Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Жемчужин@, курицу, вроде, нельзя в первые месяцы. Даже на пару.

 

Блин, реально вообще на такой диете прожить? Я из этого списка уже все ела, кроме цитрусовых и клубники. Вроде тьфу-тьфу...

Если и курицу нельзя то остается рыба, я на нее уже смотреть не могу, не то что есть... Мечта последних дней сходить в ресторан и по-человечески поесть всего что душе угодно!

Я до недавнего времени многое себе позволяла в плане еды, но у нас колики начались и пришлось соблюдать диету! Есть и свои плюсы в этом лишних кг точно не будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Не знаю, девочки, я ем все. Мне даже шоколад разрешили. Правда, все равно стараюсь ограничить - цитрусовые не ем, помидоры не ем, вообще свежие овощи не ем и бобовые. И не ем острое- перченое- жаренное. А вот фрукты ем - бананы, яблоки, нектарины. Могу с утра один бутер с нутеллой захомячить. Супчики куриные ем и за печеную красную рыбу. Яйцо могу съесть. Печеньки ем - крекеры. Колбаску - салями могу пару кусочков съесть...

Пока проблем не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долбанный телефон кучу ошибок делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже получили свидетельство наконец то! Климент Олегович у нас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  значит брали у нас, это хорошо)

 

okksss,  я побаиваюсь все есть, вчера ввела в свой рацион банан и творог-всю ночь не спали(( если я съем нутеллу с хлебом страшно подумать что будет))) я уже думаю перестать галетное простое печенье есть, вдруг тоже колики провоцирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, сплюнь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да вот , блин, забылась что то)))) еще в беременность заметила - только скажешь что все у тебя супер - как фигн какая нибудь начинается))) лучше сидеть молчать)))) просто про строгую диету не смогла сдержаться)))) хотя, лучше бы мне все запретили есть - быстрее бы в форму вернулась.... А то у меня еще 5 лишних кило осталось (((

 

ark_marina, а уж творог то чем не подошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть,привет!Ты освоила слинг?Я себе тоже купила,но как-то мне кажется неудобно там ребенок лежит-спина сильно прогибается...боюсь ее в нем носить)))

Ларис, привет! Мне его еще не привезли, я заказала вместе с зимним комбезом в интернет магазине. привезут в конце недели.

 

вот именно в ближайшем ЗАГСЕ не дают,только там где прописаны мама или папа,прописаны мы в Питергофе :)),туда надо еще доехать :))),не доехать нам никак :))!!

можно получить в загсе того района, где находится роддом. у нас в роддоме памятка висела по этому поводу.

Девочки, а как часто детки у вас икают? У меня вот что то по несколько раз на дню... Как бороться? Это явно не от холода. Так как ручки носик щечки теплые..

икает тоже часто, не борюсь никак)

 

Девочки, а карту детская то вы будете оформлять? это после прописки следующий шаг.

 

И еще, кто сексился с мужем, как ощущения? я в шоке :(

 

Алёна.к, я твое сообщение перенесла в тему родов сентябрят, не теряй :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вы родились в московском районе поэтому!Вот нам тоже можно либо в Питергофе либо в Приморском районе (Алмазовский там)надо ехать в любом случае!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  что, все так плохо??? Я еще не решаюсь на секс, правда и прошло всего 2,5 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  вообще не знаю чем творог не угодил)) но что-то не понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс :blym: :blym: :blym: девочки,мне в РД сказали через 2 месяца пробовать начинать только!!!Вот вы молодцы...мне еще и сидеть-то нельзя,всё там болит от швов((((так что даже не знаю,как потом решусь на сие действо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я еще швы наблюдаю у себя, что-то нитки эти никак не рассосутся! хотя сказали должны рассосаться сами... и в РД нам сказали пока выделения - половой покой.... так что терпим

Anna_Che-Lav, вы родились в московском районе поэтому!Вот нам тоже можно либо в Питергофе либо в Приморском районе (Алмазовский там)надо ехать в любом случае!!

а вот этого я не знала... ) он к нам ближний и пошли поэтому туда, а про по районам деления даже не знали... ))

 

Кстати хотела спросить про швы, кому накладывали саморассасывающиеся? уже рассосались? или есть еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня внутренние были рассасывающиеся, короче я их не ощущаю уже.

нам тоже говорили 2 месяца нельзя, ну-ну, мне муж дороже :) короче ужас- ужас, я в такой печали. у меня все очень широко стало :this_1: я честно видела, что что то не так визуально в зеркало, ну а вчера убедилась. кабздец, че со мной сделали!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы вертите своих деток в кроватках,так чтобы они лежали ровно на бочку всегда?у меня просто тот ещё жучок))))всегда(даже когда запеленаю) умудрится перевернуться почти полностью на спинку,хоть и валик кладу!неровно лежит на бочку,а трогать жалко,так как и так не спит практически!

 

только у меня так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  а мы на спинке спим, голову на бочок всегда только. На боку он у меня точно не станет спать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мою если положу уже спящей на бок, то она так и спит на боку, даже не подкладываю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! с получением документов деток! А нам сегодня 1 месяц!

 

 

 

✿Элана✿, мы пробовали с мужем , когда выделения прекратились. он говорит , что как в первый раз :D , тесновато. мне не очень понравилось, больше не хочется пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  поздравляем Артемку и его родителей с первым месяцем!!!!

Ссылки скрыты.

 

Натали***,  я тоже на бочок кладу, а под спинку или валик или кота ( мягкую игрушку)

 

✿Элана✿,  Настя, не расстраивайся, может время мало прошло еще. Я вот о сексе даже думать пока боюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, у тебя точно такой проблемы не будет, у тебя кс было, никто не расширял это самое место :) я тоже больше не хочу, но дело не в неприятности, у меня теперь комплекс :girl_cray:

девочки у кого вторые или третьи детки, как у вас было в прошлые разы в этом плане?

 

natali_28, ой, и я поздравляю вас с месяцем!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ✿Элана✿, спасибо от Артёмки!

✿Элана✿, блин, комплекс это плохо конечно. а из-за чего именно? не нравится как зашили? или именно секса боязнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, не нравится мне мое причинное место после родов) широко стало по сравнению с тем, что было, это и видно и чувствуется. муж конечно успокаивает, но он правду и не скажет, чтобы не обидеть. от этих мыслей, что ему запросто может не нравится- еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, времени еще мало прошло, я думаю все встанет на место. Надо девочек дождаться рожавших уже, что они скажут? ты главное не переживай, гони эти мысли дурные прочь. Муж любит тебя и понимает , что ты ему ребенка подарила и организм не может не изменится. Главное что детка, этого стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Насть, не расстраивайся, не загоняй себя комплексами. Всё нормально будет, мне делали в первый раз эпизотомию. Мне было очень больно секситься, как в первый раз. Муж говорил, как было так и осталось. Ты же и внешне ещё в форму не пришла, а дитё через ТО место лезло, вот и подрастянулось, всё станет на свои места!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...