Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Еленка81, Елизавета у нас очень подвижный, требовательный ребенок. Папу крутит на раз. Очень любит мужчин, особенно папиных друзей (когда они у нас в гостях, ездит на всех). Обидчивая, но быстро отходит. Но если что уж задумала, добъется своего, чего бы это ей не стоило. Непослушная порой, подлизывается потом. За любой кипиш. В садике ее любят за то, что общительная, любит компании, всегда с удовольствием сидит на занятиях, помогает нянечке расставлять чашки. Дома тоже любит все делать в компании (с мамой, папой). Я боялась, что будет ревность к брату, но нет ТТТ. Только целует его, играет, "наш малыш" говорит. В общем, как и любой ребенок наверно в этом возрасте. Если еще что вспомню, напишу. Аааа еще ООООчень любопытная, надо все знать до мелочей что, как, почему, зачем.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

а я бюстик одеваю только на улицу, дома так хожу, грудь маленькая))

у меня немаленькая, но я тоже дома без лифа,жарко в нем и неудобно.

Съездили мы на шоппинг,купили манеж квадратный, но не пробовали еще особо. Так, положили-лежит) еще купили хваленый ночник-проектор с винни пухом зарубежным (доче он пока не очень в кайф), шарик гелевый (от него в восторге) и всяких разных погремушек, развивалок и погрызалок)))) когда ехали в Москву, попали в пробку, Ника капризничать начала, в самом ТЦ все разглядывала и разговаомвала,а на обратном пути спала. В общем, все прошло нормуль) ффотку в вк выложила)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ,  Галюнь, с покупочками вас!

У нас тоже есть такой проектор, Тима пока не оценил, но я думаю все-равно когда-нибудь понравится :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы,кстати, на живот только через право переворачиваемся. Через лево пока никак. И обратно никак. Зато вокруг своей оси и внищ хорошо двигаемся)))

Никто не знает, куда Таша пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бюсики для кормления ношу с вкладышами джонсонс . Они мне конечно не оч сильно нравятся по виду, а что делать, боюсь форму груди потерять.

У нас тоже пупочная грыжа вылезла в 1 мес. Да и водянка на одном яички была. Ездили 3 раза к бабке. Через какое то время все нормализовалось, слава Богу.

Девочки, у всех полоска беременная на животе кончилась? Я сама смуглая, так она у меня чуть ли не черная была. Вроде посветлело но еще видна. Вот думаю к пляжному сезону сойдет или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia,  привет! У нас такой же вес в 4 месяца, а рост 66 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, у меня сын ползал сначала по пластунски месяцев с 3,5, около 4,5 встал на четвереньки и пополз задом, а когда окреп уже вперёд около 5,5 месяцев. Дочурка сейчас ползет вперёд по пластунски так: колени обе под себя, далее толчок, голова при этом лежит, тоже ругается при этом жутко. А вот если руки выпрямлены, то она толкает руками и отползвет назад)))

Изменено пользователем Katyarka28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка,  у меня буквально недавно пропала, совсем чуть-чуть, если приглядываться, видно. Думаю, что летом подзагорю и не видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, после первых родов эта полоска у меня почти год сходила, так до конца и не исчезла. Через 2,5 года я снова заБ, полоски не было сначала, или она не такая заметная была. Всю Б еле видно ее было, а после операции посмотрела и ахнула, она такая четкая и до сих пор. Не надеюсь, что к лету пройдет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы не ползаем и не переворачиваемся, лентяй. Я чет переживать стала, не отстаем ли? Вроде пока норм все, но чет так по-быстрее хочется уже это увидеть

 

ФеодороваЯ, С покупочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот блин :( если загорать чтоб с ней сравняться надо на море в шезлонг и поспать, мечты мечты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, радует, что не мы одни стройняшки) Я в первые месяцы переживала, что немного набирает, и у меня была практически паранойя по поводу количества молока, но сейчас вроде бы успокоилась)

Мамочка_сыночка, я сама светлая, но полосочка тоже все еще есть, хотя уже намного менее заметная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia,  Привет, добро пожаловать))) у нас у деток день рождения в один день!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, ну может у тебя сойдет быстро, все ж индивидуально. У кого ни спрашивала, у всех быстро проходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже полосочка осталась,хоть и посветлела немного,но все равно заметан очень.

Галь,а шарик на ножку привязывала или на кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia,  мы тоже стройные))) 6400 при 67)))) за гонялась да вчера. А вчера поговорила с сестрой ( у нее малому 9 месяцев) он у нее ваще по 350 грамм прибавлял с трех месяцев, а у нее и молока залейся и на диетах не сидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка,  у меня тоже еще есть полоска:( светлее стала, но еще хорошо видна. Надеюсь к лету уйдет.

 

Мы,кстати, на живот только через право переворачиваемся. Через лево пока никак. И обратно никак. Зато вокруг своей оси и внищ хорошо двигаемся)))

Никто не знает, куда Таша пропала?

Да выходные, наверное отдыхают с мужем, не до форума.

С удачной поездкой в ТЦ вас и с покупками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia,  я вообще не переживаю, Тима набирает хорошо, первый месяц 1300, второй 900, третий 750, четвертый 550 ;) худеньким не выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  спасибо) о, здорово)мы родились в 5.55 утра, а вы? Кто старше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бюсики для кормления ношу с вкладышами джонсонс . Они мне конечно не оч сильно нравятся по виду, а что делать, боюсь форму груди потерять.

У нас тоже пупочная грыжа вылезла в 1 мес. Да и водянка на одном яички была. Ездили 3 раза к бабке. Через какое то время все нормализовалось, слава Богу.

Девочки, у всех полоска беременная на животе кончилась? Я сама смуглая, так она у меня чуть ли не черная была. Вроде посветлело но еще видна. Вот думаю к пляжному сезону сойдет или нет?

у меня полоска) хоть я и смуглая,но ее видно. Тоже надеюсь, что к лету сгинет)))

У меня тоже полосочка осталась,хоть и посветлела немного,но все равно заметан очень.

Галь,а шарик на ножку привязывала или на кроватку?

на пеленальник))) когда она там лежит,даю ей веревочку от шарика в ручки и она им дрыгает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia,  добро пожаловать))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, прям мурашки по коже.... я тоже думаю, что это не выдумки детишек, а так оно все и происходит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  видимо, дело не только в молоке, но и в конституции ребенка)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...