Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Девочки, выскочил герпеса на губе. Чем можно мазать, мы на ГВ? :Crazy:

 

я мажу ацикловир (белая мазь бытсро впитывается) и вирумерц (вирумерц прозрачный гель). Но почти на всех этих мазях написано противопоказание при Б и комрлении грудью. Я и при Б мазала им же - ну что ж поделать. если у меня эта бяка каждый месяц почти! И ладно бы на 1 месте, так все губы коверкает и нос. Без лечения я страшилище:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Марго, добро пожаловать! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У нас были вместе с жидким стулом, изза клебсиеллы, в 2 месяца назначили энтерофурил 7 дней с зостерином, потом 2 недели бифиформа и месяц хилака форте... Попроси педю на анализы направление дать, мы мазочек из попы сдавали на условно-патогенную флору

да у нас как раз и есть жидкие каки с самого рождения- я думала это нормально на ГВ- просто врачихе показывала- она сказала нормально и фиг у них допросишься какие направления. А как анализ называется? Я попробую поискать где у нас платно можно сдать.

У вас прошло все после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, но у нас тоже целая технология:в начале сам засыпал,а потом только вприпрыжку,сейчас я сижу он на руках ,на лице пеленка,хлопаю по попе при этом пою)))!!!

О господи! Чур меня!

Он с 2ух месяцев стал сам засыпать, надо было только на бочок его повернуть, а вот к новому году он стал медленней тормозить и уже почти спит, глаза закрыты и все равно переворачивается на спину и истерит или канючит... ( а вот на руках он раньше не засыпал никогда, стала в последние дни ночные кормления сидя практиковать и отрубается на руках, хоть бы не привык! Лучше совместный сон, чем руки-люльки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390678039' post='11601645]

Девочки, а кто на ГВ у вас у малышей нет слизи в каках?

у нас были из-за клебсиеллы.... сдавали анализ на дизбактериоз

 

Рыжик1984, )))) не сочти меня за второго Малахова, но такие штуки можно мазать серой из ушей... проверено и не раз!! мною лично.. я сама по этой части вечный страдалец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, у нас круг называется флипер, в контакте есть фото, мне нравится, он большой, нас 8кг :D выдерживает! :) , еще месяца полтора планируем плавать, ну или ходить по ванной :D , сынуля уже такое проворачивает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, добро пожаловать! :isnegzima:

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Танюш с Днем ангела!!! И именников датами!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были из-за клебсиеллы.... сдавали анализ на дизбактериоз

 

Рыжик1984, )))) не сочти меня за второго Малахова, но такие штуки можно мазать серой из ушей... проверено и не раз!! мною лично.. я сама по этой части вечный страдалец((((

 

хммммм. ни разу не пробовала. Одно время мазала даже эфирным маслом зеленого чая, так за мной аптечный аромат шлейфом тянулся. Муж не выдержал первым:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Спасибо! Только че- то я ctrl не могу найти для копирования((( вот я дундук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все значит точно у нас эта клебсиелла!!(((

В пн постараюсь каки на анализ отвезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390678871' post='11601755]

да у нас как раз и есть жидкие каки с самого рождения- я думала это нормально на ГВ- просто врачихе показывала- она сказала нормально и фиг у них допросишься какие направления. А как анализ называется? Я попробую поискать где у нас платно можно сдать.

У вас прошло все после лечения?

Ой у нас изза этих вечных жидких какуль были постоянные туженьЯ, красная попка раздраженнаЯ, короче я педе только на это жаловалась... Она у нас все время спрашивала "стул кашицей?" Я говорю водичкой и всю кучу на нее вываливала, вот она дала направления на копрограмму и соскоб на условно-патогенную флору, по последней у нас клебсиелла нашлась в слишком большом количестве, в норме - 10 в третьей степени, у нас в седьмой была, вобщем все это пропили, до хилака форте и сдали анализы - клебсиелла стала 10 в четвертой, стул нормализовался, кашицей стал, без слизи, тужиться малыш перестал и нормально все вобщем стало, потом хилак пропили и стул вовсе стал пюрешкой, то есть лучше еда усваиваться стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Кать у меня комбезы некст все на подкладе но он тонкий. но все равно мне кажся жопка потеть буит при выше +20 поэтому я ограничу штаны количеством три пары(комбезы с длинными штанами) а остальное у меня прикуплено лежит (и едет почтой) без подклада и из тонких тканей(я не ток о нексте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, у нас круг называется флипер, в контакте есть фото, мне нравится, он большой, нас 8кг :D выдерживает! :) , еще месяца полтора планируем плавать, ну или ходить по ванной :D , сынуля уже такое проворачивает))))

У нас тоже Флиппер, написано до 2ух лет в нем можно купаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, )))) не сочти меня за второго Малахова, но такие штуки можно мазать серой из ушей... проверено и не раз!! мною лично.. я сама по этой части вечный страдалец((((

плюсуюсь к сере) мне бабушка про этот метод рассказала, я долго отпиралась и фукала, в итоге помогло :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О господи! Чур меня!

Он с 2ух месяцев стал сам засыпать, надо было только на бочок его повернуть, а вот к новому году он стал медленней тормозить и уже почти спит, глаза закрыты и все равно переворачивается на спину и истерит или канючит... ( а вот на руках он раньше не засыпал никогда, стала в последние дни ночные кормления сидя практиковать и отрубается на руках, хоть бы не привык! Лучше совместный сон, чем руки-люльки )))

я бы сказала руки крюки:)))!!!А у нас наоборот до 2,5сам засыпал,а потом сдурел))))Ну ничего главное,что бы засыпал ,а то вон лежит рядом пинает меня и ржет как конь ,опять наглотается воздуха)))!!Будем пол ночи икать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где пишешь....есть кнопка РАСШИРЕННАЯ ФОРМА....откроется ПРИКРЕПИТЬ ФАЙЛЫ...загрузи и отправь.

я только и пишу через расширенную ,по обычной не срабатывает отправка и все виснет, фотки вроде вставляю а их не видно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо тебе за инфу, у нас как раз и есть водичка, а в ней как бы кашица, да еще куча белых комочков-непереваренного молока!!! А еще блин говорят, что молоко идеально подходит -создано природой)))

Просто у нас нет особо тужений и раздражения, а то бы я давно тревогу забила!!!! Вообщем ладно- буду искать причину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, Танюш с именинами тебя))) Ангелу злат венец, тебе доброго здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, круто! Я помню твои фотки, стройняшка модель! Ты же не много набрала за Б?

8 кило кажется, я уже точно не помню) но домой приехала из-рд взвесилась - капееец - 50 г была, на 3 кг худее чем до родов((( при росте 168(( до сих пор не могу добрать свои законные 3 кг(( так что не модель я, а дрища без сисек((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, я когда про твоего малого читаю вечно в улыбке расплываюсь)

Птица Говорун, спасибо, Танюш) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кс,спина не болит,живот есть...ибо нефиг есть)))

 

а у вас шрам светлый?

У меня розовый, яркий и некрасивый (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 кило кажется, я уже точно не помню) но домой приехала из-рд взвесилась - капееец - 50 г была, на 3 кг худее чем до родов((( при росте 168(( до сих пор не могу добрать свои законные 3 кг(( так что не модель я, а дрища без сисек((

 

ха, у меня рост 168, вес 51 кг - почти как ты:))) А после родов было 55 кг, такая кругленькая, приятная. Теперь опять кости торчат. Радует одно - грудь аж 3 размера:)) Но это только за счет молока. Я полностью меняю свой гардероб, как ненормальная беру глубокие вырезы. Радуюсь ужасно. У меня никогда не было груди!!!!! а тут появилась:))

Чувствую летом мой вид будет говорить следующее: "а вы знаете, что у меня есть сиськи? А вот они!" :D Глупо, конечно, но у меня и правда появилась груууууууууууудь!!! :JC_goody: :JC_goody: Нужно показывать, пока не сдулась до своего родного -1

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, ой...авочка появилась...и кого это она мне напоминает)))??? ;)

Неужто Наталью Орейро??? Вот так, а я наивная подумала, что все решат, что я такая красивая )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, я когда про твоего малого читаю вечно в улыбке расплываюсь)

Птица Говорун, спасибо, Танюш) :flower:

Таня, мы как дурочки всем улыбаемся))нас смешить не надо)а на фото мы нашальники,строгие)))!!!

В прошлый раз в лифте ТЦ начал плакать пришлось достать из коляски ,как достала он народ увидел и лицо такое ой здрастиии и улыбаеться всем,бабуля одна уже не выдержала и тфууу на тебя сказала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...