Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Всем привет! Татьян с праздником!

Птица Говорун, Таня, с днем рождения!

А мы тоже титечники, едим каждые 2 часа, а приклеиваться может по часу, а то и дольше, пока не отлепишь в общем ) только ночью сама отваливается )) хотя знаю, что может выдержать и 3-4 часа, увеличить промежуток не получается, т.к. визг стоит нереальный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

okksss, я имела ввиду рост кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьян с праздником)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По прибавкам педиатр дала табличку набора веса и роста, с оговоркой, что все равно надо рассматривать индивидуально параметры и состояние ребенка.

девчата и хлопчики повеселили :D

Танюша, с днем Рождения тебя!

 

мы вчера купили новый круг, хеппи беби вместо беби свиммер, вот он больше последнего, используется с 3 месяцев и до 15 кг. нам его наверное до двух лет хватит с нашим весом :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ален может еще у вас там северные надбавки, а это сумма стандартная по закону, а там уже везде кто-то добовляет кто-то нет

Ага...Саш...я поняла...а ты не слышала про продление деских пособий по уходу с 1.5 лет ....до 3 лет?

 

девчата и хлопчики повеселили :D

Танюша, с днем Рождения тебя!

 

мы вчера купили новый круг, хеппи беби вместо беби свиммер, вот он больше последнего, используется с 3 месяцев и до 15 кг. нам его наверное до двух лет хватит с нашим весом :D

Насть..за сколько купила? А то себе тоже давно заказала в магазине....обещали привезти...интересно хоть сколько стоит))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да что-то говорят

 

Танюш с днем рождения дорогая)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюшка...с Днём Татьяны поздравляю!!!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да что-то говорят

 

Танюш с днем рождения дорогая)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ааааааа...так это разгоаоры еще)))))...так бы прикольно было....сидишь дома..а денюшки кап-кап на счет))))....мне так ваще здорово было бы...я тока летом получу....мама привезет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, за 240 руб))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, за 240 руб))

ух тыыыы...копейки. надеюсь привезуь нам в этот раз....типа из магазина едут в турцию за товаром. Насть..спасибо за ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настя, а как ваш поход к остеопату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки, приветы))

Таня, с днем рождения!!!!)) :flower: :flower: :flower:

всех Татьян с праздником,, а именишек с датками!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Оксана, Тима и Лео и правда одинаковые ;) Тима последний раз 550 гр набрал, я и педиатр считаем , что хорошо, не мало ;), а рост выше среднего( 66 см и 6600 в 4 мес)

 

Девчата и хлопчики ;) тоже понравилось ;)

 

А я сейчас вернулась из японского ресторанчика, с подружками ходила! Так хорооошооо!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, свашко, с Днем Татьяны тебя! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie,  Танюша! С Праздником!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, с Днем Рождения тебя, Танюша!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ух тыыыы...копейки. надеюсь привезуь нам в этот раз....типа из магазина едут в турцию за товаром. Насть..спасибо за ответ.

Аленушка, ну ты чего, не за что))

✿Элана✿, Настя, а как ваш поход к остеопату?

Ой Танюш, с боем как обычно) Поехала я с Никой вдвоем, муж на работе, я соответственно за рулем. Раньше у меня ребенок хоть спал в машине, теперь же она полдороги нудела, полдороги натурально орала. Попали мы в пробку, на прием опоздали, короче еще полчаса сидели в машине до следующего окна у доктора. Пришла я на прием уже взвинченная, пока рассказывала о Нике расплакалась :confusion: В общем она ее посмотрела, как то на руках просто подержала, сказала, что все таки есть установочное положение головы, еще что как то таз немного повернут в бок. Увидела наши незрелые суставы тазобедренные, вот как? особенно правый, у нас именно правый более проблемный. Сказала, что она с ней поработала. Говорили урывками, Ника была во всей своей красе) Потом сказала мне успокоить ребенка, и если уснет, то она меня еще посмотрит. Ор конечно стоял на всю клинику пока я ее усыпляла, все же заснула она у меня, врач еще мою спину посмотрела, спина у меня действительно проблемная. Сказано мне было, что в ближайшие два дня ребенок может быть или более капризный, или более сонливый чем обычно. Позвонить ей завтра вечером, рассказать как дела, и тогда назначит следующий сеанс. ХЗ пока ничего за ребенком необычного не заметила, ну может правда спит сегодня больше чем обычно. У меня спина болит после приема еще сильнее. В общем пока новостей особо нет.

 

Оля, я тебе завидую насчет ресторанчика) У меня муж пошел в японский с нашими друзьями, а я дома сижу гороховый суп ем :cry: Обещал мне принести суши домой.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, надеюсь остеопат вам поможет! А со спиной что?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, я не знаю что, у меня сильные боли в спине. проблемной она у меня всегда была, у меня были переломы обеих ног сложные, вот после этого спина болит. во время беременности я справлялась, ходила мало, сидела с опорой, а щас я постоянно ребенка ношу на себе, так как сама она у меня не лежит, ну и пипец мне приходит, очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого КС - у вас болит спина и как ваш живот, ушел?

У меня спина дико болит, мне еще два раза кололи, с первого не попали. А живот до сих пор висит бурдючком, меньше конечно, но висит.

 

✿Элана✿, пусть твоя спинка быстрее проходит! :) У меня тоже главная надежда на остеопата, главное найти толкового. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был выход в свет-поехали в ТЦ,зашла мазеркеа,вынесла полмагаза,заодно докупила еше в посылочку адресатику еше кой-чего,потом пошли в кафе пообедали,сын был молодцом,но по пути домой попали в пробень и сын высказал,все что думает:((сейчас папа его в слинге укачивает,а я мятным чаем успокаиваюсь!

Насть,надеюсь,врач вам поможет,со спиной тоже тянуть не стоит(я вон тоже в поисках мануальщика,спина передает привет периодически!(((

Девочки,у кого как выходной прошел??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у меня общий был, потому спина болит только от посстоянного нашения ре( а живот оч быстро ушел, за неделю наверно, ну и буквально за месяц кожа перестала нависать. сейчас как до Б такой же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ппросто мне говорят что от этого карапуз растет,но мне слабо верится

 

хотя я только масло из жирного ела

 

Жирного не ем, не могу. Раньше ела хлеб с маслом, теперь и его не ем:)) И все равно молоко жирное. Соотношение вес/рост - 10 кг/68 см.

 

Не переживай ты уже:) Если малыш на ГВ, не будешь же ты ему кушать не давать, когда он хочет:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька, очень надеюсь что этот остеопат и тебе поможет, и Никусе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Настюш! Пусть уже вам поможет остеопат! Очень переживают за тебя, читала твой график, аж расплакалась! Держись, Настюш!

У меня тоже спина колом, но это из-за СС, просыпаюсь разбитая вся. Попытки отселить ребенка в кроватку заканчиваются провалом )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд..за сколько покупала?

в р-не 400 вроде. Не помню точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...