: на Нексте это летняя коллекция, т.е. больше не будет? Или к лету еще одна будет и на эту будут скидки? ^^

 

Просто с одной стороны вещи-то эти нужны, но не прямо сейчас, а к лету. Можно и подождать. Или уже не будет в наличии? Что скажете, шопоголики со стажем?:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и понос бывает при прорзывании зубов

вот этого незнала! Спасибо! Хотя руки у него по локоть во рту тоже изза зубов... Так что в любом случае изза зубов :)

Эээх, какие ж еще сюрпризы принесут нам зубки?!.... Это перед каждым зубом такие радости жизни? Или только перед первым, а дальше по накатанной?...

 

Anna_Che-Lav, у нас жиденький стул, 2 раза в день, а понос это больше 6-10 раз в день в вашем возрасте. Может ты что-то ела и какахи у малютки более жидкие, а может зубки

ем все как обычно, ну только кофе вот добавила с воскресенья, не замечала каких то особых реакций на него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, насколько я знаю Кать в этой версии скидок не бывает. иностранцы отовариваются на другом сайте некста :D а коллекция будет! это ж весна все в основном :Hello:

 

Anna_Che-Lav,

Причины поноса, возникающего при прорезывании зубов

 

 

Многие родители пытаются понять причину того, почему прорезывание зубов вызывает понос. Некоторые считают, что это связано с избыточным количеством слюны, проглатываемой ребенком в этот период. Она, якобы, может проникать в кишечник и разжижать каловые массы. Однако этому нет никакого научного подтверждения. Реальная причина поноса во время прорезывания зубов кроется в другом.

 

Когда ребенок рождается, он получает какую-то порцию иммунитета еще в утробе матери, а затем от материнского молока. Впоследствии иммунитет, полученный от матери, начинает сокращаться, при этом малыш становится уязвимым перед многими инфекциями. Кроме того, при прорезывании первых зубов из-за раздражения десен ребенок жует все подряд, различные предметы и игрушки, пальцы, руки. Поскольку уровень иммунитета слаб, бактерии и вирусы с поверхностей этих предметов, попадая в рот ребенка, вызывают инфекционное поражение. Организм не борется с этими вирусами и бактериями, в результате возникают гастроэнтерологические проблемы и поносы.

 

Подобные же объяснения есть у связи прорезывания зубов с возникающими у ребенка рвотами. Повышенное слюноотделение вызывает накопление энзимов в желудке ребенка, что приводит к рвоте. Рвоты могут быть вызваны также бактериями и вирусами при попадании их в рот ребенка. Воспаление десен вызывает у некоторых детей повышение температуры. Кислоты и бактериальная флора, находящиеся в каловых массах при поносе, могут вызвать покраснение кожи на попке малыша.

 

Лечение поноса при прорезывании зубов

Понос во время прорезывания зубов лечить антибиотиками не нужно. Достаточно будет дать ребенку лекарственный препарат, замедляющий моторику кишечника, а также средство для поддержания его микрофлоры. Перед приемом лекарств обязательно нужно проконсультироваться с детским врачом. Иногда врачи и вовсе не рекомендуют давать ребенку лекарства от поноса, ограничивая его лечение обильным питьем.

В этот период необходимо следить за тем, чтобы ребенок получал достаточное количество жидкости, так как при поносе организм обезвоживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань если беспокоит делай ему ингаляции с минералкой, есентуки №17, на небулайзере

 

Ой, Саш, забыла уточнить, а сколько минералки заливать в емкость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  гномик с трех лет в аннотации написано... Ты как давала, не помнишь? Водичкой разводила? Аллергии не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мы норм. Сегодня закончили курс массажа, получилось 13 раз. :) Массажистка говорит, что кривошея практически прошла. Тонус стал меньше. Записались на следующий курс. :) Осталось один электрофорез в понедельник доходить. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...