Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, я вот пока еще не все дочитала, хотела спросить- кто-нибудь пантогвм давал в итоге деткам? У нас просто невролог странный-всем всегда одно и тоже выписывает, я сначала вроде и купила сразу таблы, а потом засомневалась и вот до сих пор не решилась давать... Невролог нам сказал, что мы гиперактивные- постоянно ножками велосипед наяривает и что если сейчас ее не успокоить, то потом измучаюсь с ней.

А у вас спокойно детки лежат обычно или тоже в движении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Девочки кто шопится, сейчас наткнулась на инфу в новостях

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosenka, ща главный чайник тебя проинструктирует. Заходишь на радикал-фото, загружаешь туда фотку, копируешь 8 код и вставляешь в текст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  добро пожаловать!

Начитавшись вас тоже назакаывала кучу вкусностей в Нексте, довольна как слон:-)

Девочки, ну как вставлять картинки с планшета, а то я и так и этак и никак(((

спасибо))

А я еще беременная накидала в корзину кучу шмотья, но доча только в 24 недели на узи первый раз свой пол показала и я все ждала до следующего узи, вообщем пока дождалась, коооекции этой уже не было, я так расстроилась, что не стала больше выбирать и заказывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), мой подвижный. Ну опять де по настроению. После сна у нас всегда "утренняя тупка" это я так выражаюсь)) потом разгуляется и велосипеды, таракашки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390676944' post='11601497]

Девочки, я вот пока еще не все дочитала, хотела спросить- кто-нибудь пантогвм давал в итоге деткам? У нас просто невролог странный-всем всегда одно и тоже выписывает, я сначала вроде и купила сразу таблы, а потом засомневалась и вот до сих пор не решилась давать... Невролог нам сказал, что мы гиперактивные- постоянно ножками велосипед наяривает и что если сейчас ее не успокоить, то потом измучаюсь с ней.

А у вас спокойно детки лежат обычно или тоже в движении?

Маша Доллигерл давала. Мы тоже постоянно ножками стучим, даже когда уже уставший готовимся ко сну, что то интересное увидит и каааааааак давай махать ими.... Нам по этому поводу ничего не говорил ни платный ни бесплатный невролог и пеля тоже ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у деток энергии много, девать же её куда-то надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго :), добро пожаловать!

Начитавшись вас тоже назакаывала кучу вкусностей в Нексте, довольна как слон:-)

Девочки, ну как вставлять картинки с планшета, а то я и так и этак и никак(((

Там где пишешь....есть кнопка РАСШИРЕННАЯ ФОРМА....откроется ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ...загрузи и отправь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот значит правильно, что я не стала давать, я просто все хотела к платному сходитт, но это опять же надо знать, что хороший врач- иначе чмысла нет.

А так моя тоже по утрам тупит))) а уж в течении дня и вечером разгуливается)))

А месца в 2 головой без остановки воево-вправо крутила, что затылок стерся- сейчас конечно уже новые растут, но я рахита очень боялась, т.к. Мы вит. Д не птем из-за быстро зарастающего родничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, если тебя беспокоит только, что ножками велосипед делает, то я бы не давала лекарство вообще. Что ж теперь всех малышей под одну гребенку? А если темперамент такой, что он живчик?:)) Зачем подавлять природу.

У Маши (доллигёл) Тася не только живчик, но и актриса оперного театра - эмоциональная, тонко чувствующая и громко поющая:)) В таком случае действительно нужна небольшая седация, иначе мама свихнется:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, сейчас перелистала фотки наших деток вконтакте! Как же они растут то быстро! Вот только что скидывали фото новорожденных, а они уже у нас чуть ли не ползают :) я щас расплачусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на ГВ у вас у малышей нет слизи в каках? Я собственно уже какаие только препараты не давала и просто бифидум и бифифор беби и линекс, все-равно слизь, да еще и много иногда прям бывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать давай попросим Наташика сходить пасмареть штаны эти? я взяла который комбез на тонком трикотаже так в нем ток при +15 не ниже можно а про твои штанцы не знаю. как раз еще чего нить Артемке приглядит и нам заодно :confusion: :confusion: :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390678039' post='11601645]

Девочки, а кто на ГВ у вас у малышей нет слизи в каках? Я собственно уже какаие только препараты не давала и просто бифидум и бифифор беби и линекс, все-равно слизь, да еще и много иногда прям бывает(((

а по капрограмме чего??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет интернет покупок- вся ботва будет касаться только покупок свыше 150 долларов разово

и это прально, а то много барыжничать начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, если тебя беспокоит только, что ножками велосипед делает, то я бы не давала лекарство вообще. Что ж теперь всех малышей под одну гребенку? А если темперамент такой, что он живчик?:)) Зачем подавлять природу.

У Маши (доллигёл) Тася не только живчик, но и актриса оперного театра - эмоциональная, тонко чувствующая и громко поющая:)) В таком случае действительно нужна небольшая седация, иначе мама свихнется:))

да я вот тоже долго всегда в назначениях ЗА и Против изучаю))) в итоге пока иолько бактериями пичкала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выскочил герпеса на губе. Чем можно мазать, мы на ГВ? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390678039' post='11601645]

Девочки, а кто на ГВ у вас у малышей нет слизи в каках? Я собственно уже какаие только препараты не давала и просто бифидум и бифифор беби и линекс, все-равно слизь, да еще и много иногда прям бывает(((

. У нас были вместе с жидким стулом, изза клебсиеллы, в 2 месяца назначили энтерофурил 7 дней с зостерином, потом 2 недели бифиформа и месяц хилака форте... Попроси педю на анализы направление дать, мы мазочек из попы сдавали на условно-патогенную флору
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, но у нас тоже целая технология:в начале сам засыпал,а потом только вприпрыжку,сейчас я сижу он на руках ,на лице пеленка,хлопаю по попе при этом пою)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по капрограмме чего??

сдавала один раз только через бесплатную ПК нашу-сама не видела результат-Педя сказала дисбак и назначила как раз линекс, пропили уже курс-не помог.

Наверно платно надо идти сдать еще сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Наш папа сегодня на рыбалку ездил, поймал судака больше чем сынуля. Это мой папа и муж, держит рыбку :Crazy: . Люблю я судочка,нямка какая. завтра буду жарить. Бабушка дала яблочко попробовать, ели отобрали .

Марго добро пожаловать. :)

и Андрюшка держит рыбку) молодец))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать давай попросим Наташика сходить пасмареть штаны эти? я взяла который комбез на тонком трикотаже так в нем ток при +15 не ниже можно а про твои штанцы не знаю. как раз еще чего нить Артемке приглядит и нам заодно :confusion: :confusion: :confusion:

 

давай!)))) Мне именно и нужно на ЛЕТО, я в мазекеа по распродаже на весну прикупила штанов по 500 рублей:)) А на лето нет ничего:(((

 

а джинсы ты брала? Меня смущает слово "подкладка" - насколько она жаркая? Может тонкая фигнюшечка какая, что на нее можно и внимания не обращать:))

 

НАТАШИИИИК, ты нам нужна!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у тебя тоже ребзь всю ночь за сосок держится?

когда как) сегодня почти всю ночь с сисей во рту) а в основном перекусы каждые 2-3 часа по несколько минут. Не знаю по сколько, так как сплю в это время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарцисс,а что за сладкая попа в твоей линеечке?))сынулькина?)

Да, именно его! Назарчика! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, дочитала вас))) еле еле выбралась я сегодня сюда))) гостей было полно, сынульку затаскали, а мы потом концерты вечерние слушали... чуть уложила...

 

Девочки, спасибо вам всем огромное за такие теплые слова и пожелания!!! Обнимаю вас всех!!!

Ссылки скрыты.

 

Насчет КС, у меня живот ушел практически сразу, я из роддома выписалась уже с плоским животом))) за беременность набрала 7 кг, из роддома ушла - 10 кг.)))

а шов у меня пока не светлый, а темный пока еще и частенько болит, т.к. ему постоянно прилетает от сына, когда тот лежит на пеленальном столике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...