Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Я давала Дентинорм бэби пару дней на ночь,тоже при прорезывании зубок помогает

спасибки! :flower:

 

Марго:), приветик! Добро пожаловать! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

natali_28, с такой хорошей мелкой вас. Мой не знаю когда еще поползет . Попытки делает, но у нас попка большенькая :-)

Вот погодка. Думала выйти на прогулку на улице -26. Усыпили Анвара ,оделась уже идти в магазин тогда и он проснулся. Муж говорит беги. До этого он с ним спящим только оставался. Хватаю собаку и в магазин. Когда пришла оказалось они все это время болтали:-) так классно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кс. Спина ты имеешь ввиду из-за анестезии? Не замечала чтоб там болело, но спина болит в грудном отделе, аж печет иногда. А живот... такой как был в недель 16, не висит, но выпирает, но я до сама худенькая 50 кг.

приветик! С новой авочкой! Я тоже худенькая, потому живот хорошо видно. :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что все эти камистады-калгели наоборот замедляют прорезывание. Это я на дочке заметила. Ну это мое личное мнение. Сейчас пока ничем не мажем, тоже слюни, грызение присутствуют, пока не напрягает ни Степку, ни меня. Если конечно чтоб облегчить страдания сына и себя - намажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Именинников поздравляем! Новеньким девочкам- добро пожаловать! Так нас много становится, хорошо! :)

К нам сегодня приедет свекровь, пойдет Машу прогуливать на улицу, побуду часик совершенно свободной! Как бы еще расслабиться и получить удовольствие? А то я в таких случаях всегда начинаю сразу за все дела хвататься в надежде все успеть :D

А еще муж вчера купил кофеварку эспрессо/капучино. Так я теперь наверстываю все время, которое я себя ограничивала, еще начиная с беременности)) на Машу вроде не влияет, так я и рада стараться)) а то в турке обычно лень было морочиться

Оля, Наташа, ваших мальчиков с новыми умелочками! :flower:

Маша тоже уже переворачивается туда-сюда. И ползает вокруг своей оси :D правда переворачивается пока только через левый бочок. И с живота на спину давно не переворачивалась, как будто забыла, что уже умеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только-только начали ползком назад продвигаться, по чуть-чуть, правда, но движууууха! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь динамичной гимнастикой занимается с малышами? Как думаете, не вредно? Мы без фанатизма тягаем его за руки, за ноги в разные стороны, он хохочет, но мало ли, отзывы противоречивые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы вчера по магазинам проехались. Купили подарочки адресатику нашему. Осталось попасть на почту , когда не будет милионной очереди. И купили Маше круг для купания. Написано, что он до 3х лет, до 20 кг :D Ну Маша пока не распробовала его в полной мере. Побултыхалась немного, моментами вроде с восторгом, но в итоге заныла и папка продолжил купание в привычном режиме на ручках. Но я надеюсь, что привыкнет и войдет во вкус :)

 

ark_marina, мы собирались, даже пару раз сделали. Но как раз одновременно с этим сделали нсг. И нам по ее результатам запретили пока что. Вроде из-за каких-то непоняток с ликворной жидкостью (но утверждать не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka,  понятно, тогда у невролога еще проконсультируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня от одного просмотра это гимнастики дух захватывает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, с новой умелочкой вас! :)

Всем новеньким девочкам Добро пожаловать! :) Наши ряды полнеют! Вернее пополняются! :) :) :)

 

А мы только-только начали ползком назад продвигаться, по чуть-чуть, правда, но движууууха! :girl_bye:

молодцы! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, у нас грыжка тоже еще не ушла, также пробовали бандаж, привязывали монетки, массажики с выкладываниями... чето никак((( медсестра в больнице сказала ''бабку искать'' :-) вот такая медецина:-) и чего они еще кабинет в ПК не завяли ''Бабка'' вместо педиатора:-)

нам бабка не помогла, возили сына))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Тема какой продвинутый мальчик...развит не по годам)))))...вернее не по месяцам))))....поздравляю!

 

Aliana, Еще калгелем можно...но мне он не понравился...когда у сына зубки прорезывались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже крутимся вокруг своей оси и игрушки к себе подтягиваем, на спине лежать уже не хочет сразу на пузико переворачивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки! :)

 

У нас тоже пупочная грыжа не до конца ушла, убираем массажами!

И молоко у меня уже прибывает по требованию, грудь не наливается. Только если долго не кормлю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у старшей дочки тоже грыжа была, к бабке ездили, прошла. но я думаю, что небабка помогла, просто она реально меньше намного была, чем у сына и сама прошла. ссыном не ездили к бабке. не беспокоит она его, и ладно, дальше видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, у меня тоже животик оттопыривается, как хорошо поем на Б смахиваю. :) В штаны еще не влажу. Надеюсь до весны скину. И ем сейчас двойные порции. :(

во во, я каждые два часа ем. Еще удивляюсь в кого такая дочь- прально в мамку .

От этого и не худеется. Но если начинаю себя ущемлять- молоко пропадает враз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня от одного просмотра это гимнастики дух захватывает :(

я на видео смотрела - тоже страшно было, а когда муж начал проделывать это с ребенком - вообще нормально показалось:)) Тем более он такой довольный(сын), ну и говорю, мы совсем по-простому, руки не выкручиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джейна, аналогично. Потому и ем постоянно. :D Только что лукум в рот запихнула. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, приветствую по поводу мазилки для зубов "Дентинокс- Гель н" рекомендовали как оч. хороший, приобрела себе (не себе, а сыну) сегодня на ночь попробую!!!

Изменено пользователем Захар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это заметила, когда гуляла с пузом, а на встречу толпа пузатиков и с колясками :) Сразу тогда подумала: ну всёёёё, садика фиг дождешься :D

во-во, у меня такие же мысли были, когда первый раз увидела сколько мамочек гуляет вокруг школы с колясками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, Ой,у вас тоже Елизавета)Интересно узнать про характер Вашей Лизы.Для статистика,так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо, лайки кончились.

А мы только-только начали ползком назад продвигаться, по чуть-чуть, правда, но движууууха! :girl_bye:

мы тоже чуть -чуть , но все равно прогресс. ;) он со мной в кровать лежал возле подушки , пока я форум читала, смотрю он уже на середине.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока вас перечитывала-сынок в кроватке лежал играл, ну думаю еще страничку, еще одну и пойду к нему. В итоге дочитала до конца, захожу, а он спит :sorry: Даже не звал меня, мой сладкий. Вот бы в привычку у него вошло :)

Наташ, с поползушками вас!

А мы даже не переворачиваемся :( Завтра массаж начинаем, может растолкают моего жиропчика-лентяя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка! Именишек с датками! Девочки, к вам вопрос! Вчера разговаривала с подругой по поводу исользуемых подгузов и была поставлена в ступр... знаю многие исользуют япошек, нам они очень нравятся по качеству, но на мои восхваления я получила что-то типа '' что ты за мать такая своему ребенку радиацию одеваешь'', вот даже не знаю что пдумать... все ночь в голове этот укор с радиацией. Кто что думает по этому поводу?

 

тема японских подгузов и возможной радиации в них поднималась сразу после аварии, т.к.завод по их изготовлению находится рядом. НО

1) это всего лишь один из многих заводов

2)часть продукции была утилизирована. Но даже на первое после аварийное время не было дефицита японских подгузов за счет того, что в России на тот момент был большой их запас. т.е. додюлгое время продавали подгузы, завезенные в россию ДО аварии

3)самое основное - таможня. После аварии японскую продукцию чем только не сканировали. Никто не пропустит радиационный товар. Вы ж подгузы не в подворотне у нелегалов покупаете, а в магазинах с наклейкой на русском языке - а это значит, что продукт проверен и безопасен.так что твоя подруга что-то где-то слышала. Краем уха, особо не задумывалась и на всякий случай боится :) я такое обычно отношу к категории ОБС - одна бабка сказала :):) :)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...