Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Привет, трандычихи:D честно пыталась перечитать все, но спать охото сильно!

Это нашим именишкам!

015db32b9301.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

 

 

нееееет, хватит уже!!! :D Я только с некстом разобралась и зулилу, про который вы целый день писали, и вот снова инфа про магазин с хорошей одеждой! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а ты сделала заказ в Нексте, я все с письмом ''готовность к отправке'' никак не угомонюсь :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про приливы молока.

У меня раньше были беспорядочные и довольно ощутимые. А сейчас, благодаря режиму, молоко прибывает либо ко времени кормления, либо во время кормления. Без лифчика я только в душе

 

Мне на беременных занятиях говорили про сворачивание ГВ без последствий. Просто увеличивать интервалы между кормлением.

 

Новеньким девочкам приветищще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибки за рекламу крема!!!!! :flower: Купила вчера супер крем детский, жестяная туба, 7 гривен у нас стоит, ВЕЩЬ!!!! Наша попа за день стала красивая, а была красная и бепантен нам уже не друг, наверное привыкли мы к нему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу пупочной грыжи.

У нас она была не очень большая, но к месяцу весь пуп наружу вылез. Такая фига торчала! Ужас!:( я начала заклеивать с ваткой и монеткой, в общем с 1,5 месяцев и ДО СИХ ПОР мы клеим грыжку. Она вся внутри теперь. Гриша все время хочет вставать, а это очень полезно для затягивания пупочного кольца, надеюсь скоро избавиться от пластырей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты сделала заказ в Нексте, я все с письмом ''готовность к отправке'' никак не угомонюсь :-)

 

неа:)) Только выбрала, что заказать:)) Уже определилась с размером и моделями:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташу с Артемкой и Олю с Тимой с новыми умелками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть..ну очень интересно....даже начинаешь верить в чудеса...я даже смотрела фильм на эту тему...детский фильм...но не помню название. Было бы хорошо, что родители выбирают своих родителей. Тогда как быть с теми детьми...от которых отказываются? Наверное...это родители....оставшийся контингент....или же детки что-то натворили и их в качестве наказания отправляют к родителям-алкоголикам, наркоманам, тунеядцам и т.д. и т.п. :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гриша, если опору чувствует, попу приподнимает, ножками упирается и чуть-чуть продвигается. Ручки переставить тяму не хватает еще:D так что не считается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...а у меня вообще не было темной полоски на животе в обе беременности...почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Боюсь сглазить! Ттт! Ттт! Ттт! У меня Гриша сегодня ночью с 1 до 9 утра проспал! И мамочку не разбудил даже ни разу! Золотко мое!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас сижу и опять надеюсь на чудо :D Спасибо, племяш хорошо, выписали их еще в пн., он тааакой крохотный! Смотрю на него в вещах Сергунечки и не верится, что они тоже нанас были когда большими! Сестренка в одн уже фотку выставили Марка Сергеевича. Если ты есть там, добавляйся ко мне в друзья, покажу :)

Ален...я там есть...в личку напиши как тебя найти)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня тоже не было почти, после родов немного видно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia,  понятно, я просто прочитала, что было пкс, стало интересно почему на 6 утра назначили))

 

Любоник,  растет парень:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я, конечно, не верю, я в основном верю только в осязаемые вещи, но когда Владик капризничает, всегда говорю ему: ты чего возмущаешься? ты сам нас выбрал! :D Ну а про эту теоррию-неудели дети алкоголиков-наркоманов сами себе таких родителей выбрали? или воспитанники детских домов заранее выбрали тех, что их бросят? А у некоторых идеальных родителей может и всю жизнь детей не быть, их что никто не выбрал? :) думаю это просто красивые истории :)

Марин...только что прочитала твой пост....я тоже так же подумала....но уже написала свой пост...так что я опять в пролёте))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  ты правильно делаешь-читаешь и сразу отвечаешь)) а я вот хочу чего-нить ответить, но пока пепечитаю все уже забываю, что писать хотела:)

 

Опять мне чего-то не спится... в жизни бессоницей не страдала, а в последнее время что-то частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyarka28,  добро пожаловать! У меня мама и доча весы:) у меня доча тоже в 3 месяца столько весила, мы дюймовочки :)

 

Нас тут киевлян уже подсобиралось, пора встречу организовывать :)

Я хоть и вдогонку через двое суток, но я за ))) за встречу в смысле )))

Читаю вас на 854 странице! Все никак не догоню )))))) мои мартышки сопят от меня по обе стороны, мелкий еще и причмокивает ) я самая счастливая мама на всем белом свете ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня многоразовые Medela (их стирать можно). С ЯРой не протекали, а с Мирошей только так: протоки в груди, видимо, стали просторнее :))) У меня даже не подтекает, а конкретная такая струя молока на 30 см вперед. Фонтан в общем :(( Поэтому без прокладок для груди вообще никак

Понятно.. Меделу не пробовала, отзывы на амазоне вроде хорошие... надо попробовать. А в джонсонсе гель внутри и не чесучие они

 

Девочки, чем вы опрелости мажете? Никогда не было, ну по мелочи так. А это уже второй день ничего сделать не могу, пять разных кремов уже мазала, проходит вроде, но очень медленно. Надо суперсредство, хелп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понятно.. Меделу не пробовала, отзывы на амазоне вроде хорошие... надо попробовать. А в джонсонсе гель внутри и не чесучие они

 

Девочки, чем вы опрелости мажете? Никогда не было, ну по мелочи так. А это уже второй день ничего сделать не могу, пять разных кремов уже мазала, проходит вроде, но очень медленно. Надо суперсредство, хелп!

СУДОКРЕМ! У нас покраснение проходит за 1 раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.. Меделу не пробовала, отзывы на амазоне вроде хорошие... надо попробовать. А в джонсонсе гель внутри и не чесучие они

 

Девочки, чем вы опрелости мажете? Никогда не было, ну по мелочи так. А это уже второй день ничего сделать не могу, пять разных кремов уже мазала, проходит вроде, но очень медленно. Надо суперсредство, хелп!

Понятно.. Меделу не пробовала, отзывы на амазоне вроде хорошие... надо попробовать. А в джонсонсе гель внутри и не чесучие они

 

Девочки, чем вы опрелости мажете? Никогда не было, ну по мелочи так. А это уже второй день ничего сделать не могу, пять разных кремов уже мазала, проходит вроде, но очень медленно. Надо суперсредство, хелп!

 

а я всегда бепантен использовала. Он просто у меня в аптечке постоянно - на царапины, ссадины, болячки и прочее:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судокрем как раз закончился на прошлой неделе и я что-то не купила больше, думала остальные использую. Вот жеж блин. Значит надо срочно еще покупать.

А бепантена у нас нет, пичалька... А он тоже с цинком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.. Меделу не пробовала, отзывы на амазоне вроде хорошие... надо попробовать. А в джонсонсе гель внутри и не чесучие они

 

Мне очень нравится - удобно, мягко, в упаковке 4 штуки (т.е. пару носишь, пара про запас). Сохнут очень быстро! Впитываемость хорошая. с Ярой они не дали осечки, с Мирошей начались осечки в виде протекания при сильной струе молока. Но тут может быть сыграл роль тот факт, что пользуюсь этими прокладками уже 2ой год подряд (с Ярой использовала 1,5 года с постоянной каждодневной стиркой, иногда и по 2-3 раза в день. Теперь снова ими пользуюсь, уже с Мирошей. Ткань начала дырявиться по середине. Хочу заказать новые, да в аптеках найти не могу :((( В общем, на 1,5 года активного использования их хватает точно). А одноразовые прокладки мне не понравились - брала и Хелен и Джонсон, почему-то они твердеют после впитывания молока и неприятно царапают грудь и сосок в особенности. Так что для меня они не подошли вообще.

 

Судокрем как раз закончился на прошлой неделе и я что-то не купила больше, думала остальные использую. Вот жеж блин. Значит надо срочно еще покупать.

А бепантена у нас нет, пичалька... А он тоже с цинком?

 

вроде нет. но точно не могу сказать. Он не подсушивает однозначно.

Знаешь, я еще от опрелостей использую детский крем под подгузник Бюбхен с цинком. Бывает так, что Мироше во сне пукнет и спит дальше. Только утром я понимаю. что пукнул с какой - соответственно, на попке небольшое раздражение, с которым бюбхен тоже отлично справляется.

 

А серьезные опрелости, когда вся попа красная и вплоть до язвочек (у Яры так было, когда искали "свои" подгузники) лечили только бепантеном. Бепантен регенерирующий, не подсушивающий.

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бепантен это пантенолл, он регенерирует кожу, но не сушит, а судокрем на основе цинка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибки за рекламу крема!!!!! :flower: Купила вчера супер крем детский, жестяная туба, 7 гривен у нас стоит, ВЕЩЬ!!!! Наша попа за день стала красивая, а была красная и бепантен нам уже не друг, наверное привыкли мы к нему)))

а ну-ка сдавай явки-пароли :) - что за крем? Где купить? А то нам бепантен тоже уже не помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  спасибо!!!

Элана, Настя, мурашки от статьи :)

 

А может алкоголикам деток посылают, чтобы люди исправились, так сказать пересмотрели свою жизнь, но не все этим шансом пользуются :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...