Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем доброго утра!

 

Fannis,  Настя, видела на вайлдебиересе будет киберпонедельник скидки до 80% ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

...я боюсь представить, что будет на улице. это моя на балконе сейчас "спит". именно в кавычках, потому что это пипец. каждые 10 минут я туда бегаю :Crazy:

всегда завидовала мамочкам, чьи дети спят на балконе. Мы спим на улице и только в движении. Стоит коляску остановить минут на 5-10 - мы сразу просыпаемся. Так что на улице может все ок будет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Саш, забыла уточнить, а сколько минералки заливать в емкость?

Танюш я наливаю минералки столько же сколько и физраствора)

 

всем привет))

 

Katyarka28, Добро пожаловать)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль не верь скидкам их! у них сначала накрутка а потом скидка :D :D :D и часто вещь продается в полтор раза дороже со скидкой чем до нее :malicious: . я интересные позиции обычно ставлю в список ожидаемых и слежу :Crazy: - если есть выгодный курс тогда уже покупаю :girl_bye: так что фиг с вайлдберриес.

привет!Настя,ну вдруг у нее проблемы! поэтому и не пишет:-!

если время на вписание себя втаблице нашлось то не верю что за 4 почти месяца нет времени зайти и представиться :P :P :P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне детские перечислили, юхууууууууууууууууу, пойду закупаться)))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня Гриха болтать стать без умолку! Вот причина раздрая ночного))) вчера опять над вредными советами хохотал в голос и мы вместе с ним))))

 

Простите, если повторяюсь с вопросом. Сколько раз в сутки в среднем вы кормите? А то я через три часа и кормлю, как в три месяца сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдобное утро,девочки!!!

Люд,я днем кормлю в среднем через 3-3,5 часа,один раз бывает перерыв 4 часа(дневной сон и прогулка).иногда,если едем куда-то,могу и чаще,подстраиваюсь,чтоб в машине не кормить!ну а ночью-налетай сколько хочешь:))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люда, я тоже кормлю днем примерно каждые три часа, ночью чаще, каждые два

 

Fannis,  Настя, я также делала, цены отслеживала ;)

 

Любоник,  Люд, сними видео, как Гришундик хохочет :D

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, на камеру отвлекается, а пыталась вчера))

 

Мы 7 иногда 8 раз в сутки едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, на камеру отвлекается, а пыталась вчера))

 

 

 

У меня такой же хитрый жук :) на камеру не позирует :)

Я кол-во раз не считала, но примерно так и выходит, раз 8-9-10

 

Просто у меня ночью чаще ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе и бодрое утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне детские перечислили, юхууууууууууууууууу, пойду закупаться)))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Саш...а у вас сколько детские перечисляют? я в Северодвинске тоже оформила...у Айсуни около 7 тыщ вроде...а у Жмиля 165р :D :D :D ...у меня там с родовыми тыщ на 40 уже накапало))))...

 

Девочки привет! У меня Гриха болтать стать без умолку! Вот причина раздрая ночного))) вчера опять над вредными советами хохотал в голос и мы вместе с ним))))

 

Простите, если повторяюсь с вопросом. Сколько раз в сутки в среднем вы кормите? А то я через три часа и кормлю, как в три месяца сказали

Люд....вы уже должны через три с половиной часа кушать...а может и через 4 часа. Я свою тростиночку через 3 часа кормлю....чем больше ест...тем больше толстеет....типа-типа.

 

Всем доброе и бодрое утро)

Доброе-доброе...вам утро....а кому-то и день :flower: ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну вот мы едим в 6 утра, 9, 12, 3, 6, 9 и 12 перед сном. Получается 7. Почему же он так много набирает тогда? Если ночью мы только 1 раз едим

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, он свое время знает, просить начинает да и график четкий мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ну значит ему столько положено набирать! Не переживай, вон Катюша Рыдик говорила, что Яра у нее много набирал, а как ходить начал скинул, а сейчас худышка такой, с тоненькими ножками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не переживала,пусть набирает, сколько ему надо!мы уже тоже к 9 кило приближаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки привет! У меня Гриха болтать стать без умолку! Вот причина раздрая ночного))) вчера опять над вредными советами хохотал в голос и мы вместе с ним))))

 

Простите, если повторяюсь с вопросом. Сколько раз в сутки в среднем вы кормите? А то я через три часа и кормлю, как в три месяца сказали

Мы только 2 недели как едим ч/з 2.5-3часа, получаетя 8, 9 раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в 2013 -4907,86 в 2014 - 5153,25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, приветик! Прекрасно понимаю! :

Ссылки скрыты.

 

Любоник, я через 2 кормлю, а там как повезет. Не могу заставить есть через три часа. Может с прикормом больше перерыв будет. :-)

 

Katyarka28, привеиик! С новой авочкой тебя! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы одни едим когда захотим? :malicious: :malicious: :D и скоро лопнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяны, поздравляю вас! ;)

Ссылки скрыты.

 

мы одни едим когда захотим? :malicious: :malicious: :D и скоро лопнем)

мы тож так кушаем и не набираем. Четкого графика нет. :(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никак не доберусь до вас,в гости к прабабушке ездили, правнучку показывать)))

Сегодня у Танюши Птицы Говорун день рождения!!! Поздравляем и желаем здоровья богатырского тебе и малышу Демиду!!! И всех Татьян с Татьяниным днем!

 

Мы кушаем раз в 1.5-2 часа))) те еще титечники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,можно я тоже спрошу тогда. А вот вы говорите 7-8 раз в сутки. а посколько минут кушают? и после кормления грудь прям пустая?и те у кого всю ночь кушают,утром грудь какая?пустая совсем. или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не переживала,пусть набирает, сколько ему надо!мы уже тоже к 9 кило приближаемся!

а мы 11:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  мы едим раз в 3-4 чача, сосет минут 15-20, обычно из обеих грудей, грудь после кормления грудь пустая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, нам одной тити на прием пищи хватает, сосет 5-10 минут, но могу и 30 мин дать понежиться:) уж больно у Гриши с титей теплые отношения:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...