Перейти к публикации

Сентябрята родились, мамы вместе собрались.


✿Элана✿

Полезные сообщения

Таша.С, привет милая и не смей пропадать, а то переживать начинаем :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • OlgaSchh

    1660

  • CARенина

    1326

  • Dollygirl

    1179

  • Любоник

    1151

Всем приветик! Соскучилась за вами всеми!!!! Всех именинников с датками!!!!

Не писала, совсем не было времени. Уже отменили Алинке фенибут, а она снова начала буянить, и ночами снова неважно спит, и укачивать ее нужно дольше(((( Сплошное расстройство. Чуть что не так, орет, как потерпевшая(((( А вчера мы еще и заболели, сопли речкой, слезы градом, кашееель!!!! Жесть просто! Малый заразил, блин. И иентерферон не спас(((( Димка уже вторую неделю дома сидит болеет. Вот ждем врача. Ночью практически не спала по-человечески, через каждые 20 минут-ор с закрытыми глазами. То ли болезнь ее беспокоит, то ли отмена лекарства, то ли сумасшедший ветер или все вместе. Дурею по-тихоньку...А еще у нас в стране такой бардак творится, что ни на какую голову не напялишь...Как там наши девочки-киевлянки???? Наша родня из Киева на время перебралась в Харьков, от греха подальше, там поспокойнее. Короче, сижу очкую. Наш папа ведь военный, не дай Бог тоже забросят куда-то. Хотя он "успокаивает", говорит, что если задействуют их-это будет уже война. Успокоил, блин...Вообщем, одни расстройства...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юляш держись дорогая, все наладится в ближайшее время :flower: :flower: :flower: :flower:

думаю военных врядли задействуют, ну не совсем же они дебилы там полные

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуля, хорошая ты моя, что со мной может статься))) просто выходные законно отдаю полностью сынульке и мужу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с недельками солнышко)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, молочинка, побаловала себя)) а муж видать вымотался немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я как человек работающий в агробизнесе сообщаю, не покупайте норвежскую рыбу, кроме лосося и латвийские шпроты в них куча гадости обнаружено

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, привет. Мы наман. :) Все тут тихо и спокойно. :)

 

Наташенька, с недельками Вас! :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aliana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще никакой иностранной свинины, там щас африканка гуляет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия☺, Юличка дорогая, вот у вас действительно только войны и не хватало!!! Но все обязательно наладиться, а доче нельзя вернуть лекарство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! У кого датки - поздравляю! Я сегодня таки выспалась, сына был молодец, за ночь проснулся лишь 2 раза поесть. Проснулись в 9, полтора часа потусили и вырубились вдвоем на 1,5 часа :)

Нам от опрелостей хорошо присыпка помогает обычная. Сильнее припудрить и все ок.

А мы спит отдельно слава Бог, но кроватка стоит рядом. С моим мужем спать втроем опасно, мне ночью периодически какие-нибудь его конечности прилетают или храпит прям в ухо :D

Смотрю тут многие такие же инетные шопоголики? Я такая же, все вешаются. Теперь у меня новый бзик - СП. Мне наверное скоро по тыковке муж настучит, но все охота, тем более по магазинам пройтись сейчас не получается, завидую тем кто по ТЦ могут погулять :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с недельками солнышко)) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибочки Сашуль :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо, Саш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще никакой иностранной свинины, там щас африканка гуляет

в общем заводите свою скотину))) у меня муж говорит может несушку на лето возьмем))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, молочинка, побаловала себя)) а муж видать вымотался немного)))

главное не жаловался))!!

 

 

С неделькой тебя дорогая,как время быстро летит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташуль с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таш, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка_сыночка, и я подвисла в инет-магазинах, при чем уже давно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натулечка, дорогая, никак не поздравлю тебя! С маленькой лапотуськой тебя. Легкой беременности тебе, здоровья, чтобы хватило и на сыночка и на лапочку-дочку, надеюсь))) Держим за тебя кулачки!!!

429529476.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем заводите свою скотину))) у меня муж говорит может несушку на лето возьмем))))

ржу :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С неделечкой очередной! Читаю тебя и прям так сильно охота снова стать беремяшкой, дочку хочууууууууууууу. Но пока Анварику хотя бы года 1,5 или 2 не будет вряд ли созрею. Хотя загадывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, привет!

приветик!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже дом строим, о курях речь заводится, но я пока отнекиваюсь. Если сам смотреть будет то пож-та, а так фиг знает. Хотя свекры держут и летом с яйцами беды не знаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...