Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Не жизнь-малина)))встал в 4,пополз,завтрак приготовил,чтобы мамочку не будить:))

Изменено пользователем lisa-kolbasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки, у кого КС - у вас болит спина и как ваш живот, ушел?

У меня спина дико болит, мне еще два раза кололи, с первого не попали. А живот до сих пор висит бурдючком, меньше конечно, но висит.

У меня кс. Спина ты имеешь ввиду из-за анестезии? Не замечала чтоб там болело, но спина болит в грудном отделе, аж печет иногда. А живот... такой как был в недель 16, не висит, но выпирает, но я до сама худенькая 50 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012,  и Нарцис, а почему вы без авочек? :);)

,

я даж не знаю че без авы, надо сделать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарцисс,а что за сладкая попа в твоей линеечке?))сынулькина?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Настюш! Пусть уже вам поможет остеопат! Очень переживают за тебя, читала твой график, аж расплакалась! Держись, Настюш!

У меня тоже спина колом, но это из-за СС, просыпаюсь разбитая вся. Попытки отселить ребенка в кроватку заканчиваются провалом )))

а я чего то начала привыкать к СС, даже выспалась вроде сегодня)

 

Сын после похода по магазам спит без просыпа,даже ванну принимать не стал,это ж во сколько он утром проснется?

Сижу,смотрю триллер(адреналина,блин,не хватает)-все ногти сгрызла от страха:)))

какоооой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь,смотрю Игру в прятки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эля, это как? Чем Дэвик занимался пока ты спала? ;)

Оль,в 4утра я пыталась его убаюкать а-а-а айлю лю ли лю ли меня хватило на 5минут ,я отнесла его в кроватку и он там лежал играл с одеялом ,в 6 я встала,что капризничает с закрытыми глазами притащила его к нам и достала грудь дальше не помню)))))Проснулась в 10:00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет!

Ну и денек сегодня :( устала как лошадь пахотная :( когда малыш засыпал, я уже плакала от бессилия и умоляла его заснуть спокойно, а о он два часа ныл от того что спать хочет вээээээ нэээээ мыыыыы ыыыыыыы, у меня голова кругом :( и титю и сосу и на один бочок и на другой и ни в какую :( напоила мяткой чуть чуть и массаж сделала, уснул, слава богу.

 

Всех Танюх, с Татьяниным днем! Танюшку-именюшку - с днем рождения! Пусть все будет в шоколаде!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки греемся

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, а как ты его убаюкиваешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,в 4утра я пыталась его убаюкать а-а-а айлю лю ли лю ли меня хватило на 5минут ,я отнесла его в кроватку и он там лежал играл с одеялом ,в 6 я встала,что капризничает с закрытыми глазами притащила его к нам и достала грудь дальше не помню)))))Проснулась в 10:00

мы так же под утро спим )))) я ему титю оставляю, он как взрослый парень сам до нее дотягивается при необходимости ))))

 

Anna_Che-Lav, а как ты его убаюкиваешь??

Целая технология :) если просто дневной/вечерний сон, но сосу ему и на бочок, сама ложусь рядом и спинку глажу, могу побаюкать айлюлю баю-баюшки-баю баю, бочка меняю если не нравится на каком то конкретном лежать - обычно быстро засыпает, а когда перевозбужденный - с полузакрытыми глазами может сколь годно долго Вээээ нээээ мээээ ыыыыы :(

А на ночь у нас 2 колыбельные, титя и соса. Поза та же - он на бочку, а я рядом

 

девочки греемся

это Ухта или Нижневартовск?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала аватарку :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго :), привет, добро пожаловать!)) я часто тебя читающей темку видела :)) 2012-13 год был щедр на беременности ;))))

 

Я тоже это заметила, когда гуляла с пузом, а на встречу толпа пузатиков и с колясками:) Сразу тогда подумала: ну всёёёё, садика фиг дождешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, круто! Я помню твои фотки, стройняшка модель! Ты же не много набрала за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кс,спина не болит,живот есть...ибо нефиг есть)))

 

а у вас шрам светлый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Настюш! Пусть уже вам поможет остеопат! Очень переживают за тебя, читала твой график, аж расплакалась! Держись, Настюш!

У меня тоже спина колом, но это из-за СС, просыпаюсь разбитая вся. Попытки отселить ребенка в кроватку заканчиваются провалом )))

Танюш, у тебя тоже ребзь всю ночь за сосок держится?

 

у меня кс,спина не болит,живот есть...ибо нефиг есть)))

 

а у вас шрам светлый?

надо глянуть, розовый был. :) А у тебя белый?

 

Любоник, я вообще не представляю, как у тебя руки выдерживают, ты такая хрупенькая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, слава богу не ухта :sorry: вартовск :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, у меня тоже животик оттопыривается, как хорошо поем на Б смахиваю. :) В штаны еще не влажу. Надеюсь до весны скину. И ем сейчас двойные порции. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), добро пожаловать в нашу дружную семейку))))

@Svetlanka@, Свет..ну мужики какие молодцы....сразу видно рыбаки!!!)))) Андрюхе яблочко понравилось...витаминчики))))

Новая жизнь 2012, ой...авочка появилась...и кого это она мне напоминает)))??? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, слава богу не ухта :sorry: вартовск :(

Там пора альтернативный курорт открывать :) гы :) ледяные отели, купели вместо бассейнов, ледниковый спа салон :) в холоде замедлены процессы старения как никак :) экстрим в виде полярных медведей возможен? Или их там нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), добро пожаловать))

Спасибо)))

 

Вот я обычно с этого времени и до часу ночи вас читала, чтобы догнать)))) вместо того, чтобы спать ложиться)) и уже привыкла к этому графику- до часу даже спать не хочется))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  спасибо)

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра после кс. Когда лишнего набирает, над швом чуть свисает пузик. Ткань неэластичная становится

вот млин. ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, слава богу не ухта :sorry: вартовск :(

 

О, ты-то мне и нужна! :)) очу заказать в нексте штаны. Про них написано: Теплые брюки с подкладкой с трикотажным поясом на резинке со шнуровкой.

 

100% хлопок. Подкладка: 100% хлопок. (

Ссылки скрыты.

)

895819.jpg

 

насколько они теплые, не знаешь? Может заказывала что-то с подкладкой из хлопка. На прохладное лето сойдут?

 

И как там с РАЗМЕРОМ? идет размер в размер? маломерит? большемерит? И если двойной размер (например, 98-104), то какой брать?? У Яря рост где-то 100. Брать 98-104 или 104-110 (т.е. ориентир по последнему размеру или по больше по первому?)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы раньше ляжем на бочек к тите, подудим немножко и бай. А сейчас мы дудим, а потом мама начинает скакать, петь, качать.... Но он молодец у меня, когда сыт, нормально засыпает. Ттт ттт ттт. А сегодня че-то не спит. Уже час у нас, он пятерню в рот засунул, глаза выпучил и секёт:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  добро пожаловать!

Начитавшись вас тоже назакаывала кучу вкусностей в Нексте, довольна как слон:-)

Девочки, ну как вставлять картинки с планшета, а то я и так и этак и никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...