Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Рыжик1984,  джинса в нексте не толстая, так что, как промежуточные - наверное пойдет. А вот яра у тебя на 4 см до лета вырастет?? Не думаю. Но можешь взять побольше - подвернуть всегда можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Рыжик1984, я купила в нексте человеков , размер 68-74, мы ростом щас 67. Так вот нам там конкретный такой запас- до 72 точно можно смело носить

 

т.е., например, 98-104 - это на 104? так получается? а 104-110 - на 110 соответственно?

 

Рыжик1984, джинса в нексте не толстая, так что, как промежуточные - наверное пойдет. А вот яра у тебя на 4 см до лета вырастет?? Не думаю. Но можешь взять побольше - подвернуть всегда можно

 

Яра у меня низенький :) Он и в год был ниже ровесников :) А сейчас с размером у него вообще чехарда какая-то: ноги 98 (даже небольшой запасик - это если по мазекеа), а вот руки - 104 (иначе рукава коротки и на пузоне задирается).

 

Поэтому я бы больше склонилась к 104. Но 104 какому??? 98-104 или 104-110??? Вот в чем вопрос:)))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  104-110, это все же ближе будет к 110)))

 

Я бы наверное взяла 104-1110. Чтоб еще и на начало осени хватило.. А вдруг он скачком вырастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, 104-110, это все же ближе будет к 110)))

 

Я бы наверное взяла 104-1110. Чтоб еще и на начало осени хватило.. А вдруг он скачком вырастет.

 

вот я и сомневаюсь из-за этого Ему 4 года будет в июле. Т.е. может быть так, что 104 на весну хватит. а на осень уже мало будет. хз хз. И ведь самое продуктивное время для роста - как раз-таки лето:)) По крайней мере у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  ну и бери на 110. По ширине вряд ли сильнее они шире, а по длине задача решается от воротом. У них я заметила модно джинсы на подкладке именно с от воротом носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро)) а я с покупками на лето не заморачиваюсь)у нас такое пекло всегда что будем щеголять в трусиках и маечках)))

 

Irishka :) с пятерочкой вас)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверное на лето с подкладом в самый раз брать-вечером гулять, а то вот в прошлом году у нас 1 июня снег шел, мало ли...:))

 

Всем доброе утро))

 

Я сегодня решила сына на ночь в кроватку положить, проснулась, а он лежит на животе, ноги между перекладинами засунуты и свисают вниз, тку меня с одной стороны бортиков нет) Смешно, конечно, но я все-таки за совместный сон:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго :), у меня Тима постоянно велосипед крутит и джигу-дрыгу исполняет, ноги пляшут, руки-мельницы, как lisa-colbasa Аленка говорит :D Не считаю, что это плохо. Не представляю, чтобы малыш лежал и не шевелился ;)

 

Всем доброе утро! :)

 

а и еще, в кале тоже слизь присутсвует, анализ на копрологию сдавали- хороший. читала, что тоже вариант нормы, думаю что из-за переднего молока

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), у меня оч хороший невролог, он относит пантогам к препаратам с недоказанной эффективностью и давать детям его нужно только при выраженных показаниях. Нам просто тоже его сначала невролог первая выписала, видимо под общую гребенку, как всем. Типа это стимулятор развития, как витамины. Но как ни крути - это лекарственный препарат, зачем пичкать ребенка? я давать не стала, нашла хорошего невролога и его консультация меня полностью удовлетворила. Думаю активный малыш - это норма, ребенок развивается, познает мир, ногами-руками машет, головой вертит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поздравляю)))

 

у меня малая тоже руками и ногами машет, так а как иначе? они же еще не сидят а больше лежат и как им активность проявлять? вот если бы ребенок лежал и не шевелился вот тогда точно надо было бы бить тревогу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, молодееец))))) сейчас будет этот навык оттачивать и днем, и ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а мы вот ни как перевернемся. :-( мы даже на бочок не любим ложится. Климент раз в неделю переворачивается на бочок и на животик,это мол мама не волнуйся я умею,просто не хочу,так получается что ли?!

один раз с животика получилось. и все. а чтобы крутится,нет вообще. мы засыпаем в одной позе,и просыпаемся такое ощущение что так же,голова только крутится.

волноваться кажется уже пора:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  спасибо, Мариша ;) будем наблюдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда играем,тоже руки и ноги в разные стороны,еще любит ноги на коврике на дугу закидывать и лежит так,смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а мы вот ни как перевернемся. :-( мы даже на бочок не любим ложится. Климент раз в неделю переворачивается на бочок и на животик,это мол мама не волнуйся я умею,просто не хочу,так получается что ли?!

один раз с животика получилось. и все. а чтобы крутится,нет вообще. мы засыпаем в одной позе,и просыпаемся такое ощущение что так же,голова только крутится.

волноваться кажется уже пора:-(:-(:-(

 

Совсем не пора, время еще достаточно. Средний возраст 5 месяцев.

post-97345-0-79598000-1390711598_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,ты! буду ждать! просто так хочется скорее уже!

 

а когда у вас детки спят на спине,у них голова как лежит?мне кажется у нас сильно запрокинута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, у меня не запрокидывает, она головку на бочек поворачивает и так спит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1390679883' post='11601875]

Anna_Che-Lav, спасибо тебе за инфу, у нас как раз и есть водичка, а в ней как бы кашица, да еще куча белых комочков-непереваренного молока!!! А еще блин говорят, что молоко идеально подходит -создано природой)))

Просто у нас нет особо тужений и раздражения, а то бы я давно тревогу забила!!!! Вообщем ладно- буду искать причину.

конечно, молоко идеально подходит! А непереваривается до конца, потому что жкт у деток несовершенен.

Всем привет. У нас ночью ахтунг. Еле уложила вчера, в 4 утра АГУ и опять качание на руках. До 5 утра. С 7ми уже каруселькой крутилась, но еще спала. А я уже нет. Похвалила вчера совместный сон, блин) собираемся сегодня в XL... прошу опять кулачков))) боюсь кукла разорется...

Ванечку и Даночку с 5ю месяцами!

МамуСолнышек и Анютку и их деток с 4мя месяцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!!! Именинникам наши обнимашки! :flower: :flower:

я вообще не рассказываю про сон потому что я с Федиком смирилась - живу полностью подстроив график под него- спит сплю не спит не сплю, в будни мы с ним дрыхнем и додрыхиваем что я не доспала на выходных когда дети дома, кренделя он у меня тоже отписывает как и у вас но мне только в радость :Crazy::confusion: . и даже когда скандалит :malicious: :malicious: :malicious: , а то б жила я сейчас спокойно и копила б на пенсию- старшие то подросли. а так не тухнешь. так что наслаждайтесь - детки растут быстро.

Кать мне эти штанцы оч нравятся с подтяжками- я хочу их Федику прикупить- так что нао уговорить девочек кто может в некст сходить- посмотреть шмотки вживуюю :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))

 

Джейна, Ka_Sya, Irishka :) с полугодиком ваших малышей))))!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  молодей Тимоша))) У нас Аришка в левую сторону почти сразу массажа начала крутиттся- месяц назад где-то, а вот в левую сторону потом уже сама через пару недель научилась и сейчас уже ка юла- поэтому чаще на полу ее на спец.коврике оставляю.

 

Всем доброе утро)))

Пока по отдельности всех именинников не знаю- поздравляю всех с минидатками)))

Девочки, а есть у вас общая табличка, где смотреть, когда кто родился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Говорун, Тань,торопишься) им по 5мес сегодня)

Тимку нашего с переворотиком :-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите про переднее молочко, но мне почему то казалось, что переднее может поступать еще когда устанавливается лактация и грудь наливается, просто сейчас молоко приходит только через пару секунд, когда сосать уже начинает, ну и грудь уже давно не наливается, за одно кормление ест одну сиську. Пару раз пыталась сцедить после кормления- нет толком ничего- или молокоотсос уже заднее просто не тянет. Получается, что все-равно даже сейчас так и вырабатывается переднего молока больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...