Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

OlgaSchh,  по несколько штук шлют, потом родительских прав лишают и еще шлют, вдруг исправятся:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Может детки попадают к не идеальным родителям,потому что им нужен этот определенный опыт для дальнейшей жизни??

Всем доброе утро!как я хочу спать!!в перину меня,в перину...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  ой, Мариша, даже и не знаю. Но я часто Тимке говорю спасибо , что он нас выбрал ;)

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня опять как большие спали! До 7 утра без тити!:)

 

Ronnie, детский крем за 25 р с лисенком. Голубой тюбик металлический. Мне крема с цинком перестали нравиться, их можно только мылом смыть, а с эти попка нежная и смывается он хорошо. У нас в аптеках и в магазинах есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра)) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

я опять зомби :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: блин колики нас обошли стороной, а вот с зубами мы попали :Crazy: :Crazy: :Crazy: орем жесть как, ночью каждые 40 минут еще не проснулась а уже орет :malicious: :malicious:

 

у нас такой ветруган

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же мой сын будет спать всю ночь без просыпа?)плюшка моя люберецкая с утра уже не в духе-вот в чем дело?вроде не зубы,и не живот,а что,не пойму(и спина с утра болит((короче,буду жаловАться весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, может из-за ветрогана и орет? У меня Гриша погодозависимый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! И хорошего дня!

Я вчера победила сына! Юююююхххху, убаючила его в своей кроватке и там спал до 6 утра :) в 6 у нас с мужем подъем, так что оставила в нашей постели досыпать и спит до сих пор оладушек :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, смотря какая опрелость. Я намучилась после РД с ними. Тут 2 правила: если мокнет - сушить, т.е. присыпка, если кожа сухая и трескается - увлажнять - мне понравился крем драполен - хорошо впитывается, приятный запах и, на мой взгляд, эффективнее бепантена (нам он вообще никак не помогал).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу детских рассказов о том как они родителей выбирают: я верю что все дается нам неспроста и детки тоже "посылаются" нам такие как надо :) неудачным семьям посылаются детки чтобы они исправлялись, с Олей полностью согласна, и деток, которых "посылают " в такие семьи видимо для того чтобы они прошли именно тот путь со всеми заковырками, который они проходят... Печально, конечно, не должны детишки страдать, но если верить в вечность души, которая просто заселяется в новое тело, то значит она того заслужила... Я благодарна бесконечно тому кто "распределил" ко мне Севчика! А если он сам выбрал, то вообще мои благодарности ему не знают границ ?? Я с ним многому учусь и он меня многому учит и делает мою жизнь лучше и счастливее с каждым днем :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, может из-за ветрогана и орет? У меня Гриша погодозависимый

Люд все может быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То черная пятница, то киберпонедельник, сплошные траты :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! а мы вот ни как перевернемся. :-( мы даже на бочок не любим ложится. Климент раз в неделю переворачивается на бочок и на животик,это мол мама не волнуйся я умею,просто не хочу,так получается что ли?!

один раз с животика получилось. и все. а чтобы крутится,нет вообще. мы засыпаем в одной позе,и просыпаемся такое ощущение что так же,голова только крутится.

волноваться кажется уже пора:-(:-(:-(

ОООО. И мы так же. Пару раз перевернулся туда-сюда и все. Решил, что больше не надо. Есть же мама, которая по первому зову прибежит и все сделает :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мы просто в первый месяц набрали 600 г от рождения и меня педиаторы все спрашивали, а точно ли молока хватает..плюс в 3 ребенкиных недели был криз лактационный, прям реально мало молока, вот я и переживала долго, что ему не хватает..

Innana, спасибо!

ага, мы тож в первый мес только 600 набрали и педя сказала, что мало молока. Так вот это мое мало уже почти (а может и не почти) 8кг

 

 

у меня многоразовые Medela (их стирать можно). С ЯРой не протекали, а с Мирошей только так: протоки в груди, видимо, стали просторнее:))) У меня даже не подтекает, а конкретная такая струя молока на 30 см вперед. Фонтан в общем:(( Поэтому без прокладок для груди вообще никак

 

 

 

о дааааа. возраст почемучек. Я уже вешаюсь: идем мимо дома, Яра заглядывает в окно, видит, что дядя смотрит телевизор.

Яра: мама, а почему дядя смотрит телевизор?

я: видимо, хочет смотреть

Яра: а почему хочет?

Я: видимо, интересная передача

Яра: а почему интересная?

Я: его любимая

Яра: а почему любимая?

Я: нравится ему

Яра: а почему нравится?

и так до бесконечности

 

И чего только переспрашивание стоит. Вроде ответила на этот вопрос уже. Раз 30 ответила. А он все равно его задает. В конце уже сдаешься и отвечаешь "не знаю". а он: " а я знаю!" (и выдает тебе тот ответ, который ты ему 30 раз сказала).

Поэтому если в начале дня я ему отвечаю с подробностями и примерами, то в конце дня мои ответы становятся лаконичными: "потому!" :D .

пап,фто это? Это кот! Фто это,пап? Кот это! Пап,ну фто это? Не знаю я! Это кот, папа!)))))))))))

Я вот сейчас сижу и опять надеюсь на чудо :D Спасибо, племяш хорошо, выписали их еще в пн., он тааакой крохотный! Смотрю на него в вещах Сергунечки и не верится, что они тоже нанас были когда большими! Сестренка в одн уже фотку выставили Марка Сергеевича. Если ты есть там, добавляйся ко мне в друзья, покажу :)

папа наш вчера в магазине увидел носочки на новорожденных и удивленно: неужели у нас были ТАКИЕ малюсенькие ножки?)))

 

Понятно.. Меделу не пробовала, отзывы на амазоне вроде хорошие... надо попробовать. А в джонсонсе гель внутри и не чесучие они

 

Девочки, чем вы опрелости мажете? Никогда не было, ну по мелочи так. А это уже второй день ничего сделать не могу, пять разных кремов уже мазала, проходит вроде, но очень медленно. Надо суперсредство, хелп!

я тоже за судокрем. Оооочень быстро все убирает

OlgaSchh,  по несколько штук шлют, потом родительских прав лишают и еще шлют, вдруг исправятся:))))

добрая ты, Марин))))

Я считаю,что к плохим родителям посылают ту душу, которая грешила много в прошлом или для определенного опыта или вообще ту, крторая в прошлой жизни сама такая была.

 

Анечку и Ярослава и их мамочек с четверочкой. И всем доброе утро :-*

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, у меня наливаются :( и изза этой хери мне не одеть однотонной одежды :( потому как подсачиваться начинает еще молоко. ношу в цветочек блузки из коллинса :sorry: на них не так заметно если протечка :confusion:

 

но у меня это все было и в прошлые беременности-кормления. самое жуткое если у кого то ревет ребенок- у меня начинается выработка молока :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Такая же ситуация. Особенно тяжко в ПК находиться - прямо реки текут. В прошлый раз тоже все ГВ ходила с прокладками. Наверное, протоки такие... Причем одна грудь ощутимее больше чем другая - прямо бесит :( Стараюсь кормить попеременно из двух, но у одной (любимой) все-равно больше времени проводит :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем именишек!

e4f778aa9dfd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

ФеодороваЯ,  вы вообще молодцы, так хорошо набирать стали!)мне в первый месяц очень помогала твоя уверенность, что все могут кормить, когда руки совсем опускались..так что хоть и запоздалое, но спасибо)

 

Можно я тоже присоединюсь к жалующимся..вроде и уложила в 11, и окончательно встал в 10, но я как корыто..ох, я разбито, разбито..каждый час, то поесть, то с соской покачать, то покакал и с мамой надо пообщаться, то просто во сне вскрикивает.. А надо сказать, что поскольку мелкий у нас спит в отдельной комнате и подслушиваем мы его по радионяне, а крик она усиливает мама не горюй, то я в эти моменты вскакиваю с бешено колотящимся сердцем и по-моему в предынфарктном состоянии..ребенок и не просыпался, а мама еще полчаса в себя приходит и не спит(под утро сил сидеть с ним не было, взяла к себе, даже не знаю что лучше было..руки вскидывает, стонет, вертится..как вы вместе спите???

 

Любоник, Гриша у тебя просто молодчина, настоящий мужчина Позаботился о маме и дал выспаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, муж вчера ездил к свекрови, свинью рубили, припер мне ляху целую, вот сижу и смотрю на нее, как выбрать время и ее разделать :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Аню и Ярослава, Марию и Анну с 4 -мя месяцами!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Именинникам наши поклоны!!! А у нас дома ремонт трындец, ща у бабушки живем. Вот и нет возможности к вам зайти поболтать((( ну ниче скоро доделается и я буду вас перечитывать и сново в обычный болтливый ритм с вами))) Ой девочки мы с Леруськой скучаем за вами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuLluvia,  уж лучше совместный сон,чем вообще никакого))а спим вместе сладко,я уже привыкла,если бы еше вставала не в 6,а хотя бы в 8.....

Галь,ржу про кота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

ФеодороваЯ, вы вообще молодцы, так хорошо набирать стали!)мне в первый месяц очень помогала твоя уверенность, что все могут кормить, когда руки совсем опускались..так что хоть и запоздалое, но спасибо)

 

Можно я тоже присоединюсь к жалующимся..вроде и уложила в 11, и окончательно встал в 10, но я как корыто..ох, я разбито, разбито..каждый час, то поесть, то с соской покачать, то покакал и с мамой надо пообщаться, то просто во сне вскрикивает.. А надо сказать, что поскольку мелкий у нас спит в отдельной комнате и подслушиваем мы его по радионяне, а крик она усиливает мама не горюй, то я в эти моменты вскакиваю с бешено колотящимся сердцем и по-моему в предынфарктном состоянии..ребенок и не просыпался, а мама еще полчаса в себя приходит и не спит(под утро сил сидеть с ним не было, взяла к себе, даже не знаю что лучше было..руки вскидывает, стонет, вертится..как вы вместе спите???

 

Любоник, Гриша у тебя просто молодчина, настоящий мужчина Позаботился о маме и дал выспаться!

пожалуйста))) хоть кому-то помогла)))))))))))))

снаачала СС непривычно, а потом даже высыпаешься кое-как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, муж вчера ездил к свекрови, свинью рубили, припер мне ляху целую, вот сижу и смотрю на нее, как выбрать время и ее разделать :think1: :think1: :think1:

но с ляхой экологически чистого мяска, я думаю, веселее, чем без нее:D

 

YuLluvia, ой ттт!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули, всем приветик, вас 1,5 дня пропустишь, потом день нагоняешь.

Всех именинников с мини датками))

Вы чего все раскисаете, вот почитайте Настену (Элану) которая вообще не спит и ничего живая, так что попу в руки, руки в душ и туда же и голову и приходим в себя))) :malicious: Не че киснуть, Я вот тоже в своем положении хочу постоянно спать, но ничего встала, себя собрала в охапку и вперед!!!))) Так что всем бодрячка))!! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...