Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

lisa-kolbasa,  Ален, вы ж на ГВ? Хотела спросить про мятный чай - читала, что он снижает лактацию и не рискую пить, хотя очень люблю его. Но смотрю ты часто пишешь о нем. На тебе никак не отражается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

девчата и хлопчики повеселили :D

Танюша, с днем Рождения тебя!

 

мы вчера купили новый круг, хеппи беби вместо беби свиммер, вот он больше последнего, используется с 3 месяцев и до 15 кг. нам его наверное до двух лет хватит с нашим весом :D

мне он очень нравится. А мне за 300 с чем-то впарили гады!

 

Девочки, у кого КС - у вас болит спина и как ваш живот, ушел?

У меня спина дико болит, мне еще два раза кололи, с первого не попали. А живот до сих пор висит бурдючком, меньше конечно, но висит.

 

✿Элана✿, пусть твоя спинка быстрее проходит! :) У меня тоже главная надежда на остеопата, главное найти толкового. ;)

мне тоже с первого не попали при эпидури, но я 11 кг на себе таскаю ежедневно, поэтому дае не буду говорить о том, что происходит с моей спиной и воротниковой зоной.

 

Танюшу с днем рождения и днем ангела! Не болейте с Демушкой!

 

Ronnie, с днем Танюши!

 

Рыжик1984, Хи-Хи! Тихушники)))) мы не одни бройлерные цыплятки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого КС - у вас болит спина и как ваш живот, ушел?

У меня спина дико болит, мне еще два раза кололи, с первого не попали. А живот до сих пор висит бурдючком, меньше конечно, но висит.

У меня спина после кс не болит. ( попали кстати только с 4 раза), животик сначала ушел- начала за молоко бороться- вернулся с пленными кг. :D Но он не висит, а оттопыривается.

Села на подсчет каллорий. Надеюсь, что уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра после кс. Когда лишнего набирает, над швом чуть свисает пузик. Ткань неэластичная становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie , да, на ГВ.Я пью по 2 чашки в день его, не заметила, что молока меньше. Вроде-т-т-т ка всегда, сыну хватает.Но я хоть заспать лучше стала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати после спиналки не было никаких последствий, а после эпидури, внешние стороны больших пальцев ног не чувствуют ничего почти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Темку вашу поздно обнаружила-месяц дочуне уже был, решила пока все не дочитаю- так сказать онлайн до текущей даты писать не буду, чтобы быть в курсе всех новостей, но в итоге такими темпами поняла, что и когда год наверное Аришке исполнится, я все так и не дойду до конца)))) поэтому решила больше не могу))) примите нас в вашу дружную семейку сентябряток))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), добро пожаловать. !!!)))) рассказывай - когда Арина родилась, вес, рост))) и чем сейчас заняты )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  добро пожаловать! Молодец, что присоединилась.

У Ариши День рождения 14 сентября? У моего Тимы тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), привет! Заходи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо девочки за гостеприимство))) хочу линейку вставить- не пойму какой код копировать... Сейчас расскажу все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  bb code

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), а на пятницу 13-е зря наезжают)))) я родилась - вполне счастливая, везучая!!!!!)))) и сын такой же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  привет, добро пожаловать!)) я часто тебя читающей темку видела:)) 2012-13 год был щедр на беременности;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  так я наоборт ЗА была))) очень хотела 13))) но доча чуть опоздала)))

 

 

ark_marina, ой не говори!!!! И я ведь тока до 700 стр. Сейчас дошла)$$- уже половину пропускать стала)))

 

@Svetlanka@, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), из какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дальше ничего интересного- беременность вообще без признаков протекала-даже не верила, пока рожать уже не собралась))) ПДР был на 10.09, с 07.09 жуткие треники мучали меня-ночами даже не спала!!! В итоге 12 положили в патологию из-за перехаживания- обещали проколоть пузырь и родить сразу))) я только из-за этого и согласилась, а так бы фиг легла!!! Короче обианули!!!! Когда уже сдалась с везами- сказали до 42!!!!!! Недель не стимулируют, я думала реально сбегу- пусть что хотят делают, а еще 2 оедели лежать не буду))) ну и перед побегом в 8 вечера 13.09 решила хряпнуть сама касторки с апельсиновым соком))) короче с 11 вечера меня несло пипец- просистило всю))) 5 раз в туалет бегала, ну и после 12 ночи чуть схватывать стало, я два часа походила по коридору и решила спросить дежурную медсестру-та сказала, что я прикидываюсь и отправила меня спать, а у меня коовью мазануло уже- быстрее врача из род.зала позвали, а у меня уже полное открытие почти- еле дошла в родзал- уже потуги начались))) короче никто так и не поверил, что первые роды и ха 3 часа все прошло, родила на 3 потуге- без разрывов вообще. 3200 и 51 см))

 

Марго:), из какого ты города?

из МО - Подольск

 

Лежали с дочей в одной палате, поэтому молоко быстро пришло- еще в роддоме. Так и пьем только молочко))) ни соску не берет, ни бутылку!!!! Не знаю уже что и делать- только сиську признает. Купила уже поильник- а то с ложки иногда лекарства давала- ипа линекса, а теперь вообще просто из кружки обычной пою, если что-то надо жать попить))) но она все-равно ничего кроме молока не признает- выплевывает)))

В 4 мес. Весили 6,9 кг и 63 см - кабанчики мы для девочек)))

 

Пока я не начала читать ваш форум, думала, что у меня не спокойный ребенок- муж хотя так и думает))) но по сравнению с девочками- как им тяжело- у нас еще цветочки!!! Но последние 3 дня пипец-как подменили ребенка- с рук не слазит- орет- все ей не то, перестала смняться и сама играться вообще!!!! Думаю может зубы наклевываются, но десна пока спокойные, хотя руки изо рта не вытаскивает и слюни с 3 мес. Текут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын после похода по магазам спит без просыпа,даже ванну принимать не стал,это ж во сколько он утром проснется?

Сижу,смотрю триллер(адреналина,блин,не хватает)-все ногти сгрызла от страха:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), ой мы родили почти вместе,мы тоже ночные с 13по 14 ое)))

 

Всем доброй ночи!!

 

Сын после похода по магазам спит без просыпа,даже ванну принимать не стал,это ж во сколько он утром проснется?

Сижу,смотрю триллер(адреналина,блин,не хватает)-все ногти сгрызла от страха:)))

мы вчера тоже рано вырубились проснулись в 4 утра))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4???я не хочу в 4,я хочу в 10)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4???я не хочу в 4,я хочу в 10)))

он встал в 4 ,я в 10))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он встал в 4 ,я в 10))))

Эля, это как? Чем Дэвик занимался пока ты спала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...