Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

[quote name=Марго:)' timestamp='1390676944' post='11601497]

А у вас спокойно детки лежат обычно или тоже в движении?

У меня колбасится, особенно по вечерам, руками ногами машет во все стороны, шило в одном месте, я и не могла подумать, что это может быть плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

У меня колбасится, особенно по вечерам, руками ногами машет во все стороны, шило в одном месте, я и не могла подумать, что это может быть плохо.

ну вот и я даже не обращала на это внимание, а наш умный невролог сразу гиперактивность углядел и поназначал кучу всего...из всего я только хвойные ванночки делала- да и то особого спокойствия от них не заметила...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

давай!)))) Мне именно и нужно на ЛЕТО, я в мазекеа по распродаже на весну прикупила штанов по 500 рублей:)) А на лето нет ничего:(((

 

а джинсы ты брала? Меня смущает слово "подкладка" - насколько она жаркая? Может тонкая фигнюшечка какая, что на нее можно и внимания не обращать:))

 

НАТАШИИИИК, ты нам нужна!:))

Сегодня была в нексте, видела такие штанишки для лета они жарковаты, не настолько как про мазекея ты говоришь на весну но все равно , плотные очень. Думаю на май можно но не дальше!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  забей ты на этого невролога.

Мне вообще стыдно признаться, но мы к врачам и не ходом, чтоб нам всяких гадостей не говорили, понимаю и надо бы, но не хочется лишних нервов и прививки я решила до года не делать, сама нам медотвод дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только и пишу через расширенную ,по обычной не срабатывает отправка и все виснет, фотки вроде вставляю а их не видно(((

ты фотки вставляешь..а чуть пониже эту фотку надо загрузить на сайт...ну типа того)))))... ну а потом написать сообщение и отправить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в нексте, видела такие штанишки для лета они жарковаты, не настолько как про мазекея ты говоришь на весну но все равно , плотные очень. Думаю на май можно но не дальше!!!

 

блин, ну вот. На радость мужу корзина с покупками уменьшается:(((

а такие видела?

897654.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 кило кажется, я уже точно не помню) но домой приехала из-рд взвесилась - капееец - 50 г была, на 3 кг худее чем до родов((( при росте 168(( до сих пор не могу добрать свои законные 3 кг(( так что не модель я, а дрища без сисек((

Маш..забери мои хотя бы 3кг....оставшийся 1кг как-нить скину сама))) :D

 

Неужто Наталью Орейро??? Вот так, а я наивная подумала, что все решат, что я такая красивая )))))

да ланооооооо))))....я просто в детстве смотрела фильм дикий ангел))))...а я подумала, что ты похожа на неееее)))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать давай попросим Наташика сходить пасмареть штаны эти? я взяла который комбез на тонком трикотаже так в нем ток при +15 не ниже можно а про твои штанцы не знаю. как раз еще чего нить Артемке приглядит и нам заодно :confusion: :confusion: :confusion:

 

ты про размер не ответила! если двойной 98-104 и 104-110. рост у ребенка 100 с копейками. Как в нексте размеры - большемерят. маломерят, размер в размер? На каккую цифру ориентироваться - первую и последнюю?

Просто как обычно бывает: например, размер 98-104 - на 98 елси сильно подогнуть или на 104 впритык, если расправить. Или 104-110 - можно и на 110, если расправить...Просто в мазекаеа мой аж в 98 влез, небольшой запас остался, а в остин кидц - 104 только, 98 мало

 

ева бусинка, может ты сможешь ответить на эти вопросы? Я впервые некст беру просто:)

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, ну вот. На радость мужу корзина с покупками уменьшается:(((

а такие видела?

897654.jpg

Помойму видела, и если я не ошибаюсь они тоже с подкладом. Там подклад ситец , такой как внизу вы вернут , а верх как джинс только тоньше, я не знаю какое у вас лето? Там много таких штанишек и все они однотипны, я правда одни такие взяла на весну, завтра сфоткаю покажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  я покупала джинсы на подкладке , для мальчика 4 Х лет. Думала фланель подклад- а нет, хб типа ситца. На весну хорошо. По мне , так летом в них жарко будет. ( лето для меня - от плюс 15)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам незнаю , у меня первый ребенок . Я взяла 74-80 так как мы сейчас 72. Прикладывала ему они ему конечно большие , к весне думаю нормально будут если что подверну. Они длинноваты по мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, eva бусинка, у меня лежат как раз штаны с флисом. Хмммм, думаю, в них жарко будет до +15 ходить, чтобы потом на летнее перейти. По-любому нужны промежуточные. Думаю, взять 1 пару хотя бы и посмотреть

 

ева, сфоткай плиз и покажи:))

А лето у нас обычное, московское: +15-20-25. Но выше 20 шорты можно надеть. В общем, они НЕ СИЛЬНО ТОЛСТЫЕ?

 

По размерам незнаю , у меня первый ребенок . Я взяла 74-80 так как мы сейчас 72. Прикладывала ему они ему конечно большие , к весне думаю нормально будут если что подверну. Они длинноваты по мне...

 

т.е. ориентир все же по последней цифре из двойного размера. Понятно, буду думать. У Яры как раз промежуточный размер - 100. Тут можно 98-104 и 104-110 брать:)) На лето беру ему 104 уже. Не будет ли 98-104 маловат? ААААААА, пипец, теперь весь мозг себе сломаю с выбором размера:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, eva бусинка, у меня лежат как раз штаны с флисом. Хмммм, думаю, в них жарко будет до +15 ходить, чтобы потом на летнее перейти. По-любому нужны промежуточные. Думаю, взять 1 пару хотя бы и посмотреть

 

ева, сфоткай плиз и покажи:))

А лето у нас обычное, московское: +15-20-25. Но выше 20 шорты можно надеть. В общем, они НЕ СИЛЬНО ТОЛСТЫЕ?

У тебя с флисом как сейчас в мазекея ? Если да то они теплые . Я взяла одни в Некст и двое в мазекея , у нас еще джинсы и комбезы всякие думаю хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По размерам незнаю , у меня первый ребенок . Я взяла 74-80 так как мы сейчас 72. Прикладывала ему они ему конечно большие , к весне думаю нормально будут если что подверну. Они длинноваты по мне...

 

А я в мазекеа Мироше брала размер 92 уже, тк. прикладывала 86 и 92 друг на дружку - ну почти никакой разницы! 80 брать не стала- уже 80 размер носит, может вообще не хватить на следующую осень. У меня ориентир - осень, тк. весной он все равно еще лежаче-сидячий будет, не критично, если подогнуть, а вот осенью же может не влезть в 86...Хотя твой Вадимка даже выше Мироши! Мой 68 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  завтра обязательно сфоткаю и покажу, сейчас уже спим я одна с планшетом валяюсь))) наслаждаюсь тишиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ланооооооо))))....я просто в детстве смотрела фильм дикий ангел))))...а я подумала, что ты похожа на неееее)))) :D

Это был мой любимый фильм, кстати его у нас сейчас показывают по какому-то каналу )))

Не в тему

Три актрисы, которые для меня воплощение женской красоты, это Наталья Орейро, Шарлиз Терон и Моника Белуччи. А из мужчин мой идеал - Вин Дизель ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), у нас слизь, бывает если преобладает в питании переднее молоко или свидетельствует об аллергии. У нас точно аллергия - атопический дерматит, который иногда проявляется в виде сухих шершавых пятнышек. Когда есть кожное проявление, то слизи больше. Комочки это вариант нормы при гв.

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя с флисом как сейчас в мазекея ? Если да то они теплые . Я взяла одни в Некст и двое в мазекея , у нас еще джинсы и комбезы всякие думаю хватит.

 

как же хорошо, что ты мне ответила!:)) Твоя ситуация точь-в-точь как моя:)) Дада, флисовые из мазекеа, теплые. Значит, точно возьму на подкладе. А на лето тонкие тогда уж попозже - дождусь летней коллекции.

 

А шортики ты смотрела? Тоже жаркие?? Я хочу такие:

890258.jpg и 881685.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  Вот ты молодец , практичная мама подумала сразу чтоб на осень было когда он ходить будет, что весной все равно сидеть!!!! А я балда чтоб весной как раз было и все((((( может доехать поменять? Если честно шортики даже не глянула, скидок все равно нет, а так я и потом куплю!!! У меня одна радость по магазинам ходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, шортики такие плотненькие, если хочешь потоньше дождись летней коллекции и они длинноватые. Я люблю покороче чтоб были, поэтому беру меньше размер и тогда они сидят лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, шортики такие плотненькие, если хочешь потоньше дождись летней коллекции и они длинноватые. Я люблю покороче чтоб были, поэтому беру меньше размер и тогда они сидят лучше.

 

тогда точно брать не буду. Я своему шорты надеваю в самую жару, чтобы попа не прела. И длинные тоже не очень люблю по этой же причине. Ясно, в общем нужно ждать с шортами. буду брать тогда только на весну-осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, если не любишь длинные, то надо немного другую модель выбирать. В прошлом году взяла набор из 2 шорт, так сейчас они ещё лучше сидят)

Изменено пользователем Katyarka28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Вот ты молодец , практичная мама подумала сразу чтоб на осень было когда он ходить будет, что весной все равно сидеть!!!! А я балда чтоб весной как раз было и все((((( может доехать поменять? Если честно шортики даже не глянула, скидок все равно нет, а так я и потом куплю!!! У меня одна радость по магазинам ходить!!!

 

Ты 80 взяла? К осени наверное маловаты будут или впритык. Раз рост у вас уже 72 см. Я Мироше брала не меньше 86 (если сейчас на 80 размере уже, то к 86 точно подберемся в ближайшее время), а потом приложила 86 и 92 - разница в 2 сантиметра (на вид), и только в длине, подогнула и те и другие. ну одинаково смотрится (т.е. эти 2 сантиметра погоды не делают) и взяла подлиннее. Ты конечно сама смотри.

Но где гарантия, что будет так. как я предполагаю? я рассчитываю на 86 размер, а он может перестать так быстро расти - ведь это тоже не исключено.

Яра у меня в год вообще был 74-80, а 68 размер носил в 7,5 месяцев. Это я к тому, что я тоже иду не по проторенном пути - экспериментирую :))) У меня от Яры такие комбезы классные остались, и штанишки на размер 74-80, как раз на лето по ткани, успеть бы надеть еще :))

Но у меня и принцип такой: длинно-не коротко, для меня запас - не проблема. А большинство мамочек любят, чтобы сидел размер в размер :) Так что я бы взяла побольше, но меня и не парят лишние сантиметры, а для кого-то это "караул, караул" :))

 

Рыжик1984, если не любишь длинные, то надо немного другую модель выбирать. В прошлом году взяла набор из 2 шорт, так сейчас они ещё лучше сидят)

 

я люблю до коленочек, не выше. Когда выше - у меня почему-то ассоциация с детками из детского садика (хотя мой Яра и ходит в детский садик) и перед глазами даже надпись "солнышко", "орлёнок" :))), мне нравится, чтобы как у баскетболистов. На Яре они очень хорошо смотрятся. А есть еще длинные шорты - бермуды - ваще не нравятся

 

Девочки, а такие тоненькие?

Или тоже на лето толстоваты?

 

657159.jpg

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  я купила в нексте человеков , размер 68-74, мы ростом щас 67. Так вот нам там конкретный такой запас- до 72 точно можно смело носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая жизнь 2012, Я тоже восхищаюсь Моникой Белуччи-она просто нереально женственная, идеал, фильм с ней "Малена" раз 5 смотрела, она там прекрасна, когда имя дочке выбирала, если честно все фильм этот вспоминала, вот и навеяло видимо)))....Еще Пенелопой Крус восхищаюсь и любуюсь, хотя она на любителя, все фильмы с ней пересмотрела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...