Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

У меня днем быстренько кушает-5 минуток и мы уже готовы играться и плеваться молоком :Dна ночь минут 20-30 -впрок лопает, а ночью я не знаю, я сплю))

После кормления грудь мягкая всегда-но не пустая , вечно во время кормления фонтанчики бьют))

Изменено пользователем lisa-kolbasa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

bagema,  сосет в одно кормление одну грудь минут 15-20, редко полчаса. После кормления грудь не совсем пустая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Татьян с именинами! :flower:

Девочки, а я про купание хотела спросить. Мы до этого времени купались только на руках. Ну точнее наш папка купал Машу, делая с ней всякие упражнения полезные, которые нам были показаны по здоровью. Но с недавнего времени эти упражнения уже стало нереально делать, потому что Маша подросла и теперь ее так в ванной не покрутишь- места мало уже. И теперь вот встал вопрос круга. И я думаю- покупать? Или из него тоже уже вот-вот вырастем? Как вы по своим деткам видите? Еще долго в круге плавать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, это я спрашивала про пучеглазанье. Само по себе оно не страшно, но врачам лишь бы прицепиться,синдром поставить и направить по своим платным друзьям-врачам. НСГ у нас хорошая, н мы ее в 2 месяца делали, а сейчас 4. Решила, что покажу районному неврологу, если начнет диагнозы выискивать- пошлю. Сил уже нет! Залечили ребенка! Моему племяннику в свое время невролог ставила повышенное внутричерепное давление, затаскали малыша проверяться,ах, он возбудимый, гиперактивый, надо его обследовать и лекарства всякие тяжелые выписали. Сестра всех послала про себя и ничего не давала. Ребенку 7 лет - и спит, и учится хорошо.Вот такие эти неврологи уроды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Танюша! С Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

День сегодня особый – твой День Рожденья

И поздравленья звучат с вдохновеньем

И пожеланий сегодня не счесть

Но главная радость у тебя уже есть:

 

Твой лучший подарок – малыш несмышленый

Милый, забавный, капризный, веселый

И пусть теперь дни пролетают в заботах,

Как же приятна такая работа!

 

Пусть малыш растет здоровеньким

Мамочку не огорчает!

И своей улыбкой радостной

Мир вокруг весь освещает!

 

lovenatylka,  Наташ, у меня Тима очень любит купаться, он сейчас 6600 весит, я думаю, что еще долго будет в нем плавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы и окрестных городов!!! Как вы в такую погоду детишек одеваете на улицу и сколько гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, мои 11 кг счастья до сих пор плавают в круге. У нас бебитон и хеппи беби. Свиммер сдувается и маленький для нас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchhЛюбоник,  спасибо! Надо еще и на фирму смотреть, оказывается! Я-то, олень, думала они все стандартные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы и окрестных городов!!! Как вы в такую погоду детишек одеваете на улицу и сколько гуляете?

У нас дома сын в бодике и носках,на прогулку сейчас при минус 15-17 одеваю хб(и снова ХБ,ХБ:)))человечка,плюшевый комбез и зимний Керри комбез,ну и разумеется шапку,капюшон,манишку:))гуляю до часа.когда теплее минус 15-то полтора гуляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, видишь у кого как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  мы тоже едим как попало. Обычно через 2 часа . Но может и чаще при ложиться, а может и реже ( когда гуляем и спит потом - 3-4 часа нормально он выдерживает, когда спит) , за одно кормление одной грудью обычно наедается, после еды проверяю - молоко еще есть. Но набираем не очень много. За последний месяц всего 500 гр...((((( вот думаю, мож он не наедается? Или попробовать кормить его раз в 3 часа,, не знаю , выдюжит ли парень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, в 2013 -4907,86 в 2014 - 5153,25

а почему такая разница с нами? На вторых детей больше начисляют же....или у нас там северный район...может поэтому :sorry:

ТАНЮ ПТИЦА ГОВОРУН....С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у наших друзей мальчик также набирал на гв, как вы. Ягод весил 16 кг, сейчас ему почти 3 года, весит все те же 16-17 кг, пошёл в рост, а вес стоит. Тоже отправляли к эндокринологу, все у них отлично) родители, особенно папа худые) такая вот особенность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, мои 11 кг счастья до сих пор плавают в круге. У нас бебитон и хеппи беби. Свиммер сдувается и маленький для нас

Люд..за сколько покупала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя дюймовочка ест каждые 2-3 часа, минут по 15, ночью перерыв 4-6 часов, тк мало набирает пробвала кормить чаще- отказывается, не голоная.

 

На ночь ест 2 груди целый час, поэтому ночью такой большой перерыв, почти всегда 5 часов, сегодня а 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален может еще у вас там северные надбавки, а это сумма стандартная по закону, а там уже везде кто-то добовляет кто-то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, днем кушает по 5 мин и грудь в основном пустая. Ночью 3-4 раза, тут может повисеть и уснуть с титей. Последняя грудь, из которой ел, пустая.

Но я не показатель, у меня в этом месяце сын мало набрал. :-)

 

У меня моя дюймовочка ест каждые 2-3 часа, минут по 15, ночью перерыв 4-6 часов, тк мало набирает пробвала кормить чаще- отказывается, не голоная.

 

На ночь ест 2 груди целый час, поэтому ночью такой большой перерыв, почти всегда 5 часов, сегодня а 6.

нам бы так! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя дюймовочка ест каждые 2-3 часа, минут по 15, ночью перерыв 4-6 часов, тк мало набирает пробвала кормить чаще- отказывается, не голоная.

 

На ночь ест 2 груди целый час, поэтому ночью такой большой перерыв, почти всегда 5 часов, сегодня а 6.

у меня так же висит на ночь,но ни фига так долго не спит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По прибавкам педиатр дала табличку набора веса и роста, с оговоркой, что все равно надо рассматривать индивидуально параметры и состояние ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не мучай дите корми сколько хочет...а ты жирную еду ешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, А сын мой был сисечник еще тот, меня вместо соски использовал днем и вечером, хотя ночью посыпался 2-3 раза. Соску-бутылку не брал. Доча тоже не берет резину, но к груди такой привязанности нет. Твоей доче видимо нужна сися-мама для спокойствия +уже привычка, а не от того что голодная)))

 

Отдала сынульку маме, муж с дочей остаётся, а я с подругой иду на спа процедуру и в хамамм, ура! Ещё бы время для педикюра-маникюра выкроить, вообще была бы сказка. Одно плохо, доча бутылочку не признаёт, так что время гулек ограничивается 3 часами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, не переживай по поводу круга. у меня в него 11-летняя доча залезла :D тоже захотела как брат покупаться :D :D :D

знакомая с годовасиком ездили в испанию тоже брали с собой такой круг. нормально помещались :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  жирного стараюсь не есть. Максимум - утром пара бутеры с маслом. Ну и самое жирное что ем - гуляш или семга за печеная с вареным картофелем. Хотя, иногда и пиццу ему раз в месяц)))) но, блин, если я начну жирное есть - я поправлюсь махом.... А мне нельзя - в мае свадьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ппросто мне говорят что от этого карапуз растет,но мне слабо верится

 

хотя я только масло из жирного ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  так в рост он нормально прибавляет. 67 см был в 4 месяца... А по кг... Всего 6400... Но я и сладкое ем. Не много, но все же... Тоже же должно ему калории давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...